Ищем Мамаю кормилицу :)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Shelda, 9 июл 2006.

  1. ну так и мы не торопимся)
     
  2. С таким-то рационом точно не торопимся))
     
  3. На такой диете кормилица отощает и апосля месяца такого питания пойдет делать карьеру модели, ну должна же быть какая то польза от этого..:smile:)
     
  4. Я, конечно, не Мамай, но за него отвечу (то, что у меня аватарка как у него, и ник, и даже подпись, — это вы не думайте ничего такого). Я считаю, что самая большая польза из всей этой затеи — это Мамай. Собственной персоной.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Да неужто это Вы?! Кормилица?! :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Я не очень то разбираюсь в кормилицах, может быть и я. Помогите разобраться.
     
  7. Ммм, это уже раздвоение личности?)
     
  8. Прошу прощения, я спал, что случилось?
     
  9. Да пустяки :smile:) Твое второе Я на форум заявилось :smile:)
    Или ты всеж кормилицу обрел? :smile:)))
     
  10. нет! это был - внутренний голос! (но похоже, он еще не все сказал))
     
  11. Это все с голодухи. Надо спасать человека, пока второе "я" первое не замучило.)
     
  12. Мамай, кстати я тут задумалась, что те годы что ты ищешь кормилицу наверняка в ней уже надобность отпала, ты уже чай большой мальчик, может все таки уже кого то другого искать..не кормилицу..:smile:)
     
  13. поилицу?)...
     
    1 человеку нравится это.
  14. ayame17,
    В голове у нас с тобой возникло одно и то же слово :smile:) Забавно :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ну ладно можно подумать, что для молодой человек нуждается только в еде и питье,
    а ничего другого ему не нужно..:smile:
    просто мне кажется что такие девушки как то иначе называются..:smile:)
     
  16. у дураков говорят мысли сходятся) прости если обидел. я имел ввиду себя)
     
  17. ayame17,
    Не, не :smile:) не обидел :smile:) Не поверишь - тож про дураков подумала :smile:) А ты смелее меня, написал :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Да что ты такое говоришь! Если с кормилицами такая напряженка, то с не кормилицами точно дело швах. Конечно, я оптимист, так конкурс показывает, но ох и ах.
     
  19. Можно уже просто бонну.
     
  20. Ладно, можно.
     
  21. Мамай, а кстати тема уже существует четыре года, пора бы уже и отчет представить по кормилицам,
    я думаю, что за это время их уже было много..:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. желательно фото отчет, с комментариями: почему? чем? и т.д.
     
  23. Ну, вроде, Шелда меня подкармливала. Пельменями.
    Больше никто, из здешних обитательниц.
     
  24. я не уверен что Мамай, похож на клайда, да и история та печально закончилась, ему бы что повеселее)
     
  25. Это не та, а внешность обманчива))) Я бы Мамая и в якудзу бы определила, но все зависит от бонны)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ему нужен велисапет ))) Он чо думаитти такой злой ? Патамушта велисапету нету )))

    Ага,ага...не сиделка,а лежалка )))
     
  27. ГОНЧИЙ,
    Нее, она не
    а "лежалица" )) по созвучию с "кормилицей" )))))
     
  28. Дык...хуч "лежальщица"...лиш ба была )))
     
  29. Не нужна мне лежалица!
    Такая же ничего приготовить не сможет.
    А я есть хочу.

    Будешь мне бонной?
     
  30. Неа, я только жить начинаю))) Воспитывать - такая мука (с))))
     
    1 человеку нравится это.
  31. mrs.Flax, а ко мне пойдешь? меня воспитывать не надо) секса то же)
     
  32. Я чувствую, что к Миссис сейчас выстроится очередь, причем не только из мужчин..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Вот-вот. Будешь мне бонной?
     
  34. ну так а смысл ?)))
     
  35. а что бы было) и ты при делах и я как бы под колпаком)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Вчера видела Лешу. Все такой же худой) Срочно ищется кормилица, желательно еще и с парикмахерским талантом, а то у него уже хаер см 80)
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Shelda, ты его хоть покормила?
     
  38. Shelda, я думаю, что за это время уже пора научится готовить самому и ежели кормилица так и не находится то пора самому перейти в ранг вкусно готовящих мужчин, смотришь девушки сами подтянутся..они тоже любят когда за ними ухаживают и вкусно кормят..это я про девушек..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Silv_bell, ты предлагаешь решить проблему по другому, Мамаю, переквалифицироваться в кормильца?) так встанет другой вопрос - найти Мамаю, нахлебницу (простите, так и не смог найти приличного синонима для этого слова))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Silv_bell, если я сам для себя буду готовить, то по что мне кормилица вообще?
    Что бы на все готовенькое подтягивались. Ну уж дудки!
     
    1 человеку нравится это.
  41. Мамай, все делать только для себя очень скучно...
    но видимо ты хочешь чтобы все таки появилась такая "волшебница" которая
    бы этим занялась, тем что будет делать все только для тебя, только вот какая у нее может быть мотивация для этого? :smile:)))))
     
  42. Мотивация? Ну, прочитала в детстве пару милых книжек, и решила сеять разумное, доброе, овечное. А потом, в подростковом возрасте, увидела прекрасный сериал "Санта-Барбара", и подумала, что хочет быть как СиСи, когда вырастет. Но когда она выросла еще чуть-чуть, и познакомилась ближе с этим жестоким, жестоким, жестоким миром, то решила сделать его лучше и стать моей кормилицей.
     
  43. Мамай, ааа ну тогда мне ясно почему я не понимаю..
    я "Санта-Барбару" не смотрела..:smile:)))))))))))))))
     
  44. В общем, нужно быть немного с отклонениями по оси координат. С обширным перпендикуляром на все четыре стороны.
     
  45. Мамай,
    Чем же тебя будет кормить такое уникальное существо? :smile:))) Уверен, что это будет съедобно? )))
     
  46. может вопрос переформулировать ? например так : стать Мамаю кормилицем .:smile:)
     
  47. Читаю и радуюсь, хорошо что в Москве хорошо развит общепит и всякие там заведения где кормят..
    ну все таки пока она найдется, чем то питаться нужно..:smile:))
     
  48. )) Так ведь предлагали, не хочет. Кстати, готовить с такой шевелюрищей (если Шелда не ошиблась при измерении)) сложновато.
    К слову - Мамай, давно ищу "жертву" для прорезания моего врожденного (если верить предкам)) таланта парикмахера.) Пойдешь?)
     
  49. рюм, давай точный адрес и потом не забудь показать фото Мамая с новой прической..
    ну и покормишь его попутно там разок..пловом овощным..:smile:))
     
  50. )) Думаешь, он приедет?)
    Не, ну я могу и не овощным)) Для мужчин я и мясные блюда готовлю.)
     
Общение на MLove.ru