Где же вы, настоящие мужчины?!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем pearlly, 8 июл 2006.

  1. Вот, все мужчины жалуются,что,мол,девушки пошли все меркантильные, им только деньги подавай...! Есть, конечно, девчонки, которые только о деньгах и мечтают. Но есть и те, для которых чувства важнее! Мне, к примеру, важно, чтобы мужчина хотел заработать для семьи, потому как без денег всё равно не обойтись.Лично себя я смогу обеспечить, но мне важно, чтобы дети мои будущие ни в чём не нуждались!!!И ещё, у мужчин запросов не меньше! Всем подавай 90-60-90,ноги от ушей и т.д и т.п...А что делать тем, у кого 120-90-120 и жизнь проходит, и детей хочется, и романтики...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: ГДЕ ЖЕ ВЫ, НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?!?

    Настоящие мужчины не жалуются,настоящие мужчины делают выводы.

    Где..!?


    Кстати,120-90-120-это круче чем 90,при условии соблюдения точных пропорций,конечно же. ah):kruto:
     
  3. Re: ГДЕ ЖЕ ВЫ, НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?!?

    Как,где!? Я, напримерррр!
     
  4. Re: ГДЕ ЖЕ ВЫ, НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?!?

    А ведь и ты начинаешь знакомство с темы денег.Мне кажется намного тактичнее сначала познакомится с человеком,а уж потом он собственно и сам скажет о деньгах,если в этом появится необходимость.И в этом случае можно поверить в незаинтересованнось и чистоту отношений.
    Так какие чувства для тебя важнее?
    И раз уж тема в знакомствах,можешь больше рассказать о себе?
     
    1 человеку нравится это.
  5. pearlly,
    Боже мой но почему всегда возникает вопрос о деньгах,это можно обсудить потом.
     
  6. #6 tritondima, 4 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2006
    Я могу подсказать что делать! ХУДЕТЬ до 90-60-90. и будет тебе кабелек с деньгами, который все в семью.. и детей ему родишь и романтики будет хоть отбавляй!
    Потому как я с деньгами дружу и как следствие смотрю только на 90-60-90. Она должна мне соответствовать!
     
  7. tritondima, эка как тебя заклинило на этом вопросе))))



    Прикольно))))......."Она должна мне соответствовать!".....тобишь ты имеешь параметры 90-60-90???)))))
     
  8. Хороших мужчин уже разобрали :smile:)
     
  9. О,как?! Мы в супермаркете! Караул! Хотя...чойт я?...я ведь в секендхенде.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. Это винить Гитлера и всех прочих надыть))
    Они всех мужчин на фронт повытаскивали ((
    Всех там поубивали, вот и итог: мало их...
     
  11. FRESHKA,
    хороших мужиков действительно быстро расхватывают......хотя порой мы их сами отпускаем,а потом локти кусаем...
     
  12. Нам обычным хорошим мужикам(скромняшка!) правда невдомек, зачем Вы - милые дамы, отпускаете нормальных мужиков, кусаете себе локти, не отпускаете ненормальных, опять кусаете локти..... какая-то изощренная форма мазохизма палучаеца....
    Это на самом деле по большей массе пустая болтовня.... мужики говорят, что женщины меркантильные и сами гонятся за пресловутыми 90х60х90, женщины говорят, что все мужики гонятся за 90х60х90 и мало зарабатывают...... Есть женщины, для которых чувства важнее, но эти чувства просыпаются почему-то не к менеджеру среднего звена с зарплатой 500-600уе, а к тому распрекрасному брюнету, атлетического телосложения, с голубыми глазами и БМВ Х5.... И сидит где-нибудь инженер и думает - ну где же вы, насстоящие женщины? Что ЕМУ делать, если для него чувства важнее? А у него не 5000-зарплата, а 500? И ему тоже хочется и детей и романтики....
    pearlly, Ваша фраза
    Подразумевает собой, что и у Вас "запросики" имеются! Так что все очень то сбалансировано....
     
    1 человеку нравится это.
  13. Павлуша,
    мы все ищем лучшего,а потом оглядываемся и понимаем,что лучший уже был:smile:))))
     
  14. Новая Ангел Чарли

    На самом деле у мужиков такая же "проблема"...... У каждой новой жены есть недостатки, которых не было у предыдущей. И также у нее нет тех достоинств, которые были у прошлой....
     
  15. Ангелочек я думаю еще рано подводить итоги...
    мужчин в твоей жизни еще будет очень МНОГО..:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Silv_bell,
    я абсолютно с тобой согласна,просто жизнь очень хочется прожить с самым лучшим,достойным и действительно своим...
     
  17. ну Ангелочек ты не одинока в этом желании..
    я думаю что этого хотят и мужчины и женщины..
    просто почему то эта встреча иногда бывает не первая с тем самым..
    Судьба порою хулиганит..и дает много но не то..)))
     
  18. Silv_bell,
    и каждый раз он кажется самым-самым,а потом совсем не тем:smile:))))
     
  19. и вообще, как-то совсем не нарвиться мне этот вопрос(...почему мы должны их искать...где-то вылавливать...обольщать...
    может быть поэтому они совсем расслабились, эти "настоящие мужчины"???))
     
  20. ну а че делать .Такова жизнь .суровая жестокая .
    У девченок запросы не меньше
     
  21. настоящие мужчины все разобраны...и все женаты...кто успел тот ...нашел свое счасть,а кто нет....ну чтож придется выбирать из того что есть к сожалению((
     
  22. они еще остались, просто надо их найти..... редкий вымирающий вид... а вообще я в последнее время не понимаю фраз подруг - и где они, настоящие, хорошие, белые и пушистые (и тд)? Почему-то я вокруг вижу много хороших... неужели я одна такая, которая замечает? Может просто у всех слишком большие запросы? А "не поумерить" ли их?
     
  23. все женщины хотят только денег , это факт :smile:
    романтика, сильные чувства, утверждения о собственном материальном обеспечении - все это лапша на уши :smile:

    вбр :smile:
     
  24. sn0w
    это не лапша. Вам просто легче верить в дурацкий стереотип.
     
  25. Не хочу никого обидеть, но частенько можно услышать заявления по телеку или вот здесь про то, что настоящих мужиков в приоде нет и все такие-никакие... Но при этом девушки, которые этого говорят зачастую сами не вписываются не то чтобы в понятие "настоящая женщина", но и просто под понятие "женщина". Сидит этакий колобок с сигаретой в зубах и рассуждает о настоящих мужчинах.
    Опять же ничего личного, просто рассуждения на тему. :smile:
    Автор темы, возможно, является смой чудесной и милой девушкой, поэтому вопрос залу. :smile:)
    Чтобы хотеть принца на белом мерседесе, нужно самой быть идеальной и внешене, и в мыслях и в поступках, а не на словах. А то такая завышенная самооценка бывает, что просто даже смешно со стороны смотреть.
    Так еще и удивляются потом! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. согласен с тобой :smile: я например на девушек не тратил ни копейки :smile:)) и никогда не понимал тех мужиков, которые сливают на них всю свою зп :smile:) ну уйдет, их че мало чтоли? :smile: пашел на вечеринку - нашел очередную и так бесконечно :smile:
     
  27. А не много ли вы хотите,дорогие женщины?Вы сами помимо природной красоты и запросов,что можете предложить?Бывает просто и очень часто видишь подобных и извините,говоришь про себя-не прокормить(всегда ей будет мало),я отнюдь не ленивый.Женщина-кукла ,или всё таки женщина- личность?
    Может опрос устроим на тему,-что для мужчин настоящая женщина?Или он уже был?
     
    1 человеку нравится это.
  28. Подсказать или сам догадаешься?:smile:
    Да это нормально, может быть запросы и завышаются, но от этого больше страдают сами запрашивающие, и не важно что они там думают по поводу виноватых в таком положении дел.
     
  29. Эх......... все как то черство и уже прошедшее. Вы просто сами отвергаете часто тех кто действительно может быть настоящим мужчиной для вас.
    Похожий вопрос и у мужчин. Где найти хорошую и верную девушку (или женщину).
    Подумайте прежде чем писать что нету настоящих мужчин.
    ВЫ ИХ ЧАСТО САМИ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ!!!!!!!
     
  30. alex15, sn0w,
    Я вот лично ни когда не любила, когда за меня кто-то платил.
    Мне не нужны спонсоры, и сама в них не нуждаюсь. :xaxa:
     
  31. Да вопрос о деньгах вообще какой-то ммм... скользкий. Если человек мне близок, то неужели я буду думать об этом? Просто нужно как-то сдерживать свои все время растущие потребности и не ставить в неудобное положение друг друга.
    Ведь бывает же так, что женщине что-то вдруг становится нужно только из-за того, что эта самая штуковина есть у подруги. Ночей не спят, блин... :smile: Все будет, но постепенно...
    Если все сразу есть, то жить скучно. :smile:
     
  32. Слишком просто сказано,и много таких как женщин,как ты?Может вместе посмеёмся,но уже от горя,а?
     
  33. может я немного не так выразилась...так что горевать не стоит...жизнь прекрастная вещь...angel)
     
  34. Да нет,ты очень правильно выразилась и твой подход к жизни правелен:kruto: :friends: !
    Я тебя поддерживаю и свою дочь кстати так же буду воспитывать самостоятельным человеком:imho: ,а не иждевенцем с внешностью модели.
     
  35. Наятоящие мужчины в наше время стали избалованными, наглыми и жесткими..как раз потому,что из мало.......вымирающий вид:rolleyes:
     
  36. просто я поняла в своей жизни..просто сталкнулась как то с такой ситуацией....так вот..лучше на саму себя расчитывать чем на кого-то...этот кто-то просто может подвести....а саму себя я уж точно не хочу подводить...поэтому сделала из неудачного опыта...большой ВЫВОД...что каждый в этой жизни за себя..и никто ни кому ничего не должен.....
     
  37. Неееее это не так. Не все настоящие мужчины стали избаловаными и наглыми да еще и жесткими.
    На свете еще остались такие похожие на меня. Спокойные, тихие, очень скромные и совсем одинокие.
     
  38. Ну дак речь про настоящих мужчин, а не про тихих, скромных, одиноких)
     
  39. А что тихий скромный и одинокий неможет быть настоящим мужчиной????????:upset: :donkknow:
     
  40. Ну я даже не буду придумывать своего определения НМ, достаточно посмотреть на описания соответствующих качеств пологающихся ему, в этой теме и схожих (ну про идеальных м. и т.д.) от самих женщин. Что-то нигде не замечал чтобы именно эти качества назывались как основопологающими или вообще назывались. Впрочем при сочетании других определяющих качеств тихость, скромность и одиночество - могут впринципе быть немешающими дополнениями, но сами по себе они ничего не решают.

    Скорее наоборот, поясню.
    В приблизительном и грубом округлении мне видится следующая картина:

    Одиночество. Сей признак говорит о том, что человек не интересен окружающим (в силу разных причин) или наоборот ему не интересно окружение, а так как стадное мышление сильно, то большинство проскочит мимо неинтересного.

    Скромность. В молодом возрасте скромность - это практически синоним забитости, закомплексованности, жизнебоязни.

    Тихость. Ну это не совсем ясно что такое. Но в моем понимании (опять же про молодой возраст) это результат безинициативности, боязни ответственности, уныния и закрытости.

    Думаю вряд ли большинство женщин привлечет вышеперечисленное.

    К тому же в моем понимании мужчина инициатор, он предпринимает активные действия чтобы получить желаемое - а здесь налицо перекладывание ответственности за принятие решений о первых (а может и последующих) действиях на другую сторону, т.е. человек выставляет свои "достоинства" и ждет "поклевки". Это скорее женский метод, уж по крайней мере со стериотипом "настоящего мужчины" не вяжется никак.

    Да, можно измыслить исключения из правил (могу и сам их сделать), докопаться до обобщений и постановки предложений, но смысл сказанного думаю близок к действительности.

    Впрочем, Домовенок, не принимай все близко к сердцу. Если не нравится - считай что ты исключение, что это не про тебя.

    Можно всегда заявить: "У меня есть болт, значит я мужчина. И я не искусственный, вроде."
     
    1 человеку нравится это.
  41. Nile Crocodile, молодец:smile:))))))просто молодец:kruto:
     
  42. Nile Crocodile, ну ты прям дал 100% описание НАСТОЯЩЕГО мужчины 14-16 лет :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Поддерживаю.Всё точно сказано:kruto: !
     
  44. Забавно, столько всего наговорили по теме, и только под конец начали определяться с терминами.

    И в самом деле, что энто за зверь такой – «настоящий мужчина»? Как выглядит, чем питается?
    Я это к тому, что, возможно, для одних «настоящий мужчина» это тот кто может ударить кулаком по столу, а для других – тот кому «не западло» помочь по дому, помыть полы, например. Об одном ли и том же «существе» идёт разговор?
    Спрашиваю в первую очередь у женщин, уж больно охота узнать, к чему стремиться то надо?
    К тому же если выяснится кто это такие, может станет понятней куда же они все подевались.
     
  45. А на мой взгляд тихий, или громкий. Веселый и болтливый или же молчаливый брутальный мужчина... Это все дело вкуса кому то нужен неувереный в себе просто потому, что женшина сама очень харизматична сильна морально и все привыкла за всех решать... Кому то нужна каменная стена за которой спрятался и живешь... Всем свое... Настоящего мужчину на мой взгляд отличает отношение к женшине... И не важно молчун он или болтун... Накачанный блондин на БМВ x5 или обычный бугалтер в сером безликом пальто...Главное чтобы когда придет момент выбора, он не развернулся и не убежал... Много вы мужиков видели в метро которые встают и заступаються за женьшин, когда 3 пьяных подонка начинают к ней приставать, или когда бабушка с сумками стоит и еле держиться на ногах. Много найдеться таких кто уступит ей место. Вот где проявляеться мужская сущность именно в этом отношении к женшине... Вы правы настоящие мужчины вымирают и я все меньше вижу их вокруг... Смотришь вот на знакомого вот вроде у него жена ребенок все хорошо вроде бы счастливы... А потом видишь как он стараеться отвернуться и проити мимо пьяного ублюдка который лезет к девченке на улице. Мотивируя это тем что у него дома жена и дети и они ему дороже... О них заботиться надо... Вот смотрю я на таких и становиться очень жаль его жену... Потому что видно сразу что не мужчина он и никогда им не был... Поправте если я в чем то ошибаюсь милые Женьшины... Но черты характера тут не причем... Отношение к женщине вот главная характеристика отличающая мужчину от ... :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Листопад,
    по-моему, лучше не скажешь! Присоединяюсь и... преклоняюсь.
     
  47. согласна..к сожалению
     
  48. КХМ!!!! А как же Яangel) :smile:)))) Девушки я же пока целый и совсем совсем не разобранныйah) ah) : "Настоящий мужчина в полном рассвете сил". Налетай!!!!! :smile:
     
  49. Листопад,
    ну ничего себе самореклама!!!я аж поверила почти))))
     
  50. :smile: Ну вот... Начинаешь женщинам правду в глаза, так они верить перестают... А вы говорите куда настоящие мужчины делись... Да вы в них, как в дедушку мороза верить просто перестали!:xaxa: :xaxa: А они рядом на самом деле...:xaxa: :xaxa::love: :love: :flowers: :flowers:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru