Ищем Мамаю кормилицу :)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Shelda, 9 июл 2006.

  1. Халатик то у меня есть..белый шелковый..в ярко красную клубничку..
    только я в нем не готовлю..:xaxa:
     
  2. Ммм...шикарно!Но во время готовки халатик придется одеть!
    Это же...это же...это же просто праздник какой-то©:xaxa:
     
  3. хы! а Мамайка грязный извращенец=) бе-бе-бе=) ля-ля-ля=) Закажи себе старушку няню, которая будет тебе готовить, убирать, а молодых не трогай, а то потом будут у нам мамайчики бегать по форуму=)):xaxa:
     
  4. Ну если честно я как то не очень вижу связь между "маленькими мамайчиками" и желанием покушать..хотя у каждого свои ассоциации...:xaxa:
     
  5. Грудное кормление иногда приводит к неожиданным результатам.:xaxa:
    Кстати в царской России, помнится какой-то вумный деятель организовал производство и продажу мороженного из женского молока. И конечно, цены заломил диковинные за этот продукт.
     
  6.  
    1 человеку нравится это.
  7. Ну смыслы и подсмыслы этой темы каждый понимает в зависимости от индивидуального сакрального предназначения своей нынешней инкарнации.:xaxa:
     
  8. Машка,неужели ты так меня нелюбишь,что даже маленькие мамайчики будут тебе в тягость? ;)
    Ну...после сытного обеда по закону Архимеда полагается поспать.Возникает вопрос-а с кем?:xaxa:

    Халатик есть,готовить умеет,меню соблазнительное...
    Вы приняты! :beer): :xaxa: :kruto: :friends:
     
  9. Спасибо, Дорогой:flowers: ..
    а то я сижу и думаю о чем это мы собственно..пришел и просветил..:kruto:



    Польщенна...аж засмущалась...:love:
    так не бывает пройти ТАКОЙ конкурсный отбор..
    побежала на кухню..читать поваренные книги..:xaxa:
     
  10. *настороженно поглядывая в сторону Мамая, шепотом* - Да всегда пожалуйстаangel), я сегодня исполняющий обязанности Черного Плаща (только свистни он появится:smile:.:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  11. )) под мерки ваши подхожу..ток мне 16)))и я еще не хочу замуж...вообщем лет через 10 может быть...Мамай подождешь7
     
  12. Блин, я не успел поучавствовать... Мамай, а мне место найдешь?
     
  13. Бывает,бывает:rolleyes:
    Но эт только первый тур :xaxa:

    Небуду тешить надеждами,все таки это было бы несправедливо,поэтому отвечу честно-небуду :smile:

    А у тебя есть халатик?:xaxa:
     
  14. А финальный бой за титул "Мисс Кормилица" будут по ящику показывать?)))
     
  15. А у меня у так желающих пообедать достаточно...:xaxa:
    так что снимаю халатик..одеваю шортики..которые подчеркивают длинные спортивные ноги..
    и иду кормить менее привередлевых..:xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  16.  
  17. Аделаида,
    Маша, радость наша!) Вернулась!))

    Народ, вы чего заглохли? Я не для этого уезжала на две недели из страны.
    И обещала - если Мамаю кормилица не найдется - всех побью)

    Silv_bell,
    а ты к стати откуда?:smile:
     
  18. отвечаю..из Москвы..)))
    а что? )))
     
  19. Silv_bell,
    Ну вот,теперь она тебя точно побьет :xaxa:

    Аделаида
    Хорошо.Ты первая узнаешь пол детишек :smile:
     
  20.  
  21. Silv_bell,

    Вот он повод!:smile:
    Уууу,ты просто незнакома с ней в реале-она ого-го на что способна :kruto: :xaxa:
     
  22. Самое главное что с ней знаком ты..:kruto:
    а мне уже я думаю не обязательно..:xaxa:
     
  23. Намек понят :smile:Но к сожалению Полина нехочет быть моей кормилицей :(
    Иначе бы,разве создавалась эта тема?:smile:
     
  24. О, отлично, когда в гости к Мамаю?)
    Я бью только говорливых Мамайчегов)))
    О, как вы правы) Мне за што бить кормилиц, ведь это я их подбираю)))
    Вот именно, а ей зачем это знать?)))
    Я готовить неумею...))) И ваще надоело сто раз одно повторять -
    надо заслужить) Вот сделай так, шоб твоя кошка меня полюбила)))
    Слабо?) Тема создавалась для подкола)))
    *Мамай ушел залавливать кошару*:xaxa:
     
  25. Скорее ты с них скальп снимаешь :smile:
    Знать шшшто? :smile:
    В общем Полинк я все эти твои отмазы отмел сразу же,когда ты их начала печатать.Но я повторю-готовить ты умеешь.Сама хвалилась.Конечно же не шеф-повар,но...
    Кошка тебя полюбила.Просто ты сама ее до смерти боишься и неадекватно к ней относишься.Ну зачем,скажи мне на милость,ты тыкала в нее плюшевой лошадкой?:xaxa:
     
  26. Нет, я всего лишь завязывала твой хаер)
    То, что девушкам знать неинтересно)
    Откуда такая уверенность?)
    Своим шипением она доказывает обратное!
    Я неадекватно к ней отношусь, а она как ко мне?)
    Не любит она меня) как и всех чужих)
    Ну... если бы я к ней тянула руку, она бы меня не хило оцарапала.
    Вот, я и применяла возмездие, решила раз уж она ко мне
    не питает симпатий, то хотя бы помучаю)
     
  27. Дааааааа...*мечтательно закатывает глаза*:rolleyes:
    Медвед рассказал.Вот только ненадо подколов мол пусть он мне и готовит :xaxa:
    А кто первый начал?Не она же за тобой по всей квартире бегала с криком "утииии Полиночка,кись-кись-кись" :xaxa:
    Я те помучаю! *КАКДАМ
     
  28. Shelda, я думаю тебе надо как-нибудь очень вкусно и аппетитно сготовить кошку Мамая, ну знаешь так пожарить мясо с лучком в сметанном (чесночном, остром, томатном и др.) соусе и картошечку сварить (испечь, пожарить)... ну и халатик конечно ))) таким образом две проблемы решатся сразу... одна навсегда (взаимная неприязнь, кошки и тебя)... другая на время (поедите хорошо в тот вечер... ну и халатик я думаю не подведет ;))... :smile:))

    вообще я кошек люблю, жалко даже как-то (( но что не посоветуешь ради счастья и хорошего аппетита ;)))
     
  29. Можно еще в пирожки запечь, что б он не догадался. Или в пельмени...
     
  30. а в глаз?:smile:
    Вот-вот. Получается, сам себе готовишь и так) зачем кормилица?))
    Преекрасно со всем справляешься!)
    Ну... я же с добрыми намериваниями это делала) Я хотела подружиться)!
    Так я ведь тоже кошек люблю :love:) вот какая беда)
    Мамай меня одну у себя дома не оставляет, как же я ее приготовлю?)
     
  31. Ёжик,
    Я протестую!BlackMen, я протестую вдвойне! :xaxa:

    А чем ? :rolleyes:

    Я знал что тебе понравится моя стряпня!Я заслужил кухонную эротику,как договаривались?м? :flowers: :smile:
    Благими намерениями вымощена дорога в Ад.©
     
  32. Ууу, нееет))) Давай дальше меня корми)))
     
  33. Вспомнился мультфильм "Мамонтёнок ищет маму"... :rolleyes:

    Гхм, не проще ли самому уже научиться готовить?
     
  34. Я умею,да и люблю готовить,только не мое это призвание:возле плиты стоять.. хотя,я же живу в общаге,там некоторых парней угощаю своим ужином:rolleyes:
     
  35. Дык умею.Но для самого себя нелюблю готовить.Я проще пару бутеров быстро смолочу и дальше по делам умчусь :smile:
    Да ни Боже ж мой к плите приковать!Полная свобода!Лишь бы халатик был! :smile:
    А адресок общаги не подскажешь?ah)
     
  36. готовить умеешь говоришь....так вот кормилицу ты и ищешь...небось все твои бабы обожрали твой холодильник...и твою первоклассную стряпню..теперь руку протягиваешь )))
    Слушай...я тоже не прочь залезть в твой холодильник...
     
  37. Бeс, знаешь у Мамая обычно один вопрос "а у тебя есть халатик?" )))))
     
  38. Ёжик,
    думаешь Бес согласится?)))
     
  39. Shelda, ну он же хочет в холодильник залезть )))
    я вот насчет Мамая тоже сомневаюсь, а он согласится? я бы например позволила залезть в свой холодильник Бесу в халатике ))), а будучи Бесом с рабостью залеза в холодильник Мамая в халатике )))) почему бы и нет? ))))))
     
  40. Ну залазь.Но с тебя коньячог :smile:Муахаха
    А все же будучи Ёжиком,залезла бы в холодильник Мамая в халатике?
    Кстати,а у тебя есть халатик? :smile:))

    Кстати Shelda показала себя сегодня умелой кормилицей :smile:
     
  41. Мамай, ну если еще и Бес с коньячком будет, то я с радостью... халатик есть, а как же )))), ну а если Shelda снова что вкусное приготовит так вообще сказка )))) (можно даже помочь, если что)... эх выпить бы да поесть, вот мечта идиота )))))
     
  42. А ты сегодня себя показал... ну среднего класса фотографом)))
    Ну короче рада, что не остался голодным)



    Ты, чо,ему еще эротики подавай)))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Атас граждане, пользуясь своим мегапрокачанным красноречием я раскрыл дьявольский заговор! Шэлда и Мамай совершали зверские убийства... Далее привидён допрос одного из подозреваемых(я ничиво не минял)))):

    Можно ли принять предложение обликовать признание на общедоступном форуме за попытку признания своих ошибок и прегрешений? Возможно. Но как вернуть тех, кого не вернуть? Тавтология... А всё потому, что это невозможно! Что делать с ними? Казнить? Четвертовать? Я не знаю. Пусть Свет будет им судьёй. Это просто ужасно, братья и сёстры, ужасно.
     
  44. Ну даже если Бес неприедет к нам из своего далекого города,я думаю мы сможем воплотить наши "идиотские" мечты в жизнь :xaxa:
    Эту мечту мы тоже...воплотим ;)
    А это между прочим еще требует доказательств ;)Вот сделаю тему...

    Kamaris,
    Вот так вот и общайся после этого с друзьями на конфиденциальные темы :xaxa:
     
  45. так...спокуха..хватит трогать старого выжившего из ума Беса...не надо ему халатиков... да ещё с ежами внутри)))
    Я когда писал тот пост..был очень голоден...я сейчас я поел...так что разлюбил я твой холодильник Китаец))))))
    А коньяк так уж и быть..дам...домашний ))
    Закуску пускай Шелда обеспечивает..а то я сильно сомневаюсь, что Мамай приготовит что-нить в нормальном употребляемом виде..)))
     
  46. Самогон, когда нечего делать, гоняешь?)
    А почему ты уверен, что я готовлю съедобно, хотя Мамай у меня
    питался лишь один раз, а Мамай кормит отравой, хотя я сколько уже
    раз не травилась?)
     
  47. хм....без комментариев)

    так...ты может и не умеешь готовить...но в отличие от Мамая ты не пукаешь на кухне )))
     
  48. Бeс,
    как некрасиво!)

    Я вот чего подумала-то:smile:. Если не особо сужать круг лиц кормилиц
    Мамая женщинами, то Бес тоже может подойти :smile:. Примечание: про секс в запросах Мамая не чего не было сказано, а Женщина лишь на вид
    Женщина, следовательно..:smile:. Бес, купим тебе халатик!:smile: А еще парик,
    накладной бюст и пристегивающуюся задницу!;) Готовить ты у нас
    умеешь:smile: (иначе бы был жив твой кот? Хотя... был бы жив сам?)), Мамая
    ты любишь, так что отправляйся на мамаеву кухню!:smile: Мамай будет
    накормлен и доволен). Проблемы с кухонной эротикой? Эмм... ну по-
    крайней мере он умеет пошлить!;) А чем не нравится моя идея мирового
    масштаба?)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Тем,что я изначально искал особь женского пола ;)
    Женщина,видишь ли,не только и на вид женщина.Там есть кое-какие физиологические особенности...Могу провести ликбез,используя тебя как наглядное пособие.:rolleyes:
    Про секс не было сказано дабы не спугнуть потенциальных кормилиц.
    Так или иначе,я написал про любовь,которая ни в коей мере не исключает секс ;)
     
  50. вот и дошли мы до третьей составляющей физиологических потребностей по пирамиде Маслоу, вода (в нашем случае коньяк ))), еда (ну там кошки или кормилицы )))), секс (кого с кем пока не ясно )))).

    теперь очередь за второй ступенью, безопасность (Мамай у тебя презервативы есть?)) и уверенность (а точно все будет??? точно в полном объеме?? без всяких там неудач и разочарований?? ))))

    когда дойдем до верхней ступени... я пойду куплю билет в Москву )))
     
Общение на MLove.ru