О чем молчат в постели?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Странный, 10 июл 2006.

  1. kotЯra,
    ну не всегда,просто темнота действительно раскрепощает,порождает фантазию и многое позволяет....при свете-тож клево,но по-мне лучше полумрак!
     
  2. :^) иногда приходиться "просто так" стонать - в тех случаях когда у девушки не очень много опыта в подобных .. ээ.. отношениях :^)


    нет он у меня не такой, с ним я всегда чувствую что я делаю не так или я все делаю правильно. У меня не один мужчина не сдерживал звуки, но этоооооо...........
     
  3. согласен! но некоторым и это мешает.. появляются мысли типа: "ой, он увидит какая я толстая, худая, и т.д.". Как по мне, так если дело уже дошло до постели то стесняться уже нельзя, раньше надо было.. То же можно сказать и о общении как после так и до.. Более откровенного разговора с девушкой, чем после секса у меня не было...
     
  4. Как-то давно прочитала в каком-то журнале-что девушкам не стоит стесняться,раздеваясь перед своим мч-так как всё,что надо он и так уже рассмотрел и оценил(и одежда тому не помеха).согласна с этим!
    да это точно..можно всё говорить-запретных тем-нет...мы всегда разговариваем после..доверяем друг другу полностью..
     
  5. Разговоры действительно после секса более откровенны. Однозначно, но иногда как то молчится.
     
  6. :^) уснули все, либо пошли проверять как "оно" в темноте после "этого".. :^) ...... и думал же не заходить сегодня на форум- делов немеряно, а так и тянет :^) best regardzzz!
     
  7. во-во я уже вторую неделю не могу ист б-ни дописать!-здесь висну))
     
  8. Млин.. уже почти засыпал но вовремя вспомнил о недоделаной работе..
    :^) (так случайно сюда заглянул.. :smile:) так о чём это мы? вроде как тема была о молчании??! А было такое что говорил(а) не то что думалось, а просто чтобы приятно сделать ей(ему)?..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru