Аленка, и тебе "ПРИВА" персональное!) И всем, кто здесь еще отпишется сегодня, будет персональное ДУ!) Еще раз - "доброе утро"!)
ЭЭЭЭЭ Народ всем hi! Воть вернулся с отдыха на пару дней!Скучал гым по Владивостоку ,местной локалке,журналу mlove и конечно же всем его авторам.
Zaichenja, доброе утро тебе.) И всем лаверам-шлаверам (в том числе и себе) хочу пожелать доброго утра!))
AZqs, Natawen*ka и Авантюрист, прива вам и доброе утро!) Всем лаверам "ЛАВА М" большого ДУ!) Доброе утро!)
)) Ага, суббота. Но дрыхнуть до 14.17....)) Чересчур как-то) Доброе утро, добрый день - кому что, но доброе-доброе)
)) За персональность спасибо) Добрый ты))) Но вот насчет сони...))) Я на ногах с 7.00. Другое дело, что в сеть только сейчас вышла)
Всем доброго утречка! И для всех у кого сегодня пасмурная и холодная погода, пускай светит солнышко)))
всем добренького! утро близится к обеду, что будете сегодня кушать? удачного вторника всем!! а в Питере пасмурно ...
Ёжик, доброе утречко! И всем, всем, всем доброе утро и хорошего дня! а что кушать мы будем еще не решили.. аппетит еще не нагулялся..))
Авантюрист, Zaichenja, Ёжик, Silv_bell, доброе утро!) Пусть рабочий день пройдет плавно и совсем без напряга.)
Strannaya и всем-всем Доброго утра!))) Знаю скоро здесь появится GreenBean, так что тебе тоже желаю Доброго утра и удачного дня)))
ДУ-ДУ!) Strannaya, доброе утро!) Спасибо, Zaichenja!) Тебе также самого лучшего!) ДУ (Доброе Утро), девчонки и пацаны.) / P.S. Цвет девчонок и пацанов чисто символический, конечно же.) Как в свидетельстве о рождении.)
Доброе утро!!! четверг прекрасный день! чуть чуть похуже среды, по моему имхо, но уж всяко намного лучше понедельника всем огромный привет из солнечного сегодня Питера!! доброе сладкое утро!
Прива, Катя.) Безусловно, утро доброе. И, конечно же, ЧТ рулит - он не может не рулить.) Да! И Питер в солнце весь.) Всем, кто на ногах, всем, кто трудится или отдыхает от труда, всем - доброе утро!
пятница же )))) хотя в фотогалереи пишут что суббота ))))))))))))) всем доброе утро!! как настроение перед развеселыми выходными? GreenBean, с добрым утром персонально
Неплохо, спасибо.) Боялся, что кое-что по работе работать не будет...) Сейчас более-менее спокоен.) Так что перед выходными настроение неплохое.) Хотя, с другой стороны если посмотреть, то работа вообще никак не должна иметь отношение к наступающим выходным. Но, честно, я, например, не могу избавиться полностью от мыслей о работе на выходных, если что-то недоделано.) Спасибо, Катя!) Очень приятно!) Тебе также всего самого хорошего.) И еще раз всем клевым - ДУ!) /