Магазины обуви

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Kiska, 10 фев 2005.

  1. тут встал такой вопрос. А куда за обувью ехать. Ж и ОбувСити не предлагать.В москве естесна ...
     
  2. Я либо по скейт-шопам, либо в Адидос на 1905 года... помог??? :lol: :lol: :lol:
     
  3. не особо%)
     
  4. Автозаводская не подойдет? ;)
     
  5. а что там?
     
  6. Там обувной центр и обуви море, я обычно там что-нить покупаю...
     
  7. Re: Магазины

    Если будьте в Питере, достаточно пройти по Большому пр.
     
  8. Re: Магазины

    кстати, лично для меня актульный вопрос, так как каждую зиму я покупаю себе двое зимних ботинок, также двое осенне-зимних ботинок.... у меня были случаи, что обувь из нормального магазина, не выдерживает и двух недель..... более-менее везет только с летней обувью.... может кто-нибудь все-таки подскажет?
     
  9. ЕСЛИ НЕ ГАВНОДАВЫ ТО В "ОБУВЕ ХХi ВЕКА " ЕСТЬ СТИЛЬНЫЕ И ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ БОТИНКИ И ДРУГАЯ ОБУВЬ ВПЛОТЬ ДО КРОСОВОК
     
  10. КАМЕЛОТ.
     
  11. Puma
    Reebok
    Patrol:upset:
     
  12. Adidas рулит........
     
  13. ecco - вот действительно нормальная обувь
    еще есть такие магазины как Bata в торговых центрах, там неплохая женская обувь, если мне память не изменяет
     
  14. Предлагаю Ecco, M-shoes, эконика, и лаура берти! Вот только я люблю дорогую обувь удобную и в этих магазинах она именно такая, а для тебя цена какое имеет значение?
     
  15. Охотный ряд: Zegna, Cezare Paciotti, Beltrami, а вобще заиди в Цум и ГуМ еще и вопрос где взять хорошую обувь отпадет.
     
  16. Обожаю её обувь:rolleyes: !
     
  17. Re: Магазины

    ПРОДВИЖЕНИЕ!!!!



    "Да даже на черкизоне можно купить нормальную обувь"-мне так тетка говорила..Он всю жизнь там покупала, потому что не выносила магазинов...
     
  18. Re: Магазины



    нет!!! не ходите на черкизовский... я там рядом учусь и иногда приходиться топать пешком мимо рынка...
    девушки, если вы себя уважаете не стоит туда соваться...
    я даже не про Качество обуви говорю,а про Атмосферу... :zip:
     
  19. Re: Магазины

    я никогда не покупала обувь на рынке и никогда не буду!! Но с обувью мне реально не везло.... все эти магазины-сети, типа Центрообувь, у которых обувь после недельки-двух уже "поднимает нос".... это чаще всего происходит..... со стороны смотрится иногда очень даже ничего, только ходить-то больно....
    сейчас с обувью нормально (тьфу-тьфу-тьфу), я полюбила один магазин - Респект, хотя это тоже сеть вроде.
    для подростков "и тд" - Обувь 21 века, Камелот, я такую обувь не люблю.
    а в бутиках я сколько не заходила - мне не нравится их обувь, все как-то не так...... как говорит один человек - того, что тебе хочется, еще не изобрели (не пошили и тд))
     
  20. На самом деле, все равно, что на тебе надето, важно , чтобы обувь и сумка были отличные.
     
  21. хочу красные сапоги.. .Хочу и всё! ...
    нашла, сказала Ах, моё ... но снова облом.. размера нет.. есть только черные.. .не везёт .. .( бяки..
    почему привозят только один размер-бред!!? =(
    и самое интересное,что других таких магазинов нет.. т.е. это не какой-то там салон..или хотя бы еть обувных магазинов..
    это какой-то магазинчик в нашем Марьинском пассаже.. узнала что эта Российская обувь- Питерская .. хочу в Питер =)
     
  22. Ecco, Mexx, TJ, ..... D&G тоже неплохо, но дорого
     
  23. Зависит от обуви..

    Кеды, как зимние так и летне-осенние мона в Экстриме посмареть.
    Сапожки последние в камелоте брала, осенние маскот.
    На охотке оч маленький камелот (( Всегда разочаровываюсь в тамашнем асортименте.
     
Общение на MLove.ru