А Можно Ли Познакомиться С ваМи?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Corona Borealis, 9 июл 2006.

  1. А то что ты оспоришь эти доводы - доказывает только то, что это не правда...

    1 предложение :smile:
     
  2. Точно нельзя сказать, откуда мы пошли, поэтаму оспорить я много чего могу;)
     
  3. Kamaris,
    умный :smile:))
    но к чему эта тема в знакомствах?? ))))))
     
  4. #104 Kamaris, 15 авг 2006
    Последнее редактирование: 15 авг 2006
    Да не говори... ты прост почаще в аську заходи, и провакационные вопросы не задавай!:rolleyes: А то развела меня на флуд и радуется.
     
  5. ПРИВЕТ ВСЕМ Я ТОЖЕ ТИПА НОВЕНЬКИЙ!!!!!!!
     
  6. Типа видно... свистуй в курилку, там для тебя специальная тема.
     
  7. Kamaris,
    а что в аське?? )0))
    я никого на флуд не разводилаah)
    тем более тебя..))) ты что??

    ROCK_1984, чао какао! :smile:
     
  8. А в аське мона флудить много))
    Развела-развела, и не оправдывайся, правосудие не дремлет=))
     
  9. damulja,
    Kamaris,
    я конечно понимаю что тема Верина и вы так знакомитесь...
    но это точно не флуд?

    З.Ы.
    вер, я с тобой в этой теме уже здоровалась?
     
  10. А я сказал и признал. А! Онаж говорила, а я не поверил! Еретические деяния! На флуд раскрутила! Да простит тебя Свет, Вера, ибо не уверен, прощу ли я.
     
  11. Kamaris,
    можете убавить мои сообщения.. :smile: но я просто узнавала тя лучше...... +(
    прасти, нечистую!!! :mol:
    Гали,
    присоединяйся! гыы)) здорофкалась))) приветики!!!
     
  12. КАКИЕ ВСЕ ТУТА УМНЫЕ
     
  13. Ага, не так уж много мест, где есть так много умных людей. Вливайтесь уважаемый, вдруг в вас тоже живёт гений.
     
  14. Kamaris,
    damulja,
    кхм...немного всё таки почистила темку...

    обсуждать качества необходимые модеру - дело, конечно, благородное.
    но фигня в том что модер флудить тоже не должен))
     
  15. Ну да, правильно, канешно, а я смотрю чё эт у мя так мало сообщений:rolleyes: Прально сделала.
     
  16. Гали, конечно, конечно.... Мы с тобой полностью согласны, ПОЛНОСТЬЮ! :smile:

    А я вот приехала из Литвы, Паланги, Шауляя, Ниды (тобишь Куршской косы), и дельфинария! )))))) Тааааак классно............ столько впечатлений.............!!!!
     
  17. И ненависть мучительна и нежность !!!
     
  18. HUNT84,
    а это вы, простите, к чему? ))
     
  19. Заделись парочкой)


    Хунткакиетоцыфры,на поэзию пробило?
     
  20. Ой... Вааааапще!

    Там канешна делать почти нечего, я не знаю как там люди живут.. наверное привыкли уже, в Паланге.... Мы там квартирку снимали, потом пошли по месному Бродвею-Арбату гулять))) до пирса дошли, а по бокам дорожки всякие ресторанчики-кафешки, карусельки...экстримальные! Я почти на всех покаталась! (вообще у меня есть много фоток, но не могу в галерею выложить((() В янтарном музее были... КРАСОТА!) Потом в Ёзусе каком-то были, типо Лидо (у нас в Риге).. ну ресторан в стиле национальном...ну там пиво, бочки, у афициантак национальные наряды...бараны живые, лошади, козлы)))) я их кормила :smile: Были в Шауляе.. Там ниииче особенного..(( Тока магазины какие-то... Хоть и Литва славится дешовой одеждой - нифига там небыло..Ниче не купила из шмоток+( В Клайпеде была в дельфинарие + там поглядела на представление дельфинов, морских котиков, и одного очеровательного парня-дрессировщика, который подошел потом ко мне познакомится)))) Была в морском музее... хотя мне музеи особо и не нравятся, но там было интересно..)) По Ниде доехали до границы Калининграда, там супер! очень красиво, Литовци молодцы, не националисты как наши, гостеприимные, доверчивые, отзывчивые... главное почти все по русски понимают) токо молодое поколение не бум-бум) В общем...на пароме ехала с машиной)) Ну прикольненько было! Но больше 5-7 дней там не продержаться... ))))
    Воть и парочка вышла :xaxa:
     
  21. Какой рассказ))

    Кстати насечёт флуда в этой теме-хуманити оф эрт, не безизвестная вам, тош не блещет... даже больше! Там это делают намеренно. Такша не трогаете их, и нас не троньте)
     
  22. Kamaris,
    вот-вот)) а коментарии к рассказу? я хочу услышать мнение критиков..))))

    а вот интересно, что когда тема переходит в более 100 постов - то это уже флуд... странно)))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru