А Можно Ли Познакомиться С ваМи?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Corona Borealis, 9 июл 2006.

  1. Ой и меня заметили, ну я вообще сплошная радость сижу высунув язык и жду твоего решения.:mol:
     
  2. А ведь я такая плохая, вредная злюка... Что ж вы делаете? ah)
     
  3. Это негигеенично...
     
  4. и пишится вместе? :smile:
     
  5. Нет, через точку-тирэ.
     
  6. Остроумно...))) Поделись еще чем-нибудь?)
     
  7. вообще
    Здравствуйте, приехали! И с чего это ты решила что ты такая? А вообще в каждой женщине должна быть какая-то "безуминка", ты только представь картину, ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, брр даже дрожь берёт и жить не хочется.
     
  8. damulja,
    Приветик ... мы то уж точно незнакомы ... не правдо ли?
    Я б несказал что ты новичок, это скорей я тута новинький и пока только осваиваюсь.
     
  9. ню, в каждой - разная безуминка, так же как и изюминка))))) пральна?

    Geo, лично не знакомы..... Будем знкомы! :friends: Во как)))
     
  10. damulja, мне очень приятно:kruto:
     
  11. Я вообще всем рада! Я добрая, на самом деле ))))))) Честно!
     
  12. А у меня с памятью плоховато... девушка, мы знакомы? Помойму я гдето вас видел...
     
  13. Kamaris,
    где-то то точно видел)))
    не видеть - не мог))
    или... :rolleyes: вдруг я такая незаметная? )
     
  14. Невидеть мог, но нихател)) Да, незаметнее тебя тока сено в стоге сену) Меня Гришей кстати звать, еси ты не в курсах))
     
  15. В курсах, в курсах...)))) Приятно! Ню, ты наверн знаишь как меня кличать))
    Воть. Меня почему-то интересует вопрос: кто ты по гороскопу? ))))
     
  16. Чёй-то ты какая-то не постоянная, то злюка, то добрая или ты как погода на море? Но всё равно такая ты ещё лучше.
     
  17. ded883, та ты шо? ))))) А я еще и не постоянная)))) Заметно?
     
  18. Блин какя ты загадочная и с каждым разом нравишся всё больше и больше.
     
  19. ah) Ню это уже не для публики... )))
     
  20. Весы я... никаму никада не верю, всегда выпытываю... в пору в инквизиторы... но паладином страшнее получилося) Только для врагов канешна))
     
  21. Не всё конечно замечательно, но я имел ввиду в "духовном" смысле, хотя так тоже очень даже неплохо.
     
  22. У мня папа весы)))) но не такой серьезный как ты))
    или это я уж слииишком легкомысленная?? а?))))

    ded883, я именно и духовный вариант и имела в виду, но мон и так)))
     
  23. Ой нинаю-нинаю... наверна=) А может просто слишком доверчивая?)
     
  24. А разве есть причины не доверять? ))) Тем более, если речь идет о форуме, то тут уж не пострадаешь от козней сильна):rolleyes:
    А если говорить о реале, то не слишком уж и доверчивая, люди меня знааааают! Я маскеруюсь))):xaxa:
     
  25. Вот и я маскируюсь, авось дураком сочтут, отвирнуцца, а я сзади злодеям палкой по темечку да со всей дури(Коей у меня хоть отбавляй)!:rolleyes:
     
  26. Ха! Теперь я тебя раскусиииилааа... >:smile:
    Оказывается, что ты белый, мягкий и пушистый!:rolleyes:
    Все, матаю на ус... Хм)))
     
  27. Надеюсь в переносном смысле на ус)) Да, да, да, белый и пушистый, паладины другими не бывают) Некоторые себе ещё крылья отращивают, некоторые нимб, а некоторые молот... А я стероиды не употребляю)) Видиш какой я крутой? И, представь себе, совершенно свободен, неккаму на свиданки бегать! А кудаж рыцарь света без любви?) Никуда...
     
  28. А ты сомневаешься? )))
    Та ты шо? ))) Круче некуда) Да еще и скромный ткой..)))))
    Вот все в тебе качства свиданника, а как же ты так умудряешься?
    Времени нет? Я понимаааю... время - деньги, но тууут же дело...любовное!
    ЗЫ рыцарей света я много повидала -)
     
  29. Привет :smile:
     
  30. Так уш палучацца-ниадна дэвушка ниможт вынести бремени моего юмора дольше 4 месяцев=) времени-полно))

    Таких как я-еденицы, мы за дело мира во всём мире всем башки пообрываем!=)
     
  31. Приветик! Мы вродь не знакомы... Как тибя зовут? ))))
    Так ты уникум? )))))))
    Даже дэвушкам?? )))))
    потому что за дело мира башки поотрываешь? )))))
     
  32. damulja,нилюблю злобных девчат))) Паэтаму пообрываю, и глазом не моргну))
     
  33. Злобных? А можно ли сказать, что я злобная? :temno:
     
  34. Незнаю, не замечал. Переезжай в Москву, поживи самной рядом 4 месяца и я отвечу на твой вопрос=)))))
     
  35. Kamaris,
    а вдруг ты минэ в один прекрасный момент голову поотрываешь? (ой, даже страшно звучит как-то...)
    тада я не узнаю, какая я))
    и почему 4 месяца? что, кто-то уже пробовал?
    в живых остался? ;)
     
  36. Только если засеку в еретической деятельности. Но ты ведь не такая?)
    Да, пробывала одна, жива-здорова, только заикаться будет до конца жизни...
     
  37. Kamaris,
    вообще, такие штуки меня привлекают... честно! так что уже не приеду к тебе... где есть начало - там и конец худ!
    сколько можно повторять незнакомым дядькам.. не приставайте к молодым девушкам!
    Kamaris, ну зачем ты заманил ее? зачем?
    Я знаю, ты хитрый, и еще какоооой.. А кстати, какое у нее сложилось впечатление за эти 4 месяца?
    А вы жили с твоими родителями? А что вы делали? А почему она, в конце концов, заикается????
    Рзьясняй................. :xaxa: Стой.... я щаз прииготовлюсь..... Ну, дафай! :flowers:
     
  38. :xaxa:
    Приезжай-узнаеш))

    И я сказал-рядом) А не с родителями) Типа поближе чем ты сейчас)))
     
  39. Это вызов.... Я правильно поняла.
    Но знай, я не лучше, так что заикаться в конце будем мы оба. Причем один хуже другого. А кто из нас будет один, а кто другой... это мы выясним, я обещаю! :xaxa:
    Гриш, а Гриш? А ты умеешь быть белым и пущистым? Ню, или если совсем не хочется быть белым и пушистым... то тада - розовым и мохнатым? :smile:
     
  40. =)) Давай проверим.

    Нуу... бесконечные бои за правду и справедливость затемнили белый цвет кожи и детский пушок превратили в жесткую щетину. А насечёт розовости и мохнатости-это к гномам, они почти все такие=)

    А вообщет... тока када с девушкой 1 на 1... и никто не видит... моё сердце смягчается=) Но только для ней-одной-единственной)
     
  41. Давай... Ты первый =)
    вай, вай... ))) что ж с тобой станет, когда тебе будет 40 лет? негром волосатым станешь? ))
    или девушку найдешь, что б смягчала тебя? ))))
    А я заметила.. ))ah) Честно! )) Только воть почему когда никто не видит? )
     
  42. damulja, хоспади, а я и не подумал! Всё, канец мне, если не найду девушку деградирую обратно в обезьяну!:xaxa:

    А шоп нивидил никто-эт шоп проще было. Могу и прелюдно, но некоторые могут не понять чистоты моих помыслов...
     
  43. Нууу... Вот до кого-кого, а до обезьяны, я думаю, тебе доходить нинада :oldman:
    Тем более... мы произошли не путем эвалюции, 100%, у меня есть много аргументов!! Не оспорить...
    Некоторые не могут понять чистоту твоих помыслов? )))) Превратничают? ))
     
  44. Угу, постараюсь)))
    Да, демоны ваще! А откудаш мы произошли?) Искосмасу?
     
  45. А ты в естественное создание веришь? Как насчет Адама и Евы?
    КТо их сотворил, если по Библии?? ))))
    Вот... вот где истина))
     
  46. Извините, не укладывается в голове вариант создания женщины из ребра можчины(это наверно буквальное толкование поговорки "бес в ребро":xaxa: ) Верю я в бога... но не верю в религию, поэтому и не признаю подобных книжек древних сказок. Невозможно доказать, как мы появились, мош мы с космасу залетели, неизвестно точно. Где истина-хрен её знает, Малдер был уверен что она гдето рядом...
     
  47. Kamaris, хех.. а в какого бога ты веришь? и вообще, если говорить об этом, то в библии есть все обьяснения тому - что ты не понимаешь.
    Но, если ты не доверяешь ей, то доказывать и показывать я думаю будет безполезно.. -(((
    Хотя с самого начала существования народа - религий небыло, люди сами выбрали этот путь, поскольку у них с самого начала была дана свобода выбора)))
    Воть оно что)
     
  48. Людям нужна религия, дабы возводить нравственные рамки. Не убий, не укради, поделись... не будь религий, человеческое общество погрызло бы друг-дружку. Ты не читала "Ангелы и демоны", Брауна? Ведь он совершенно прав, всё больше людей забывают Бога, им чудеса подавай. Но что является лучшим докозательством сверх существа(или материи, или кто знает чего ещё), нежели сверхсила? Правильно, ничто. А я лично не жду чудес, и сомнения испытываю вполне обоснованные.
     
  49. Kamaris, вот не читала... Хотя верю тебе на слово!
    Но на протяжении веков люди были убеждены в том, что нужно быть послушными Богу.
    Что б сниискать Божье благоволение - они ходили в церкви, слушали священников... (но при этом многие знали о религиозном лицемерии)
    В общем, люди считали, что религия приносит добро. Некоторых привлекала таинственная атмосфера церкви, традиции и музыка; находились и те, которые считал полезным небиблейское учение о вечных муках в аду...
    Но, но! - отношение многих людей к церки все же изменилось...
    Стала популярной теория эволюции. Некоторые верили, что жзнь появилось случайно, как ты гришь - коссмос)) но это не так, я думаю...
    Теория макроэволюции основана на 3-ех основных предположениях:
    1. Мутации дают исходный материал для создания новых видов.
    2. Естественный отбор ведет к появлению новых видов.
    3. палеонтологическая летопись свидетельствует о макроэволюционных изменениях в растениях и животных...
    А ты можешь оспорить эти факты? ))) Я да)
     
  50. -Я оспорю эти доводы с 7 предложений!
    -А я с 6!
    -А я с 5!
    -Дамуля, оспаривай)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru