Ищем Мамаю кормилицу :)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Shelda, 9 июл 2006.

  1. Кстати, вы не знали, а я королевских кровей.
    Полина, подтверди!
     
  2. пеленку в студию! лицезреть так сказать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. докажи) .

    сейчас эпоха аниме) причем не только на новый стиль, но и про старые эпохи, где самураи все длинными косами и крутыми прическами)

    Кстати про подстричься это идея применима, но я бы не стала кардинально советовать нашему Мамаю, до плеч вполне было бы впору))
     
  4. Ну так до плеч мы ему оставим) А остальное... "резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов" (с))
     
  5. Модеры, а можете тему в знакомства перекинуть?
     
  6. Был ясный солнечный день, я лежал на перилах, и думал, что сейчас самое подходящее время появится таинственному посланнику. Но он не появлялся и не появился впредь, поэтому бог весть, какую нес он весть. Я слез с перил и прошел в комнату. На противоположной от входа стене висела наша родовая картина — баян, проглатываемый рододендроном. Мне ничего не оставалось, как сесть на кровать, ведь перила я уже испробовал. Любопытный читатель заметит, что я мог бы сесть на стул, но отличие моей комнаты от всех прочих комнат мира заключалось в том, что в ней не было ни одного стула. Только трон. Ведь я был король.
    Такие дела.
    Отставить покусительства на Лешины светительства!
     
  7. браво!!!) .
     
  8. Хорошая трава была. Да, Мамай?))
     
  9. Что-то мне не очень нравится этот роман Бориса Виана.
     
  10. Граждане отъезжающие, не проходите мимо! Сим заверяю, что все предыдущие условия отменяются.
    Отныне только скалы и секс! Отличная возможность урвать короля.
    О-ля-ля.
     
  11. Мамай,
    Это ть! с голоду не спишь-то :smile:) Так никто и не накормил! :((
    Ну вот..:(, теперь вообще.. отощаешь :smile:
     
  12. В жизни любого мужчины наступает период, когда он понимает: "Все, хватит, пора худеть".
    И тут, главное, не спугнуть.

    Все-таки скалы — это прекрасно, тут не поспоришь. Еда это тоже прекрасно. Но то ли дело скалы. Если оставить суп на плите, не убирать в холодильник, то рано или поздно он испортится. Фу, такой недолговечный. А вот если оставить на плите скалу...
     
  13. а мальчик то - вырос!
    )))
     
  14. Вот-вот. А Германа все нет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. )) Мамай, зачем тебе Герман?)) Вон у нас Аями девочкой оказался. Заманивай))
     
  16. Я согласна) осталось дело за Мамаем, только мне кажется я ему не нужна)
     
  17. Так это не я заманивать то должен.
    Я король, и свою позицию уже обозначил.
    Это меня заманивать должны, деликатесами, там, всякими. Халатиками, опять же. Крем-брюле в пармезане на проводе.
    Еще как нужна! Будь моей мужей.
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru