Где же вы, настоящие мужчины?!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем pearlly, 8 июл 2006.

  1. Листопад,
    Ну фсё!!верю!!!
     
  2. Re: ГДЕ ЖЕ ВЫ, НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?!?

    Хорошо , если он просто предложит пообщаться, и ни накакой секс ненамекать,а то есть сразу в постель тащат, это равносильно тому,что девушка спросит, а деньги у тебя есть? Так что я считаю, когда предлагают сразу секс, то вернее ответ будет о наличии денег у этого мужчины, раз у него нехватает ума проявить заинтересованность чистоты отношений.
     
  3. Мдя! Просто праведный гнев! Никогда мимо не проходил и, думаеца, не пройду. (Хотя уже и поплатился собственным здоровьем...но ни о чем не жалею.) Так что .... уважаемый Листопад, .... Не перевелись еще на Руси богатыри-добры молодцы... И это я не только о себе говорю, но и о всех моих друзьях и мало-мальски знакомых людях.

    ..... Такое ощущение иногда возникает.... что столица нашей родины какой-то отдельной жизнью живет. ..... Человечности что ли не хватает?.... Что очень и очень искренне жаль(( .....

    А ведь "мужественность" заключается не только в заступничестве.... Это намного более широкое понятие... Которое включает в себя и уверенность в себе и своих силах, и джентельменство(вот ведь словцо!), и ум, и умение обеспечить семью, и способность к любви, и к самопожертвованию(да, да. как бы пафосно это ни звучало...), и ..., и, .... и, .... .... И еще тысяча качеств(в том числе и элементарная скромность))) )! Которые должны присутствовать в мужчине, как нечто само собой разумеющееся....

    ...Эхх... слов не хватает...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru