Проблема с варикозом

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем camper bot, 15 июл 2006.

  1. у меня есть такая тупая проблема
    у меня варекозное расширене ног.
    недавно я задумался мне 18 лет я нормального роста для моего возроста 186 нормально реши заняться спортом или слегка улучшить свою спорт форму, после месяца бега итд сотни упржнений с ногами у меня начели болеть ночи тоесть вены, на левой ноге образовалась тромба где-то 1 квадратный см
    после этого я решил чуть облегчить упражнения оставив толька приседания и пресс,
    все проде было более мение ну троба не уходила и еще чувствовалось что ноги раздражены,
    сейчас я работаю и проработал 3 дня на мойке машин по 14 часов в сутки рабочие + метро
    и на правой ноге что почти не болела появились 2 линий с пол сантиметра длиной около 20 см катрые скрешивались
    японял что это вены восполены, видемо нагрузки на работе дают о себе знать.
    так вот что я понял что занятья спотом а именно качать ноги итд мне чуть опасно
    чтож мне делать, есть ли решене.
    я знаю что эти вены удаляються ну еслизапустить это все то можно довести до инфаркта в 30 лет
    как быть и что делать ?
     
  2. Re: Проблема с варикозой

    Сходи что ли к врачу... Там тебе точно помогут, даже советами!
    Скажут, можно ли тебе заниматься спортом, или какого рода нагрузок нужно избегать!
     
  3. а тут на форуме врачи есть
    я и сам без советов к врачу мог сходить
     
  4. camper bot,
    не..сам ты к врачу не пойдешь:smile:...потому что надеешся на еще какое то более простое решение твоей проблемы...но только врач будет нести ответственность за данный тебе совет...потому что здесь тебе будут давать советы по поставленному тобой себе же диагнозу
     
  5. может ктото стаокивался с проблемой и знает решение
     
  6. твою проблемку видеть глазами нужно((( сходи к врачу!
     
  7. camper bot, скажу тебе как почти врач. Расширение вен на ногах может быть следствием не только Варикоза, а целого ряда других проблем. Иди к врачу и не жди тут панацеи в виде "кушай меньше сладкого".
     
  8. проблема улажина ноги перестали болеть видимо дело в превычке
     
  9. В какой привычке, открой секрет?

    И серьёзно... Сходи к врачу, хотя бы один раз. Чтобы точно знать, что такое происходит с твоими ногами. Несколько раз я сама с трудом заставляла себя пойти к врачу, но информация, которую узнавала от него, всегда оказывалась стоящей того, чтобы выделить 2 часа времени и поднять свою пятую точку с дивана.
     
  10. #10 Кристинка, 22 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2006
    Скажу по себе это от нагружки...
    у меня в мои 17 уже варикоз.. причём сказали,что это генетически..
    я лежала в больнице с меозитом (2 дня,но потом ещё очень долго не могла передвигаться)
    Если я сильно перетренирую ногу, особенно на прыжках,то всё капут ходить иногда даже больно...
    Помогает от этого Снижение нагрузок!!!

    Плюс ко всему бинты эластичные на ноги, только на ночь их нужну снимать..
    вот так вот у меня...
     
  11. Кристинка, так у тебя-то причина ясна. Генетическая фишка. А причиной варикоза у автора может быть что угодна. К врачу.
     
  12. тут полюбому надо к врачу идти..вот знакому операцию делали на ногу из-за этого варикозного расширения вен...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Buz
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.031
  2. Zaichenja
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    9.137
Общение на MLove.ru