Ничего не понимаю

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Ёлка, 14 июл 2006.

  1. ситуация - ухохотаться.
    сижу вот вторую неделю плачу и смеюсь.
    месяц назад поругалась с мамой, перехала к своему МЧ(солнышке,зайке и вообще замечательному человечку).нашла наконец-то работу - любимую до безумия.шеф - прелесть...
    с шеф сконнектились сразу - абсолютно одинаковые люди.он женат.
    на третий день работы поняла ,что хочу узнать как он целуется.потом заметила с его стороны странный взгляд. поняла что нравлюсь.
    еще через день остались в офисе одни,попили пива и поцеловались.
    почувствовала,что влюбляюсь.не поверила самой себе. сказала - гормоны. затем была ночь в офисе в воскресенье - просто смотрели фильм и целовались. секса не было.была сумасшедшая,непонятная нежность... все-таки влюбилась.
    и началось,поцелуи украдкой и прочее...
    позавчера сидели с его женой и с ним. пили пиво,жена начала меня совращать.совратила. поехали к ним. с ней был секс, с ним не смогла. а сегодня весь вечер не могу ни есть ни пить ни читать, все валится из рук и думаю только о нем. его жене,кстати очень понравилось. она меня сейчас хочет больше чем его.
    а его люблю. и не могу видеть своего мальчика. в общем, медленно схожу с ума.
    а он говорит,что тоже чувствует ко мне что-то странное,больше чем просто гормоны.хочу ,но не могу поверить.дура:wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  2. Re: ничего не понимаю

    не думаю что дура.... главное с горяча ниче не натворить... попробуй понять что хочешь.... не удивительно что с его женой тебе понравилось.. секс с девушкой особенный......

    успокойся.. все наладится..реши чего именно хочешь....

    посмотри фильм .. как сделать из жены чудовище... может успокоишься)
     
  3. Re: ничего не понимаю

    ВОт это да!Они видать тебя оба хотят!И знают об этом они хотят груповой ......... вот и все наверно!Совращей их обоих по очериди а потом все вмести!ВОт и не будешь дурой!:smile:
     
  4. Re: ничего не понимаю

    поздняк метаться. секс втроем уже был. но зачем ему мне мозги-то парить про чувства и прочее. я вот это не могу понять.
     
  5. Re: ничего не понимаю

    А ты что считаешь,что при таком раскладе чувств не может быть?Не забывай,что мужик-существо изначально полигамное.И всё у вас хорошо,позавидовать можно.Или тебя его жена не устраивает,как равноправный партнёр?В этом дело?
     
  6. Re: ничего не понимаю

    устраивает))) сижу вот с ней сейчас в аське выслушиваю дифирамбы в свою сторону))) просто она меня привлекает только как секс -партнер. а в него втюрилась, как малолетка
     
  7. Re: ничего не понимаю

    Предложи им пожить вместе и через полгодика всё встанет на свои места.Только не забывай,что миром правит компромис и чрезвычайная эмоциональность может только повредить.
     
  8. Re: ничего не понимаю

    Елка, да ты не Елка, а Ель!
    Очевидно, ты очень сексуальная дама без комплексов. Мне добавить просто нечего...
     
  9. Re: ничего не понимаю

    ага, и потеря работы в ближайшее время точно не грозит :smile:))
     
  10. Re: ничего не понимаю

    Кто знает, Максс. Передерутся муж с женой из-за нее, поссорятся, например. Возможен такой вариант, что муж не захочет жену бросать и...
    решит, кого увольнять, а кого оставить.
     
  11. Re: ничего не понимаю

    Вообще-то слабо верится в мирное сосуществование двух женщин на одной кухне.Примеров тому хватает.При такой идилии в романтической части отношений,именно быт убивает всё на корню.
     
  12. Re: ничего не понимаю

    Да ладно вам... Одна на работе, вторая на кухне, иногда дружески собираются попить пивка в постели :smile:))
     
  13. Re: ничего не понимаю

    Ёлка,
    Видать что то большее хочет!
     
  14. Re: ничего не понимаю

    вчера опять встречались все вместе. все веселее и веселее. она на меня уже откровенно вешается его не стесняясь, он ревнует меня к ней, а я хочу только его.:xaxa:
     
  15. Re: ничего не понимаю

    Ёлка,
    Так бросай её и иди с ним!:smile:
     
  16. Re: ничего не понимаю

    Елка, вылетишь с работы - помяни мое слово. Я не стращаю, а предупреждаю как бы. Всему свое место, работа ведь любимая....жалко будет. А у этой семейной парочки скорее всего отлаженный механизм "обработки" новеньких сотрудниц.
    Вы уже далеко зашли, теперь ты самая уязвимая сторона, увы и ах.
     
  17. Re: ничего не понимаю

    А не обманываешь ли ты нас всех, не водишь ли вокруг пальца со своей душещипательной историей?
     
  18. Re: ничего не понимаю

    к сожалению, не обманываю. у меня такая ситуация впервые в жизни. всегда была уверена, что на работе нельзя никак и никогда. а тут просто крышу срывает. он сегодня сказал, что возврата уже нет, что не сможет без меня. не верю. потому что она - свет в окошке. думаю, мож прекратить все нерабочие отношения и попробовать просто работать?
     
  19. Re: ничего не понимаю

    Да, Ель...
    Нет слов. Это как раз тот случай, когда встретились люди без комплексов и запутывают клубок все сильнее.
    Я точно знаю, что эта ситуация НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ не приведет.
    Увольняйся, просто увольняйся. Рви нити. Потом будет хуже. Хуже потом будет...
     
  20. Green, я люблю его, понимаешь.Если бы был просто секс или зачесалось что-то где-то, плюнула бы и ушла. А так я без него не смогу. плюс - работа реально моя....
     
  21. Ну, работу схожую можно найти, а вот то, что влюбилась - :donkknow:
    Может, все-таки стоит обмозговать это дело получше. Может, не влюбилась, а? Может, увлеклась просто сильно? Новогодняя, ты же сама прекрасно понимаешь, что добром это дело не кончится...
    Советую еще раз все взвесить, не спеши.
    Вы давно знакомы?
     
    1 человеку нравится это.
  22. мы знакомы две недели. я живу с мальчиком, за которого до встречи с шефом замуж собиралась.... а тут что-то нереальное.я знаю что влюбилась. второй раз в жизни)))
     
  23. Есть несколько ЗОЛОТЫХ правил..одно из них звучит так..
    как бы помягче..не занимайся сексом там где ты работаешь..
    Конечно в совсем юном возрасте отказать себе в таком удовольствие сложновато..но последствия не всегда бывают положительными..
    особенно если есть желание делать карьеру и работа нравиться..
    Ну а твой вариант вообще "сказочный" ..)))
    Я надеюсь что у шефа в семье детей нет?


    Но в любом случае УДАЧИ!!
     
  24. детей, к счастью, нет...
     
  25. Да кстати а твой молодой человек в курсе событий? тот за которого ты собиралась замуж..что вас стало намного больше в одной постели..)))
     
  26. Да кстати!
     
  27. нет. если еще и мой молчел будет в курсе, я просто повешусь.
    народ, знаете мозги плавятся, каша полная... вроде все понимаю, а сделать ничего не могу.мож он от нее ко мне уйдет? хотя....вряд ли....посмотрим.все что можно мы уже переломали...
     
  28. А зачем ему от нее уходить к тебе..ну это скорее риторический вопрос..
    ты готова к серьезным отношениям с ним..
    и ты готова расстаться со своим молодым человеком?

    Просто приступ страсти пройдет..а начнеться реальная жизнь и ситуация в которую замешаны много людей..
     

  29. ХА трэш))))
    Любофь нагрянет,мозг вон,а потом уже разбираться будете кто с кем был)))
    НУ если кто-то контралирует любовь,то это другое дело.
    Да и что за загрузняк че зачем надо ли?
    А вот последнюю фразу не продуплил, даже мой корешь Алекс ( профи в таких делах не понял))
    Проще излагай мысли)))
     
  30. гы, народ... мы решили пожить шведской семьей)))) интересно,получится или нет? а впаче мне с ними так хорошо. втроем лучше ,чем вдвоем)
     
  31. Ёлка,
    Мда долго думала!:smile:)???Тебе надо было без роздумий сразу так и поступить!:xaxa:
     
  32. Вот что такое человек без комплексов... Интересная ситуация, но рисковая..
     
  33. Ну теперь всё. :smile:)) Раз уж одна кухня на двоих засветила... :smile:)) Будет литься кровь :smile:))
     
  34. знаете, самое смешное, что я счастлива))) я не думала, что можно жить втроем и никого не ревновать... ходить вместе по клубам дразнить нашего мужчину, готовить ужин по очереди и не спорить, о том кто моет посуду... единственное, это так похоже на сон, что боюсь проснуться
     
  35. Да не бойся... спи себе... приятных снов :smile:)
     
  36. Re: ничего не понимаю

    Как-то при прочтении такие же мысли возникли...
    Мдя-а, стоило уволится с самого начала, как только все началось. Такая ситуация ни к чему хорошему не приведет. Это только сначала смешно и счастливо...
     
  37. Две хозяйки в одном доме - то еще удовольствие..
    Нет слов... одни слюни... :rolleyes: ah)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru