Ищем Мамаю кормилицу :)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Shelda, 9 июл 2006.

  1. рюм, я думаю, что все будет зависить от разнообразия предложенного меню..:smile:)
     
  2. Конечно. Когда я готовлю — никто не жалуется.
    Мои власа — мое богатство!
    Но хороший плов съем.
     
  3. Погоди, я чет не поняла, так готовить ты будешь? А она - тока кормить? :smile:))
     
  4. Ой, ладно, хоть так, лишь бы ее найти, перпендикулярную такую.
     
  5. А где ж ты ее разместишь, такую, торчащую перпендикулярами во все стороны? )) Габариты жилища позволяют? )))
     
  6. На крыше, конечно же! А то домовая антенна не все каналы ловит.
     
  7. Ага :smile:) Значица, тебе не только "хлеба", но и "зрелища" подавай )))
    Поспеет ли, бедолага перпендикулярная, за всеми твоими потребностями-то? ))) И на крыше корячиться, каналы ловить, и за кормежкой твоей следить )) Упарится она, однако )))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Пусть упарка, лишь бы не усадка.
     
  9. Мамай,
    А есть еще - усушка и утруска ))))) Но, это уж из области вороватых торговцев )))
     
  10. Есть еще ушу-шка и этруска, но это тоже из области вороватых торговцев.
     
  11. Мамай, так и остался без кормилицы?
     
  12. nil,
    Предполагаемая кормилица упарилась, дала усадку по перпендикулярам, усохла, утряслась, ушушкалась и этрускалась :smile:))))))))
     
  13. nil, да. Вот, даже Lady Dream не смогла сбыться. С ней приключилось то, что приключилось. Но это пройдет. Останется лишь одинокий кекс на столе.
     
  14. Не спеши с выводами ))) Dream сбудется непременно ))) Lady тебе поможет ))))
    Неправдочка, )) я цела, невредима, в прежних параметрах )))
    Какой яркий образ! :smile:) Но, omnia mutantur, и одинокий кекс может превратится в начало семейного завтрака ))
     
  15. Ура, я снова свеж, весел и солоноват!
    Нужно провести пальпацию. Я здесь врач!
    По логике Овидия, кекс за таким завтраком съеден не будет, по причине nihil interit-а (правда, похоже на название страшной болезни? Ну я точно врач!).
     
  16. ОК, :smile:) но учти, я щекотки боюсь ))
    Ладно, как скажешь )) С кексом приключится метаморфоза, он превратится в папье-маше и останется не исчезающим символом семейного завтрака ))
    Да, она называется "не хилый интерит", при этом бывает зеленая сыпь по телу, припадки уныния и растут волосы на носу ))
     
  17. Жуткая парочка, однако))) Ребята, вы это, прилюдно главное кекс не ешьте))
     
    1 человеку нравится это.
  18. хочу кекс!
    (сучу ножками под столом))
     
  19. )) Давай тему откроем?) "Ищем кекс для Аями")
     
  20. давай) только заглохнет ведь на корню благое начинание)
     
  21. Вызов принят!
    Один симптом есть. Угадайте, какой?
     
  22. Мамай,
    :smile:)))) тока не говори, что это припадки уныния :smile:)))
    Хватит народ пугать, нас и так жуткой парочкой назвали :smile:))))


    ayame17, не плачь, :smile:) тебе какой - с изюмом, с цедрой, с цукатами, шоколадный, ванильный, творожный, с орехами? :smile:))
     
  23. Нет конечно! Волосы на носу снаружи прорастают вовнутрь. Придется есть укроп.
    А почему жуткие мы? У тебя тоже симптомчики не хилого интерита? Ну, что бы ни было — укроп всему голова.
     
  24. Он это.., злобный коварный интерит.. :mol: ((( Вся надежда на укроп! Но только сухой, зонтиками )) вот его и надо есть при этой хворобе ))
    Дык, поговорка есть, "с кем поведешься.." :beer): Вот жду - мож появятся?:depra:
     
  25. Так ведь мы еще не повелись! Так что это не я. Это ты с кем-то другим поводилась, и я с кем-то другим. Ну, так что мы жертвы, вот я о чем.
     
  26. Давай тада водиться ))) И, раз уж мы жертвы, то ты меня, по дружбе, укропом угостишь ))))
     
  27. Конечно. Я спасу тебя!
     
  28. Мамай,
    Вот, что бы я без тебя делала!? )) Спасибо, друг! Ты меня спасешь, и будем вместе искать тебе кормилицу :smile:))
     
  29. Ну вот, а я уж подумала, что уже нашли, когда вы к кексу примеривались.
     
  30. Погоди, я не договорил. Я тебя спасу, и воспользуюсь твоим расположением. В общем, я выезжаю!
     
  31. рюм,
    Нее, мы тока откусили по разочку )))
    Это долго))) Лучше - вылетай )) первым же рейсом, а я буду ждать на аэродроме. И укроп не забудь!
     
  32. Лучшее — враг хорошего.
     
  33. ) Будь внимательна на аэродроме, солнышко.) И прихвати с собой парикмахера - надо ж спасителя в божий вид приводить.)
     
  34. рюм,
    Думаешь, прямо на аэродроме э-ээ.. воспользуется? :smile:)))
    А парикмахер без надобности, собственноручно спасителя обкорнаю, если доверит ))
     
  35. Ну... он же с укропом приедет)) Кто знает, что от зелени на ум придет.

    Эх, пропали мои мечты о практических занятиях))
     
  36. Да-а.. Укропчик - мощный афродизиак, эт ты права )))
    Так давай вместе, в четыре руки..)) приобщимся к власам спасителевым ))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Согласна))) Могу раздобыть профессиональный инструмент ради такого случая.)
     
    1 человеку нравится это.
  38. рюм,
    Мы с тобой, по-моему, Мамая напугали грандиозной программой встречи в аэропорту ))))
     
  39. )) Молчит?) Обдумывает все "за" и "не очень")
     
  40. ооо) творожный люблю) обожаю)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Темную сторону ощущаю я.
     
  42. Мамай, зато вернешься откормленный, подстриженный и..кароче красавец..:smile:)
     
  43. Вот это его и смущает))
     
  44. Не знаю, мне кажется, что менее волосатый, он будет очень симпатичный..
    ну это без обид, это мое личное мнение..:smile:)
     
  45. Я и так красавец.
    Ты просто никогда не видела, как они романтично колыханствуют от дуновения легкого бриза, в лучах заходящего солнца. Такая пошлость, но это только на словах.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Мамай, не видела конечно, но я верю тебе на слово..:smile:))
     
  47. Колыханствуют... Блин, мне уже жаль его стричь)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Вот. Кстати, я недавно нашел твою переписку с Мамаем, и понял, что память наша точно чем-то пробита (в открытый космос уходит тонны информации), еще года, этак, с две тысячи восьмого.
    Конечно, я ищу кормилицу, а не цирюльницу.
     
  49. Мамай, ну ладно неужели в такую жару ты хочешь кушать, ну не верю..:smile:)
     
  50. О, это зависит от мастерства кормилицы.
     
Общение на MLove.ru