С возвращением!

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Blood_Master, 13 июл 2006.

  1. Re: Типа привет

    Типо ну и чё!Ты ж недавно про защиту информации, CD так активно распылялся.
    ЗЫ:Ты в CS с ботами рубаешь(у тебя битый скил!!) С чем ты собираешься бороться ,если у тебя творческое раздвоение?
     
  2. Re: Типа привет

    не с чем, а с кем:smile: вот не обижайся, но с тебе подобными, которые "типа за слова цепляются":smile:))
    :smile: клизьмой я не назывался:smile: ты, человече, поаакуратнее бы читал, ато сочту еще, что ты не все буквы знаешь и невнимателен как некто с улицы Бассейной:smile:

    прив, Полинка:smile: да она сама кого хошь обидит:smile: поживаем нормально и весело, чего и вам желаем:smile:

    Дарова, Блэекмен:smile: а шо, без меня скучно стало?:smile: даже постебаться некому?:smile:))
     
  3. Re: Типа привет

    L0rD,
    У тебя всё с головой впорядки ,извини меня,мало ли ты написал абсолютный бред в пост №1,так ты ещё под мою цитату подогнал реплику ComradeHuman, (внимательней читай посты в своей теме).
    Мы ждём с нетерпением !!!
    Сам себя простебал)))


    И кой понт запускать ботов?
     
  4. Re: Типа привет

    особенно достают те, кто цепляется за вообще не существенные мелочи... начинает напоминать вопрос "а ты кто по жизни?"...
    в курсе я, что у мну два аккаунта:smile: опять же, те кто против - идут лесом - это их личные проблемы:smile:

    а размышления на животрепещущие темы - не все ли равно от какого ника оно писалось?:smile:
     
  5. Re: Типа привет

    Сам лично на скуку не жалуюсь, не знаю кто уж как)))
    И у меня два, вторым я Янтарика из "царства" похищал. Весело ведь придумали!)



    Давай че нить толкововое уже пиши. Мы все заценили твою всевозрастающую опытность, ждем когда ты ею поделишся.
     
  6. Re: Типа привет

    Здрасти.. Бум знакомы, иль нет?)
     
  7. Re: Типа привет

    Ага, в воздухе запахло цинизмом - на горизонте появился Лорд :smile: где потерялся?
     
  8. Re: Типа привет

    Хм... ну ладно, извини )))
     
  9. Re: Типа привет

    Есть малолетки,котрые в жизни стоко видели,сколько многим взрослым и за две не увидеть
     
  10. Я снова вернулся, терь буду почаще заглядывать) Эт для тех кто меня еще помнит. Приветы))))))))))
     
  11. Re: I'll be back

    Привет, помним конечно... в общей массе наверно все-таки ж частично))
    Заходи, на сходки заглядывай и т.д. и т.п.)
     
  12. Re: I'll be back

    Я терь не могу, дочурке 2 месяца......)))) :kruto:
     
  13. Re: I'll be back

    Дельфинчик, женился чтоль?))) Или был женат?)
    Короче в любом случае мои поздравления! :flowers:
     
  14. Re: I'll be back

    Поздравляю!))
    Хоть в темах почти не пересекался, но дельфинофф помню (и аватар подозрительно знакомый))
     
  15. Re: I'll be back

    Я на форуме год не появлялся просто...
     
  16. Re: I'll be back

    Не лёгкий путь терминатора!

    вобщем HI!
     
  17. Часто быть не могу тут, но иногда...
    быть частью вышей жизнью, быть участником радости и горести, помочь советом, в слезах просить вашей помощи.
    Знать, что меня выслушают и подскажут как поступить.
    Спасибо что вы есть.
    Рада что многие все еще тут и пишут))) пишите что бы знать что вы есть…
     
  18. Ответ: как же хорошо вернутся к вам...

    А здесь действительно очень хорошо. Иногда на голову сваливается куча проблем, все в жизни идет не так как надо и хочется убежать от всего мира, от людей, как можно дальше. И кажется, что это невозможно…но это не так. Потому что когда попадаешь сюда, где очень много хороших людей, то все проблемы на время куда – то улетучиваются, а некоторое даже решаются. Кто – то думает, что написал простой пост, а на самом деле этот пост во многом помог)))

    Таша
    Я рада, что ты снова с нами))))
     
  19. Ответ: как же хорошо вернутся к вам...

    Спасибо огромное


    Тут целый мир))) и такие страсти))) мне очень хорошо с вами...
     
  20. Ответ: как же хорошо вернутся к вам...

    Мадридский двор)))
     
  21. Ответ: как же хорошо вернутся к вам...

    осень холосонама :smile:
     
  22. Ответ: как же хорошо вернутся к вам...

    да, ворум действительно место, где я отдыхаю от жизни...
     
  23. Ответ: как же хорошо вернутся к вам...

    Не спорю, это отличный форум, в полном смысле слова "отличный" )))
    Однако может странно, может... короче хз, но ко мне мысль этой цитаты не относится.
    Вот почему-то не могу я здесь делиться своими проблемами просто так, мне надо обязательно сто тридцать семь раз подумать, не глупый ли я вопрос задаю, не буду ли я морочить головы форумчанам своими мелочами и абсурдом, когда у других могут быть проблемы гораздо серьёзнее и реальнее... и тд и тп.
    Да и то, в конце-концов даже если и задаю вопрос, то он всё равно обязательно абсурдный и идиотский (((
     
  24. Ответ: Типа привет

    на просторах цисковских школ потерялся:smile: CCNP получал:smile:
    ИМХО это не мои траблы:smile: все равно в любом раскладе опыта меньше и начинают ныть и пытаться самоубиться ап стенку, обвиняя всех в недопонимании их высоких мечтаний:smile:

    да забей ты:smile: хоть горкшом назови, ток в печку не сажай:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Хм? :suspect: Я вернулся, надо же... :mol::friends::rolleyes:
     
  26. Ответ: WERWER - возвращение...

    Кто бы мог подумать! :bravo:
     
  27. Ответ: WERWER - возвращение...

    =-Ничья-= да я вот тоже не ожидал... )))
     
  28. Ответ: WERWER - возвращение...

    WERWER, вернулся молодец..:beer):
    =-Ничья-=, тоже с возвращением..))
     
  29. Ответ: WERWER - возвращение...

    Silv_bell старый млав начинает возрождаться? )))
     
  30. Ответ: WERWER - возвращение...

    WERWER, все всегда будет иначе, но так ведь это же и хорошо..
    перемены это всегда хорошо..))
     
  31. Ответ: WERWER - возвращение...

    WERWER, я не застала период вашего нахождения на посте модератора, но искренне поздравляю))) Надеюсь, эти перемены к лучшему.:beer):
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: WERWER - возвращение...

    Это здорово, с удовольствием почитаю тебя в твоих коронных разделах.
    Очень рада видеть Corona, Ничью, Вятко.
    А Silv_bell и Soft стали еще мудрее и очаровательнее. Честно-честно. ))

    Но ... после долгого отсутствия замечаешь, как все изменилось. Прежним митлав уже не будет никогда, на мой взгляд. Его звездный час пришелся на 2006-2007 г.г.

    А перемены ...как же без них? Будем надеяться, что они к лучшему. Сейчас обстановка на ML, по моему мнению, спокойнее и свободнее, чем раньше.
    Так что жизнь продолжается. :argue::cheezy:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: WERWER - возвращение...

    Просто будет рождаться новый млав. И это начнётся после Нового Года... ))) Как это произошло в 2006 году... Только теперь имея горький опыт войн и революций, будем надеяться, что в 2009-ом этого не повторится!
     
  34. Ответ: WERWER - возвращение...

    с возвращением...мне тоже было скучновато без млава..постараюсь в 2009 году гадить здесь только в исключительных случаях ..и в неприметных местах:smile:
     
  35. Ответ: WERWER - возвращение...

    anomi ты не понял - я имел ввиду именно революции... ))) А общение, что общение. Оно должно быть таким какое есть. "Но в рамках правил" (с) ........ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  36. Ответ: WERWER - возвращение...

    да, здесь не мало было ярких персонажей, вижу некоторый возвращаются, это очень кстати,жаль что многие совсем ушли.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: WERWER - возвращение...

    WERWER,
    я не люблю революции...они не оставляют времени на "поразмыслить"..а я люблю сначала думать а потом делать...из за этого я много чего и не делаю:smile:
     
  38. Ответ: WERWER - возвращение...

    Ничего себе... :smile:
     
  39. Ответ: WERWER - возвращение...

    Evil что тебя удивляет старик? :smile:
     
  40. Ответ: WERWER - возвращение...

    WERWER, чего вдруг решил вернуться? ;)
     
  41. Ответ: WERWER - возвращение...

    Evil разве нужна какая-то причина? Просто вернулся. И всё...
     
  42. Ответ: WERWER - возвращение...

    Не-не-не... просто так ничего не бывает. Причинно-следственная связь требует: Если была причина для ухода - значит есть и причина для возвращения ;) Не цвет ли ника?
     
  43. Ответ: WERWER - возвращение...

    Evil сам то понял чё сказал? )))) Или тебе потом дать ссылку на свой ресурс? После админства, модерство для меня - просто расслабление. Тем более что модерю, то что когда-то создавал на млаве... ))) т.е. занимаюсь чем умею. Работы совсем не много, вернее ещё вообще нет. Так что цвет ника тут ни при чём...

    Хотя я так гляжу тут успели письками обмерять весь форум вдоль и впоперёк! ((( Ну, да ничего.
     
  44. Ответ: WERWER - возвращение...

    WERWER, какая разница по какой причине ты вернулся..
    вернулся и это ХО-РО-ШО! ))

    Да и вообще я думаю это сугубо личное дело возвращаться или нет,
    ну а обьяснять причины я думаю не стоит..
     
  45. Ответ: WERWER - возвращение...

    Silv_bell я ж про то же, вернулся потому что вернулся. Особых целей не преследовал. А модерство - по старой памяти, не могу на млаве сидеть без дела. Тем более когда мой любимый раздел находится под не моей опекой. )))
     
  46. Ответ: WERWER - возвращение...

    Вот блин... в мире кризис, а тебе заняться нечем! :D
     
  47. Ответ: WERWER - возвращение...

    Evil кризис? Правда? Не знаю как там в мире, я живу в Украине... Эпицентр всех кризисов в этом мире вместе взятых. Наверно, просто иногда хочется пообщаться с людьми из иного мира.
     
  48. Ответ: WERWER - возвращение...

    WERWER, ладно-ладно, велкам бэк :smile:
     
  49. Ответ: WERWER - возвращение...

    Надо же... и так бывает =))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: WERWER - возвращение...

    JULI, фигасе времена наступили и ты вернулась???
     
Общение на MLove.ru