Привет, я собственно не Галтиель...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Galtiel, 16 июл 2006.

  1. собственно я его друг (НЕ АХТУНГ), вот получилось так что у меня членовое настроение, и я вызвонил это "чудо", сидим тупо набираемся водовкой, настроение (у меня) так и не испровляется, мучаю когдато свой бывший ноут... читаю флуд... интересный форум... вродебы... :upset:
    думаю что жизнь как то странно складывается, как то не так, неправельно чтоли... собственно мне 32 года, не женат (СНОВА:wallbash: ), живу с дамой 19 лет (но опостылила её меркантильность, хотя вроде зарабатываю...), в сексе активен, и не парюсь над предложениями, девушки нравится разные (разные в полном смысле этого слова, тоесть любые) angel) (это написал чтоб тупыми вопросами не долбали)
    просто щаз "нагажу" под аком Галтиеля, и все решат что у парня крышу снесло напроч :rolleyes:
    в общем я наверное не особо понимаю уже что я пишу, но выговориться стоит...:donkknow:
    всю жизнь пахал как папа карло, устал, нет отклика чтоли, в принципе это наверное "порог христа" или хз...
    любовь... да она есть, но видемо те с кем я живу или сплю не умеют любить... обыдно млин
    sorry если насрал, не хотел ващето, вышло...
    З.Ы. попытки суицида после прочтения этого поста НЕ ДЕЛАТЬ
     
  2. Re: привет, я собственно не Галтиель...

    Мммм... прикольно. Вам лучше курить, чем пить (: Серьёзно.

    По теме:
    Складывается впечатление, что Вы слишком сильно растрачиваете себя на тех, кто этого вобщем-то не достоин. Зачем жить с той, которую не любишь? Зачем спать с той, которую не хочешь (да ещё и с любой)? Может стоит остановиться, разобраться в себе, подкопить немного сил и найти ту, которую и любишь и хочешь и не 19 лет? (:
     
  3. Re: привет, я собственно не Галтиель...

    курить? я вроде русский не татарин не узбек, менталитет и воспитание не позволяют...
    растрачиваю? на работу или на личную жизнь?
    жить с нелюбимой? сори я написал несколько другое...
    спать? ну вопщето это физиология...
    остоновится в каком смысле? паузы в жизни нету...
    сил у меня достаточно ))
    варианты разного возраста... их достаточно уже было...
     
  4. Re: привет, я собственно не Галтиель...

    Ну вот видите как оказывается всё хорошо... ((: Проблема исчерпана?
     
  5. Re: привет, я собственно не Галтиель...

    неа, гдето еще 250-240 гррррррррр осталось
    собственно о какой проблеме речь? о том что у меня настроение... не очень, или о твоем таланте прочесть и не понять?
    З.Ы. без обид? на Галтиеля не матерится, на все вопросы (если возникнут) могу ответить... в принципе ))
     
  6. Re: привет, я собственно не Галтиель...

    Жаль вы не умеете цитировать... к чему относится "неа"? К тому, что у вас всё хорошо или к тому, что проблема исчерпана? ;)

    Мне до вас осталось намного больше 250 грррр, отчего возможно сложилось некое непонимание, которое было (надеюсь ошибочно) сброшено, якобы, на мой "талант" прочесть и не понять.

    з.ы. не вопрос... никто метериться и не думал даже, тут люди по большей части культурные (: вопросы, кстати говоря, были у вас... поэтому скорее я могу ответить (ещё раз) :smile:)
     
  7. Re: привет, я собственно не Галтиель...

    ого, не просто флудер?
    ответы на невысказанные вопросы в топик плз....
     
  8. Re: привет, я собственно не Галтиель...

    ага, но уже пора в кроватку.

    ответы имели бы место быть, если бы вы ответили на вопросы, которые содержатся в первом моем сообщении более развернуто, осмысленно и с заинтересованностью в раскрытии истинного вашего "почему?".
     
  9. Re: привет, я собственно не Галтиель...

    ответ прост... это наша жизнь, полоса белая, черная, а потом раз... и попа
    просто количество поп не равномерно, частые они...
    но это кажеться в тему про анальный секс... =))))
     
  10. Re: привет, я собственно не Галтиель...

    Бывает... попа скоро пройдёт и снова будет полоса белая... кстати "Белая" от попы не помогает! Не злоупотребляйте.
     
  11. Re: привет, я собственно не Галтиель...

    5 балов.... белая...
    помогает, но надо вовремя остановится...
    млин, это вроде не ирка... а впечетление такое что она родная)))
     
  12. Re: привет, я собственно не Галтиель...

    ну, мэй би.. ладно.. вренмя позднее, ваши 250 гррр наверное уже приказали долго жить... поэтому я позволю себе написать /ame спать ушел... /quit и т.д. :smile:

    good luck
     
  13. Re: привет, я собственно не Галтиель...

    чьёрт побьери... маза ф... ой, ну в общем типа сам с сабой говорить это призна какогото психического отклонения, есть желающие продолжить флуд или сон главное?
     
  14. Re: привет, я собственно не Галтиель...

    Чётт я не понял... сути этого диалога? что это было???
     
  15. Re: привет, я собственно не Галтиель...

    Я так понял, что их там двое, а может больше.
    Еще я точно знаю одно (прошу не обижаться). Настоящий Галтиэль более глобален.
     
  16. Набрав побольше воздуха, я поняла, что в голове только одна мысль: "Что это было, Винни?.."
    Допускаю, что это может быть настоящий Галтиэль после хорошей дозы "беленькой" и веселящего газа... Это я по себе сужу. =))) Но всё-таки... Этот вариант Галтиэля нравится мне меньше. =)))
    Мораль: не надо пускать пьяных приятелей за свой ноутбук!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ой...ой-ой...ой-йой-йой...:maniac:
    Это все не я, не я это, это ОН!

    А на самом деле, чего раскричались то? Ну надо было человеку поговорить, ну грустно ему было...Ну написал он под моим акком, ну чего такого то? Тем более он предупредил и вас и меня. Вон Evil понял видимо, что у Грифа (автор писавший от моего имени) просто великая русская тоска из чувства мужеской солидарности поговорил и поддержал товаисча в беде.
    И в конце концов, я настоящий никуда не делся и не собираюсь! Не надо паники! angel) :xaxa:

    П.С. И никаких наездов на Грифа, что он "хуже чем настоящий Галтиэль". Этж совсем другой человек! Вы чего? Не судите, и не судимы будете!
     
  18. Да ладно тебе, Настоящий Галтиэль, подумаешь. Ну, покритиковали чуть-чуть. Значит, намотает на ус и будет развиваться еще быстрее.
    А судить - это в крови.
    Типа, как у Камрада: "Вот здорово-то!", и подсознание в этот момент - "Какой отстой!"
    :friends: :beer):
     
  19. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    ладно, проехали. Миру - миру. Грифу - отпуск. Мне - девушку красивую!ah) И все будем счастливы и дочку Васей назовем...:beer): :friends:
     
  20. Отлично! Так и сделаем!))):kruto:
     
  21. Galtiel,
    А если мальчикк ???:xaxa:
     
  22. Ну, ясен пень что Машей! Ну что вы в самом деле, я не знаю...
     
  23. Хорошо, что у тебя жена будет !
     
  24. Galtiel, поддержал хоть? (:
     
  25. Конечно будет! Когда-нибудь...

    Ага, есть вроде. С утра в настроении встал. В нормальном.
     
  26. А что вы смеётесь, у меня есть подруга Вася! А полное имя очень красивое - Василинка.
    И приятель Машка тоже есть. Только полное его имя Машка-С-Плешкой-Дубль-Два.
    Никто не наезжает! Может, это Настоящий Галтиэль хуже, чем Ненастоящий. Просто Настоящий мне больше нравится.
     
  27. скажите что вас мучает?вам девушку нада?
     
Общение на MLove.ru