Виртуальные отнрошения Насколько вы честны?

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Kiska, 10 фев 2005.

?

всегда ли ты говоришь правду?

  1. да, я не умею врать.

    24,0%
  2. да, я не люблю врать.

    14,0%
  3. иногда вру, я не со зла

    44,0%
  4. никогда. ничего с собой поделать не могу.

    2,0%
  5. никогда, а что тут еще делать, кроме как врать?

    0 голосов
    0,0%
  6. другое

    16,0%
  1. Нравится ли вам привирать на форумах и чатах о себе? всегда ли вы говорите правду или вы патологический врун?)
     
  2. Я умею врать, ибо опыт велик. И довольно легко вижу нестыковки у других. Но в форуме, где я рассчитываю найти кого-то я не вру, так как в этом нет смысла, вы меня не видите, но имеете небольшое представление. Всё равно враньё откроется рано или поздно в реале. Вот так.
     
  3. Имеешь ввиду врать только в "сети", аль ваще??
     
  4. в сети
     
  5. не знаю по-чему, но в сети (почти) не врал. А вот в жизни......
     
  6. Ну да, есть парадокс: в сети врать легче, а врешь меньше ))
     
  7. Скорее нет смысла врать...........
     
  8. Когда не видишь человека, то зачем писать неправду? А так я вообще врать не умею, особенно очень близким людям. Если только без этого не обойтись, т.к. это причинит кому-то боль. Но и так стараюсь не врать. Как говорят, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
     
  9. Скорей всего, когда человек в "реале" врет, то он защищает свои интересы, а в сети, зачем врать :?: ведь ему ничто не угрожает.
     
  10. [quote="S."
    Скорее нет смысла врать...........[/quote]


    Полность согласна. В жизни (в реале) разные бывают ситуации-надо как-то выкручиваться....., а в нете-зачем??? ;)
     
  11. Нет, врать надо, как же без вранья-то жить.... Ибо во свое благо врать обязательно надо....
     
  12. Я пожалуй иногда могу сказать не совсем правду. Классического вранья за мной не наблюдалось ;) Обычно я просто говорю не всю информацию- не считаю это враньём
     
  13. Есть офигительная взаимосвязь (сам проверял и проверяю) - чтобы не пришлось врать, нужно следить за своими поступками (чтобы за них не краснеть)...
    Поставишь себе цель - не врать. Глядишь, люди к тебе потянулись, а всё от того, что поступки твои их не пугают а даже нравятся. А когда к тебе хорошо относятся, то и сам как-то добрее становишься.
    Блин, прям как по Библии... Только реально работает :D
     
  14. да согласна, в инете врать незачем... и просто глупо, я считаю...
    а вот в реале, чтоб отмазаться можно немного соврать...или чтоб не обидеть человека
     
  15. Re: Насколько вы честны.

    Врать нельзя, но иногда приходится и потом об этом жалеешь...
     
  16. Re: Насколько вы честны.

    да, прикольно иногда представиться девушкой и залезть в чат, такие там "тела" попадаются:smile:) ну на форуме на одном сидел 13-летнейц девочкой и вещал про секс:smile:)0)
     
  17. Re: Насколько вы честны.

    На самом деле я об этом даже и не задумывался, а стоит ли врать в сети? Если всё время врать, тогда никакого доверия к ближниму не жди.
     
  18. Re: Насколько вы честны.

    Врать я умею, как заправский шпион... А в сети врать не интересно... Но иногда залезть в чат "девочкой", реалный прикол...
     
  19. Re: Насколько вы честны.

    Правда это такая зараза она все равно вылезет в наружу!

    Упс ошибка

     
  20. Re: Насколько вы честны.

    Ну вот надо было сначало прочитать сообщения от киски, я то думала не в сети а вообще, в сети врать нет резона... Блин, проголосовала не верно, обзаву себя старое полено :wallbash: , вот в жизни постоянно вру (на работе, родителям, зато друзья меня сразу раскусывают когда я что то привераю, но я не со зла вру родителям начальству и просто иногда пытаюсь найти отговорки от того или иного предприятия когда меня гоношат на то что я не хочу делать или мне просто лень).
     
  21. Re: Насколько вы честны.

    не путайте, дорогой товарищ... врать, и стебаться - разные вещи... вот поприкалываться над кем-нибудь - святое дело...:kruto:
     
  22. Re: Насколько вы честны.

    Иногда приходтся говорить неправду :smile:
     
  23. Re: Насколько вы честны?

    пока не врала
     
  24. Re: Насколько вы честны?

    В сети иногда врла а что поделаешь если люди праавду нехотят воспринимать!
     
  25. Re: Насколько вы честны?

    В сети предпочитаю не врать... хотя бы в сети...
     
  26. Re: Насколько вы честны?

    Не вру,потому как смысла нет...Да и глупо это.
    Хотя идиотов хватает-иногда такое гонят,что ржешь.
     
  27. Re: Насколько вы честны?

    млИн... дурачОкк... =) поспешил, и не прочитал что речь о вранье в Форумах =/...
    не вру =)
    зачем эт надо, не понимаю...
    в жизни иногда приходиться... по мелочи - но естессно лучше этого избежать, при возможности )
     
  28. Re: Насколько вы честны?

    вобщемто стараюсь правду говорить, пока вроде ни разу не соврала...
     
  29. Re: Насколько вы честны?

    Вот я сейчас скажу, что не вру никада, а сама сейчас сижу и в наглую вру :xaxa: Такое тоже может быть...
     
  30. Re: Насколько вы честны?

    В меру :xaxa:
     
  31. Re: Насколько вы честны?

    Возможно даже чересчур честна. Могу высказать прямо человеку, что
    он мне не нравится. В то же время с предками у меня в свое время
    были сложности. Я врала во спасение.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Сама_по_себе
    Ответов:
    131
    Просмотров:
    20.331
Общение на MLove.ru