О чем молчат в постели?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Странный, 10 июл 2006.

  1. Всем привет! Я новенький и сразу хочу предложить тему, о чем молчат в постели партнеры, до, во время и после. Любопытство просто разбирает. Особенно интересно о чем молчит прекрасная половина.:rolleyes:
     
  2. Нефига не понел смысла вопроса :donkknow:
    О чем молчу до ? Да не о чем , потому что ненадо быть телепатом чтобы понять что у меня в голове , до ...
    О чем молчу после ? Наверно только о том настолько ох..тельно все было , и то только по тому что уже не раз сказал её об этом в более мягкой форме , и не очень хочется повторятся ...
     
  3. иногда Молчат потому что больно, низ живота колит... но Он меня научил говорить,если Больно...
     
  4. Молчат почему? А может немые они....???
     
  5. Если разочаруюсь в партнёре-молчу и больше не встречаюсь с ним ;)
     
  6. мы с моим молодым человеком никогда не молчим нам всё нравиться и мы это в открытую говорим и в постеле и после неё
     
  7. А зачем мочать то? Нужно раскрывать своему партнёру и тогда всё будет на высшем пилотаже.
     
  8. Угу...может в постели о футболе поговорим?) Или машины пообсуждаем?)
    Очень не люблю когда начинают говорить в постели (есть такие особы, рот просто не закрывается)
     
  9. а мы любим и до и после говорить...а вот во время не люблю..просто мы наслаждаемся и ни о чем не думаем..поэтому и молчим...зато потом бывает супер))))
     
  10. З.Ы. я имел виду во время полового акта.
     
  11. =-Ничья-=, в теме конкретно про женщин. А сдесь про обоих партнеров.
     
  12. ХЫ я думаю молчат о ......
    ....1 о том что-что то не получилось
    .....2 об умениях партнера
    ...3 о том что будут дети
     
  13. :smile:) "когда ж ты уже кончишь - мне ж вставать в 5, опять не высплюсь" - когда жена меня в ночь перед моим отъездом на работу насилует :smile:))
     
  14. Никогда не молчим......Шепчим на ушко друг другу всякие нежности :smile:
     
  15. А у меня как то не всегда получается говорить о том, о чём я думаю!?
    Незнаю может быть просто стесняюсь.
     
  16. наверное о том, что любимый сегодня был не на высоте, и о том, что он банально перележал тебе ногу, или о том, что в порыве страсти больно тяпнул тебя за грудь, лично мои соображения и впечатления.:upset:
     
  17. А У МЕНЯ В ПРИНЦИПЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ МОЛЧАТЬ :xaxa: ВСЕГДА КРИЧУ, СТОНУ И КУСАЮСЬ!! :love: А ВОБЩЕ, МОЛЧУ О ТОМ, ЧТО БЕЗУМНО ХОЧУ ПИСАААТЬ... НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОТОРВАТЬСЯ ОТ НЕГО НЕ МОГУ... терплю :xaxa: (знаю что вредно - а что делать :upset: :xaxa:)
     
  18. Молчу...редко вообще молчу,но вот с новым м.ч. молчу,что 30 секунд для секса мне,знаете ли,МАЛОВАТО:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  19. ой-ё-ой, как не хорошо!! а почему же не поговоришь с ним?
     
  20. ИRКА,
    не знаю,как сказать:smile:)))обидеть боюсь:smile:))))
     
  21. Я обычно молчу обо всем... Не буду же я ей говорить: "Здорово мы с тобой упахались! Притаранить минералки?" Тем более, что и так вижу - минералки она очень хочет...
    Иногда лежу и думаю: "Как у нее сил хватает еще и поговорить после?!" Правда был разок, когда девушка после секса только и могла, что промычать.. то есть промурлыкать.. что-то невнятное и сразу же отрубилась..... Даже слюней мне на грудь напустила))) ТАКИХ подарков моя самооценка давно не получала!)))
    Так и скажи: "ХОЧУ ЕЩЕ!". Тут ему в принципе не на что обижаться. Если опять 30 сек., то скажи: "ЕЩЕ!!":kruto: Все будет хорошо! :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  22.  
  23. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ !!! )))))) ПОПРОБУЙ, ПОТОМ РАССКАЖЕШЬ ! ! ! ))
     
  24. В процессе надо шептать нежные слова на ушко,после тоже надо говорить.Чем более оба открыты-тем в дальнейшем будет легче!
     
  25. Я обычно говорю - "Хорошо, но мало", и так пока не будет "намана"))))
     
  26. Новая Ангел Чарли, по- моему отличный вариант! если он тебя любит (ведь любит же!! ))), то ему будет приятно доставлять тебе-любимой повторное и повторное и повторное.... наслаждение )))))) ! ! !
     
  27. Главное, чтобы это не звучало как в мультике "Падал прошлогодний снег" - "МАЛАВАТА БУДЕТ!"..:xaxa: :xaxa: :xaxa: ....... хотя.... если у него с чувством юмора все в порядке... почему бы и нет? )))
     
  28. О чем молчат..... о том,что блин седня че то и не хочется так особо...а он так старается....не обламывать же ...
     
  29. Молчание - знак согласия!:oldman:
     
  30. Когда получаешь удовольствие, то просто расслабляешься и не о чем не думаешь.
     
  31. если мой об этом проиолчит-убью на месте!!!
     
  32. ну это он только от тебя узнает и то не сразу "после"
     
  33. Проездной билет,
    а если сразу после-то я от него!!!ну сам понимаешь о чем я....
     
  34. Я молчу вообще. Просто молчу. Но все слышу. Иногда говорю нежности. Иногда из меня щипцами их тянут. Вот такой я.
     
  35. Во во..млин а иногда так хотца хоть что-то услышать....
     
  36. Mintea, так в том то и дело, что попусту трещать. Я ее люблю я знаю и она тоже. Я ей могу сказать спасибо за ночь. Знаю, что женщина любит ушами. А кому "щас" легко.
     
  37. Herz,
    А ты знаешь, что женщинам постоянно нужно напоминать об этом?!
    Herz,
    А если тебе "щас" тяжко, то скажи об этом. А то ей ведь тоже наверно от этого не весело.
     
  38. Иногда хочеться помолчать, но не получается! Мой МЧ всегда со мной обсуждает секс, хотя бы чуть-чуть! А мне помолчать, посозерцать хочется.
     
  39. лишь бы не работу !!!
     
  40. Эт самое дурацкое када молчат.....эт не сексуально,эт не заводит....даж не в нежных словах дело....а в звуках...стонах, хрипах....
    И это супппееррр когда мужчина является источником таких звуков)



    Млин, совпадения...совпадения))))
     
  41. Vanilla,

    Будешь постоянно говорить всякие нежности, тогда человек привыкнет, а так когда от тебя не ожидают этих слов, и ты их произносишь, тогда так приятно. Сюрпрайс...
    Я иногда почему то смеюсь, и жена в непонятках, что со мной.
     
  42. да не тока в непонятках бушь..... вздрагивать от такого смеха начнёшь))))

    З. Ы. Ура!! НЕ сошлосььь)))
     
  43. А меня бесит когда делаешь ему ми=ет он молчит, я не понимаю нравиться ему или как, но постоянно при возможном случае пытаеться сунуть мне в рот. А другой просто так стонет............мммммм.......меня это очень возбуждает.
     
  44. :^) иногда приходиться "просто так" стонать - в тех случаях когда у девушки не очень много опыта в подобных .. ээ.. отношениях :^) чтобы чувствовала себя уверенней.. А вообще иногда глазами можно сказать больше нежли долгими изречениями..
     
  45. ага тока иногда глаз не видно!!а результат усилий знать надо!!
     
  46. Дык я и говорю - "иногда".. хотя больше люблю когда видно, но когда девушка просит выключить свет я не возражаю. Кстати, а почему так? Это из-за комплексов, да?..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru