Нужен ответ мастера по рукопашному бою

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Валет, 13 июл 2006.

  1. Вот вопрос собственно:
    Могут ли взять в секцию по рукопашному бою человека с протезом вместо ноги? Я конечно понимаю что некоторые виды упражнений он делать просто не сможет, но все же, возможно ли это? Есть ли тут тренера по каким либо секциям?
     
  2. Re: нужен ответ мастера по рукопашному бою.

    Всё зависит от тренера,а если секция платная,то хоть на инвалидной каляске приезжай.Да,ещё и от самого человека многое зависит - знал одного мужика,который на деревянном протезе дрался,только держись.
     
  3. Да дело то не в этом..дерется то он не плохо, он и в самбо и в карате и в дзюдо занимался....другое деле что в рукопашке некоторые упрожнения просто физически не сможет выполнять (я там сам занимался, поэтому знаю что 100% не сможет). Секция ессесно платная....а где ты бесплатную видел?))
     
  4. Тогда,если и так дерётся не плохо,нахрена ему секция нужна?Отрабатывать безпонтовые,в обыденной жизни,ката?Или кому-то,что-то доказать хочет?:donkknow:
     
  5. Валет,

    Со мной занимался человек, у которого не было обеих ног -- попал под поезд и потерял обе голени.

    Да, он занимался по своей программе -- но всё равно занимался. Что, ессессно, лучше, чем если бы не тренировался совсем.

    Так что не вижу никаких препятствий.
     
  6. Валет,хочу уточнить,что не являюсь МАСТЕРОМ рукопашки,просто по жизни чем только не доводилось заниматься,включая первые,ещё подпольные бои без правил,т.ч. всё что писал-субъективно.И знаю одно точно,что мужик не может чего-то сделать,только если он мёртвый. УПОРСТВА И ТЕРПЕНИЯ твоему другу.
     
  7. Да я тоже там занимался, и просто что больше всего запомнилось это упражнение: бежишь по центру зала, поварачиваешь напрвао, бежишь в конец зала, (там груша висит) ускоряешся и с прыжка бьешь в верхнию часть груши потом резко ускоряешся и повторяешь тоже самое...
    Мне вот просто интересно возьмут ли его на занятия...
    P.S. кстати он тоже под поезд попал...
     
  8. Я в платной начинал тренироваться, потом перешёл в бесплатную в Казачьей общине. Разница заметна - в бесплатной ктебе относяться как к человеку, а не ак кошельку. Да и на соревнования чаще ездиешь, МС только там смог получить.

    Автору (Валет) : Всё зависит от Тебя ! Если захочешь, то всего добъёшься. Ведь тренер тоже человек и, если увидит твоё стремление к спорту, то конечно поможет ! Главное, найди бесплатную секцию - там тренера лучше.
     
  9. ммм.....это ен я без ноги....Это приятель...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Добрый
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.826
  2. Evil
    Ответов:
    393
    Просмотров:
    37.265
Общение на MLove.ru