Доброе утро!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем GreenBean, 15 июл 2006.

  1. Привет народ! Сегодня понедельник, с чем я вас и поздравляю!!! Начало рабнедели, как никак. Но ничего, на выходных можно было отоспаться, отдохнуть и подготовиться к труду и обороне как физически, так и психически. Вы же ведь отдохнули? )))
     
  2. Привет, дружок, как самочувствие ?)
     
  3. Да ничего - голова побаливает... встеки между "Спокойной ночи" и вот этим "доброе утро" прошло 4-5 часа..не более, что маловато если чесно.
    И тебе доброго утра, Ниль. Надеюсь ты выбросил мысли о зеленых кроликах и сконентрировался на общественно-полезной работе.
     
  4. Здарова, Блэк. А я уже привык по 5-6 часов спать )
    Да собственно о кроликах мыслей особо и не было, это так - официальная ширмочка ))) На работе концентрироваться сегодня особо не надо, свободный полет мысли приветствуется ))
     
  5. Приветствую вас всех.
     
  6. ну как, Нил, зарядил батареи? )))
    с добрым утром!
     
  7. Привет, Ёжик!
    Аккумулятор плохо держит, старый уже - так что не особо помогает )))
     
  8. Вы ещё не проснулись??? Уже почти 5 - самое время. Подъём!!! Сегодня пятница, а значи - время моего пребывания вне цивилизации официально сорвалось в обратный отсчёт! И настроение по этому поводу просто отличное, чего и вам всем желаю. Хорошего дня всем!
     
  9. Доброе утрецо!
    Как всегда большие планы на этот день. И еще сегодня я планирую навести генеральный порядок вплоть до оттаскивания системника и вытираня пыли накопившейся с 2003 года) ТОлько представте!
    А еще я выспался! Необычное ощущение отдохнувшего организа)
     
  10. Бодрое утро всем :smile:
    Я как раз совершенно не выспалась, сейчас накачиваюсь кофе на работе... Нам бы еще день простоять, еще ночь продержаться... - и полноценный выходной!!! Отсып и отгул.

    ЛЮДИ! Ну почему придумали неделю из 7 дней, а не, скажем, из 5? Тогда мы бы, например, 3 дня работали, а 2 - отдыхали... Вот бы лафа была, а?
     
  11. всем приветики!

    BlackMen, удачи с пылью ;))

    всем остальным удачной пятницы!!! выходный это сказка! да предвкусим их вместе!! )))
     
  12. НЕЕЕЕЕТ! Лучше 10 дней работать, и 4 отдыхать!!!.
    Елка ты што?? Так жизнь пролетит вмиг - оглянутся не упеешь как на пенсию отправят!

    Что бы работа приносиа удовольствие надо:
    1. Ее любить
    2. Четко знать свои обязанности и их выполнять
    3. Не давать некоторым уродам лезть тебе на голову!!!!!!!!!!
     
  13. BlackMen,
    все 3 пункта выполняются! Просто хронический недосып к концу недели особенно дает себя знать.

    Насчет дней в неделе - я все же предпочла бы более частые перерывы на отдых. Лучшее расслабление - это не напрягаться :smile:
     
  14. Недосып... больше в инете сидеть надо...
     
  15. BlackMen,
    :smile:)))))))))))))))) :kruto: Супер!

    Хотела в отзыв поставить, но на сегодня лимит исчерпан :wallbash:


    На самом деле надо меньше пить кофе по вечерам. Да и вообще, мне для нормального самочувствия надо спать мин. 10 часов, а не 5-6, как получается. Очень насыщенный график активной жизни.
     
  16. Взрослому человеку для отсыпа нужно 7-8 часов...

    Что то меня тянет лезть давать тебе советы как правильно ложится и высыпатся, но слушай - я тоже сплю 5 часов и меня тоже дико ломает по утрам(((((
    Вот раньше человекам 24 часов в сутки хватало вполне((
    Надеюсь со временем произойдет пределенная мутация и мы научимся высыпатся за 3-4 часа.
    НУ и уж точно снижение долгожительства связано с этим. Кто не высыпается тот долго не живет. Пока не придумли телевизора, который можно смотреть до 2 часов ночи - все жили до стольника! А счас 50-60... Делайте выводы(

    А.. доброе утро...



    Мой прапрадед прожил 113 лет, а умер от сердца когда его коллективизировал его же зятек - отец моего деда. Немалая часть земли того города, который у меня в галлерее, принадлежал прапрадеду!
    А все почему? Интернета у него не было! А за 113 лет - скопить можно немеряно.



    Но я определенно намерен прапрадеда переплюнуть!
     
    1 человеку нравится это.
  17. хе)) доброе! ))

    кста, тада тебе определённо придёться "попыхтеть" переплёвывая ещё и МЭНЯ ))
    я в своей жизни УЖЕ стока насмеялась, что похоже буду жить вечно ))))))))
     
  18. Дорогие мои!!! Доброе утро!!! я ожила.. хотя и не совсем )))
    сегодня отличный день!!! понедельник!!! ура-ура-ура!!! ))))
     
  19. Доброе утро, Ёжка :smile:
    И всем тоже... доброе...
    Так охота спать... Всего лишь утро понедельника, а я уже хочу вечер пятницы...
     
  20. Сегодня и правда отличный денек! Сколько предстоит работы)) Поработаем!
     
  21. Доброе!
    Как хорошо что есть будни в которые можно отдохнуть от выходных!)))
     
  22. Опять на работу, опять пахать :( Фак, когда же это кончится... Ах да, всего неделя :smile:)) Доброго утречка всем, кто уже проснулся и ещё не очень! Планы есть? Пусть всё пройдёт без помех и помарок!
     
  23. MakSS,
    С добрым утром!

    Всем проснувшимся, дорое утречко! Успехов!
     
  24. спа)))
     
  25. Здравствуйте!
    Надеюсь вам сегодня лучше чем вчера?
     
  26. Nile Crocodile, значительно)))
     
  27. Доброе утро, всем здравия желаю и успехов в труде и обороне!
    Люблю всех. Хоть и не выспалась, как обычно. Но - близок экватор, то бишь среда. А значит, и пятница не за горами... А там, после пятницы - ЖИЗНЬ!!! :smile:
     
  28. Привет!!! привет привет всем )))
    сегодня я также болею как и вчера... не может чуть меньше болею )))

    в Санкт-Петербурге +5 и туман... как можно не болеть в такую погоду??

    всем желаю здоровья!!
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ёжик, чем дольше будешь говорить и думать о болезнях, тем дольше будеш болеть!
     
  30. Хорошо вам в Питере. У нас в тундре -25, с ветерком на все -30-35 потянет. Народ конечно привычен, но врачу работы прибавилось :smile:
     
  31. доброе утро.
     
  32. Ёжик,
    те тоже доброе... Как ты себя чувствуешь?

    Сегодня народная примета: Матрена зимняя. С этого дня зима встает на ноги, налегают морозы. "Коли на Матрену туман - к оттепели". У нас туман.
     
  33. Елка,
    пока не не очень хорошо... еще не выздоровела...

    говоришь зима на ноги встает... то то во Флориде снег выпал ))) а у нас все еще +5 :smile:
     
  34. Всем ДОБРОЕ УТРО! Хотя в такую рань все наверное еще спят блаженным сном!!!!!!!!!! ЗАВИДУЮ ВАМ!!!!:А я вот на работе! Очень хочеться домой!!! Нооо... нельзя. :( Ладно мое утро не удалось, сделай ваше утро хоть немного удачнее! ah) Всем девушкам цветы :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :love:
     
  35. Доброго Утра, Всем форумчанам и гостям форума!
    пишите побольше!!! ))
     
  36. Ну чего? Вы все никак не оклемаетесь от вчерашнего???))) Сонное царство ))))


    ПОДЪЕМ!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  37. Кроко, привет!)
    Давно не болтали мы с тобой!
    Как твои дела?
     
  38. ДОБРОЕ УТРО СТРАНА!!!
    очень рада Вас наблюдать!
     
  39. JULI, и мы тебя также рады видеть!)
     
  40. Привет, Juli !!
    Привет, Грин !! Да, блин, всё нормуль ))) Тока никто не хочет выходить на улицу, погулять там тыры пыры и всё такое))) Я ужо забыл как выглядят живые люди))) Хотя вот сегодня сон приснился - просто суперреалистичный и по зрительным ощущениям и даже по тактильным))) Правда выключили кино на самом интересном месте, я ток раскочегарился... ))))
     
  41. Кроко, прикольное, наверно, у тебя кино было!)))
    Расскажи об этом в разделе "Психология" - в теме "Ваши сны")))
    А вообще - утро - это прикольно!
     
  42. Кроко - с участием филейных элементов? ;)



    Грин - прикольное доброе утро - это прикольно...вобщем - не все утры бывают добрыми....Вон Кроко, например, лучше бы было поспать подольше)))
     
  43. Уууу... не то слово ))) ваще жара ))
     
  44. везеть....а мне давно ничего такого не снилось....старею..)))
     
  45. Блэк, доброе утро тебе!
    Давно тебя не видел и заскучал!
     
  46. Превед Гринище! Я поспешил тут со всеми распрощатся до конца декабря, но боги подарили мне еще несколько дней)))
    А вообще я приходил сюда пару раз (скрытым) - попробовал для интереса это состояние. Так себе...
    Между прочим я выполз на белый свет раньше всех!! Но нихрена никого не было...
     
  47. Кроко, Блэк, Вы такие клевые, млин!
    Я так рад тому, что имею удовольствие с Вами общаться!
    На откровенности пробило!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Грин, ты чего влюбился что ль? Жизнерадостные нотки)))

    Я думаю скоро наступит конец света... Тоже что то себя не узнаю - взял ни с того ни с сего понаписывал всякой дружелюбной хрени людям, которым давно нахамил и забыл... Контакты в асе повосстанавливал - с чего бы это?
     
    1 человеку нравится это.
  49. Сейчас, конечно, не утро, но я желаю вам доброго утра завтра!!!
    У всех завтра выходной, а я, наоборот, становлюсь к станку! О, проект, я иду к тебе! Никто не хочет на время стать моей правой рукой?..
     
  50. Сегодня клевый день....воскресенье...выходной....
    На моих чесах кажеться ровно 9 часов....клева!!
    Всем желаю удачного дня..проведите его весело и беззаботно!!
     
Общение на MLove.ru