Не могу без нее и с ней постоянно в ревности

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем psb, 14 июл 2006.

  1. .... ревную сильно ее к подругам... причем знаю, что среди них есть те, которые ее любят.. ей нравится когда ее ревнуют.. а для меня это невыносимо тяжело... я начинаю искать в себе изъяны... заморачиваться и думать что со мной не так... я машинально начинаю молча отходить как бы уступая дорогу всем желающим... но потом чувствую, что была дурой.. что бестолку ревновала... это со мной происходит чуть ли не каждый день... со мной уже наверное и разговаривать не о чем.. вся голова забита этой проблемой....
    подскажите, что делать.. как отвлекаться от таких мыслей... не заморачиваться и адекватно вести себя в таких ситуациях.... быть невозмутимо спокойной и интересной.....
    дополню... я девушка....:donkknow:
     
  2. Re: не могу без нее и с ней постоянно в ревности

    Парня найди себе,ага?
    И ревнуй его сколько влезет.:mol::mol::mol:
     
  3. Re: не могу без нее и с ней постоянно в ревности

    так ты лесбиянка?
     
  4. Re: не могу без нее и с ней постоянно в ревности

    Разве было хоть слово про секс?
    Написано же-подруга,про дружбу,ревность и вообще это крик души.
    У лесбиянок,кстати,есть душа?
     
  5. Re: не могу без нее и с ней постоянно в ревности

    .... не знала ребят, что у вас такой негатив к нестандарным людям.....

    если лесбиянка... не обязательно в отношениях только секс.... а порни не привлекают физически... они хорошие друзья мне, но не больше))

    речь не про дружбу...
    .
     
  6. Re: не могу без нее и с ней постоянно в ревности

    а где ты видишь негатив? Я допустим, очень даже неплохо отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией...

    Странный вопрос! К чему он не понятно, как-будто лесбиянки не люди!
     
  7. Re: не могу без нее и с ней постоянно в ревности

    Приятно, что хоть кто-то нормально относится к нам,..... если натуральным парам не нужно задумываться о том что к ним как-то не так относятся... то нам приходится нести еще и этот груз.... в европе он как таковой отсутствует... минталитет другой... ну что ж поделать... мы в россии....

    вот.. плюс еще моя проблема....
     
  8. Re: не могу без нее и с ней постоянно в ревности

    Какие же вы лесбиянки,если не идет речь о сексе,удовлетворении друг друга?
    Или все же идет,но вы об этом умолчали?
    Или кто-то насмотрелся на Тату?
    А ревновать то ненужно.Я думаю вряд ли твою возлюбленную окружают девушки со сходной твоей половой ориентацией.
     
  9. Re: не могу без нее и с ней постоянно в ревности

    Представьте натуральную пару с той же проблемой.... есдинственное чем отличается - только то что это две девушки....



    тату появились намного позже того как я поняла что я такая.... и тату не лесбиянки



    только большинство обращают большее внимание на мою ориентацию а не проблему... жаль(
     
  10. Re: не могу без нее и с ней постоянно в ревности

    А есть повод то для ревности ?
    Или ты сама его придумываеш ? Попробуй изночально подходить к вопросу не стой стороны что у нее есть другая , а с той что она любит тебя . Не выдумывай сама себе поводов , и не приувеличивай их . В конце концов , верь ей , верь себе , или ты думаеш что смогла бы полюбить ту которая бы тебя обманывала , я думаю нет .
    Не переживай сильно . В конц концов нельзя запретить человеку обшатся с другими людми . Будь с ней и наплюй на остальных , раз тебе хочется быть с ней , не позволяй нечему стоять между вами , тем более твоей ревности .



    Да и не обрашай внимание на некотрых , понимаеш в каждом стаде есть своя овца .
    Ну и не обижайся что тут такое внимание к твоей арентации , не каждый день встречаеш лесбиянку . А вообше тут нород очень добрый и отзывчивый .:flowers:
     
  11. Re: не могу без нее и с ней постоянно в ревности

    повод.. смотря что считать поводом... я ревновать начинаю если с ней рядом оказывается человек который по ней сохнет... не зависимо от того что она к ней ничего не чувствует....измены не было.... но в такой ситуации чувствую себя както ущербно почему то....

    да, думаю главное то, что она со мной.... а остальные там гдето.... но иногда находит но я быстро остываю.. но пока я не остыла могу наломать дров... беспочвенно наругаться а потом жалеть об этом...... очень.... мне нужно както найти способ не показывать свою ревность......


    народ отзывчивый и добрый... поэтому я и написала сюда.... прочитав топики...)
     
  12. Re: не могу без нее и с ней постоянно в ревности

    Вот правильно , да еще прибавь к этому что вот эти "остальные" вообше могут сушествовать для нее с очень малой долей вероятности .
    А в приступах ревности советую думать о том как она тебе дорога , по крайней мере мне помогат .
     
  13. Re: не могу без нее и с ней постоянно в ревности

    Дело в том, что ревности не должно быть, её не надо прятать.....пойми для себя: ты ревнуешь, думая, что рядом с ней кто-то лучше тебя...наверное...если так, то задумайся, а для неё, вообще, может ли быть кто-то, более близкий?
    Нету? Не думай о ревности. Посуди: ведь мы в реальной жизни часто сталкиваемся с такими ситуациями, когда родные люди либо по роду работ, либо по интересам начинают общение...доходит до дружбы? А что делаем мы?
    Мы - эгоисты, не радуемся за любимого/близкого, а начинаем жалеть себя/искать изъяны/занимаемся самокопанием, а ещё даже и речи о сексе не было. Если ты по-настоящему дорог, то в любом случае человек будет с тобой.

    Будь более терпима к дружбе - ведь она не одлжна мешать тебе быть с ней...

    :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: не могу без нее и с ней постоянно в ревности

    да, думаю именно по этому я ревную.. думая что рядом с ней ктото лучше меня....:love:


    правильно сказано! согласна



    буду стараться.. попробую.... может сработает... и все наладится ... она счас уезжает на пару недель.. есть время привести свеи мысли в порядок....
     
  15. Re: не могу без нее и с ней постоянно в ревности

    От теперь ты знаешь!
    И как бы твои защитнички не пыжились,чего ты ожидала аплодисментов?
     
  16. Re: не могу без нее и с ней постоянно в ревности


    по крайней мере не ожидала такого...... ..... ....... промолчу.... лучше))
     
  17. Re: не могу без нее и с ней постоянно в ревности

    psdне обращай внимание на некоторых,их в детстве с сенокосилки сбросили,поэтому и шутки такие:xaxa: .Уважающему себя человеку прекратить ревновать легко(при наличии хорошей фантазии),достаточно представить себя на месте ревнующего человека в подсмотренной где нить публичной сцене ревности.Обычно это отвратительное зрелище,а ревнующий омерзителен(особенно,если мужик) и хочется в него выстрелить:kill: .Моим знакомым женщинам такой способ помогал,а потом,в процессе,учились контролировать свои эмоции.И когда удастся побороть внешние признаки ревности,можно будет и о внутренних причинах поговорить.Самое главное для женщины,то что ревнующий человек перестаёт быть красивым и привлекательным,впоследствии при общении люди,невольно(плохое сильнее запоминается),воспринимают человека не белым и пушистым,а как раз такой вот омерзительной зверушкой.Привыкай контролировать эмоции и всё будет нормально.Удачи.:flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: не могу без нее и с ней постоянно в ревности

    аааа, стрылять ых, они у нас девок забЫрают!!
     
  19. Re: не могу без нее и с ней постоянно в ревности

    Кто забирает? И кого стрелять?Девок,которых забирают или тех у кого забирают? :donkknow:
     
  20. psb,
    Ты не парься просто думай что все хорошо если не было повода ревности тогда чего ревнуешь!?Плюнь на всех.И Продолжай с ней свои отношения не замечай просто не кого кто там тебе кажеться что они отбивают её.Если ты знаешь что ей те безразличны то ваще чего ты паришся???
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Натальчик
    Ответов:
    188
    Просмотров:
    11.121
Общение на MLove.ru