Время полового акта

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем camper bot, 15 июл 2006.

  1. да я лучше на слово поверю, мне проверять как-то по статусу не положено))
     
  2. вот так..языком чесать так все мы мастера..а как дошло дело до тела так в кусты..ну ниче..в кустах тоже можно..на сучек напороться:smile:
     
  3. я замужняя барышня, Мистер Икс!)) Вы об каких кустах глаголите???
     
  4. замужняя:smile:..то то так умело торгуетесь..барышня:smile:..а кусты натуральнаи..не опавшие..за ними рояль
    арию петь будем?.миссис..или просто рот откроете?
     
  5. а торг в таких делах разве... не уместен?
    А Вас чем-то не удовлетворили?
     
  6. да вы барышня торгуйтесь..торгуйтесь..я еще послушаю..голосок то у вас с хрипотцой:smile:
    так ведь скрип какой то..вместо пения прелестного..срипите как старый диванчик..и швы воть расползаются..конский волос ужесь виднеется..ай ай ай..присел бы так ведь неизвестно откель клопы попруть:smile:
     
  7. anomi,
    это от собственного... как бы это сказать... бессилия что ли?
     
  8. от неудовлетворенности..мягкой мебелью:smile:
     
  9. вот она во всем и виновата)))

    Ваши шутки, anomi, они как бы на грани фола...
     
  10. люблю я..знаете ли барышня..доводить девушек до грани..фало..ээ..неважно какой грани..важно что вы торговаться перестали..и важно что никто кроме мягкой мебели виноватым не остался:smile:
     
  11. это похвально)) жаль, я уже несколько вышла из того возраста, когда это волнует)) "это" имеется в виду "словесный блуд", так сказать))
    а это она одна завсегда и виновата)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. И теперь вам только факты интересны? ))
     
  13. от получаса до 7 часов
     
  14. доживешь до 30 лет, потом поговорим, что в этом прекрасном возрасте становится интересным))
     
  15. всем привет!

    что то тут все загибают по часу или даже больше

    у меня длится всего в среднем по 20 - 30 секунд это если первый раз, а если чуть подождать после первого раза к примеру через 30 минут то дольше минуты 2.
    что посоветуете ?
     
  16. Разу к четвёртому на полчаса хватит. )
    Чувствуешь что кончишь - сбавь темп, позу поменяй.
     
  17. Устал я этого возраста ждать. Может пожалете меня, расскажете сейчас?
     
  18. можно перекурить или телек посмотреть.
     
  19. Лично меня сам акт, который длится больше 20 минут напрягает. Мне кажется, что большинство женской половины меня поддержат. За это время я уже все успеваю испытать, что хотела.
    Так что продолжительность больше 30 минут это не повод гордится, а повод задуматься (для мужчин).
     
  20. Ага.... так и поверила.
     
  21. я не посоветую, я спрошу и сразу спрячусь)))
    Куда вторую-то ?)))
     
  22. Я не посмеля спросить ...я сразу спряталася... ))
     
  23. 2 часа 42 минуты..:smile:)
     
  24. неужели непрерывного и в одной позе:donkknow:
     
  25. VatsoN,
    Не.. 40 минут минет для приведения "инструмента" в рабочее состояние, затем две минуты сам "акт", и потом два часа в отключке...
    Итого 2 часа 42 минуты...:smile:
     
    9 пользователям это понравилось.
  26. И где я похожее уже видел? ))
     
  27. вторую жену?
     
  28. Ну, именно, куда вторую ? Или ты частотой берешь ? Как в латинской поговорке - не силой, но частым паденьем ?))
     
  29. Главное взять ... и замок помассивнее. И поэзией их, и поэзией ....
     
  30. Кому чего! Кому замок помасивнее а кому время полового акта.)
     
  31. потеряла меня да?)
    вторую нужно ! сложно ответить на твой вопрос куда зачем, но я не тороплюсь если им это нужно то есть я то пожалуйста
     
  32. Деньги девать некуда?
     
  33. (Я тебя не потеряла, потому что не искала, но это ерунда))


    Подойдем с другой стороны) Так вот. Скажи, а ваши девушки подозревают о том, что это по идее чуть дольше, чем две минуты ? Или вы им не рассказываете ? Или вы и сами не подозреваете ?
     
  34. Ого, сколько всего нового узнать могу я. Начнём с самого начала: что девушки не должны подозревать? И что это должно длиться не дольше 2 (две) минут? И что мы должны им рассказать, и о чем должны подозревать?
    Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста
     
  35. Не должно, но длится ..))
    И об этом девушкам лучче не знать ..
    Но, он собирается жениться, поэтому лучше рассказать. )
     
  36. нифигась тут времечко.... 15-20мин, как только любимая наелась, то заканчиваю, дальше не интересно
     
  37. Ну неужели трудно промотать чуть вверх самому ? Пост нумер 221.
    Что тогда говорить об обсуждаемом времени))))))
     
  38. есть куда :smile:

    у меня пока что одна жена, она знает что у парней всегда быстрее чем у вас, она же общается со своими. Знает наверное обобщено. я ей рассказываю что знаю сам, а она незнаю точно, знаю что обобщено мы знаем всё. но 2 минуты это если продолжить после 1-ого раза а так секунды 20 - 30 - 40

    а у вас то по норме сколько или тоже не норма? ))
     
  39. Кстати, о мусульманах, вторая жена как, девственницей должна быть?
    У каждого мужчины своя норма))
     
  40. Вторую ждет половина от ничего.
     
  41. У меня ниже нормы) А ты женись, женись) Одна будет Ева, вторая - Лилит. Или наоборот, неважно)
     
  42. у меня по настроению. бывает страстно и быстро, а бывает нежно и до-о-олго...)
     
  43. Блин, вот темы поразвелись: то с линейкой для измерения пениса надо в постель ложиться, то теперь с секундомером:smile: Ребят, да ведь же без разницы, сколько и какого размера, главное, чтоб двум людям (ну или сколько там у вас людей:smile:) было хорошо, клёво, супер и т.д.
     
  44. подружка жжот..
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ты отстала немного от жизни. Счас в моде: спидометр (для измерения скорости совершения фрикций), динамометр (для измерения силы прикладываемой).
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. nil,
    Блин, и теперь всё это, чтоб сексом позаниматься, надо в постель брать?:smile: Вот уж я отсталая так отсталая, ну совсем:smile:))))))
     
  47. Угу, а после писать отчет по лабораторной работе...
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Nuya,
    секс стал видом спорта. быстрее (в смысле фрикций), дольше, сильнее)) и длиннее)
    все ради рекорда!
     
  49. Пора чемпионат мира проводить..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru