Когда слишком больно

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Подари мне крылья, 13 июл 2006.

  1. Знакомо ли вам чувство потери, той потери, на которую идешь сознательно, точно зная, что пожалеешь?
    Ей оно было знакомо, но почему-то уже несколько раз она делала наперекор всему…….
    Сегодня она рассталась с парнем, причем сделала это довольно легко, но почему же тогда на душе у нее сейчас так хреново? Это ведь дневная печаль “утро вечера мудренее” так ведь говорится, только до утра еще целая вечность, а эту вечность надо пережить………… Сегодня у нее тоже кризис и пусть говорят, что она не плачет, она плачет только никто этого не видит, не должен видеть……………………………………………………………………………………………………
    Она позвонила ему ближе к вечеру, так было надо…………………………………………… …………………….Ей………………………………………………………………………………………
    После приветствия, она как бы нечаянно обронила “наверно, нам лучше расстаться”, сердце гоняло кровь в бешеном ритме, в голове стучало” а, вовремя ли? Не рано?”. Все плохие и неприятные воспоминания, как будто и ждали этого момента, что бы исчезнуть………………………………….
    Но потом поднялась спасительная злость, которая не дала забыться, не дала простить………………
    И теперь сидя перед монитором компьютера, она в который раз задает себе вопрос: Почему? Почему я это опять сделала, а не он? Ведь если бы это сделал он, то было бы намного проще, Проще простить кого-то, чем себя…………………………………………………………………………………..
    А теперь лишь остается принять это как должное, и жить дальше………………………………….




    Она сама поставила точку. Запятой, многоточия, тире и других знаков препинания быть не могло, она устала. Устала мучить себя, устала надеяться, устала видеть намеки там, где их нет, устала ждать, а она еще никого так долго не ждала, все как-то само шло ей в руки, устала навязываться. Хватит!!!!!!!!! Ведь не зря же люди говорят «надежда умирает последней, после контрольного выстрела в голову!!!» вот только был ли этот контрольный выстрел? Ей показалось, что да…………………………………………………………………………………………..……………………..
    Она тянулась к нему всем сердцем, ощущая себя рядом с ним маленьким ребенком, а он плюнул на ее чувства, испугавшись своих.
    И ничего нельзя больше поделать, не переступив себя! « Она была улыбкой. Была в собственном сердце и своими руками расчистила его от ненужных воспоминаний. Она расчистила его для Него. Он посадил там цветы желаний и надежд, не скромничая на мышечных стенках, написал большими буквами свое имя и занял всю территорию Её сердца». Она до сих пор уверена, что это пройдет, что скоро все будет как раньше, ей в этом помогут ее друзья родные и близкие………………………………………………………….Да и ей будет хорошо БЕЗ НЕГО, по крайней мере, она так этого хочет!!! Может сегодня, а может завтра она переступит себя, чтобы понять окончательно, что ничего у них не будет, и уйти, только на этот раз навсегда. Уйти, не оборачиваясь на свои воспоминанья. А пока так же часто к глазам ее будут подступать слезы, которым, увы, не суждено пролиться……………………………………



    Пожалуйста напишите, что вы об этом думаете
     
  2. Я вот не поняла тебя этот парень бросил....ты в него очень сильно влюбилась?Или ты его бросила и очень сильно потом пожалела?
    Прости чёт я не поняла...:upset: :donkknow:
    Но в любом случае это опыт...и не всегда...чувства взаимны...и любовь...посути своей СТРАДАНЬЕ и чтобы не говорили ЭТО так!!!!:imho:
     
  3. Знаешь,Настюх, ты права....Любовь - страданье...А страданье - плата за счастье....
    кстати,извени за наши идиотские тёрки...не имею против тя ничё...честно...
     
  4. В первом случае я сама поставила точку.Все шло как то наперекосяк, ну вот в один прекрасный деня я и решилась....
    Во втором, в принципе тоже точку ставила я, но там щансов и не было, была надежда.Спасибо за мнение:rolleyes:
     
  5. Желаю тебе удачи!!!От всей своей безграничной ДУШИ!!!!!!!:flowers: :bye:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru