Невысокий рост

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем KIRIK1985, 17 июл 2006.

  1. да "проблему"-то я вроде объяснял...И мне уже ответили, что большинству девушек неуютно когда рядом с ними молодой человек, который ниже, чем они...поскольку каблук 10 см не самая моя привычная обувь:xaxa: , то и получается, что девушке ростом 170 со мной уже не очень комфортно.:donkknow:
    А почему бы и не посмотреть на красивую высокую девушку, полюбоваться?!ah) В Париж же ездят Эйфелеву башню посмотреть...:xaxa:
     
  2. народ а вот все говорите про комплексы роста...
    а ест какая нибуд возможност подрасти етак на 5 см...
    вот во мне 1,75 на данный момент 17 лет...или ето нормалный рост?


    ПС: чтобы девушки потели, нужен х.. а не гантели!!!
    а не рост!!!
    ;)
     
  3. snoopshake,

    Да нормальный. Средний рост. Хотя, в принципе, в 17 лет еще есть возможность к нему чуть-чуть добавить. Есть специальные методики -- плюс гормональная стимуляция.

    Сходи к эндокринологу, проконсультируйся, если хочешь. Хотя, на мой взгляд, ни к чему -- глупости всё это. Нормальный у тебя рост.
     
  4. Согласен с Волшебником-и рост 175 нормальный,и скорее всего ты еще подростёшь,может на 5-7 см. Никаких гормонов!даже при моих 165 их не назначают=))
     
  5. KIRIK1985,
    да ни парься ты вобще!!! всё у тебя с ростом нормально! Просто запомни одну простую истину, поняв которую ты не будешь создавать себе каких-то непонятных комплексов :
    - "Полюби себя, полюби себя таким какой есть!!! (но это не значит,что не надо себя совершенствовать! - нет предела совершенствованию)"
    - "запомни, проблемы не у тебя, проблемы у других!!!"
    УдАчИ ! ! !
     
  6. Вот мой Вовка невысокого роста......и никто поэтому поводу не комплексует....
     
    1 человеку нравится это.
  7. В последнее время у меня к этом комплексов нету. На данный момент у меня рост 189 (скоро пойду в батскетбол гулять с таким ростом). Зато появились комплексы у девушек с которыми я общаюсь. =)))
     
  8. Вот есть много любителей абы флуд развести.
    По делу: если 172 и тебя это напрягает - не бегай тогда за баскетболистками. Есть много класснных девочек в районе 160, для тебя в самый раз будет, а вот мне, например, при 183 общаться не сильно удобно. Тема исчерпана.
     
  9. Хороший рост! А почему комплекс то у девушек????? Непонятно?
     
  10. А ей ненравицца что она слишком низка и по сравнению со мной выглядить ребенком. У нас девушки немного туповаты (скажу по секрету)
     
  11. А иде у вас????ah)
     
  12. Там где он обычно бывает:xaxa: :xaxa: :xaxa
    :
     
  13. Типа шутник???:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  14. Тип-па - АГА!... Иногда...
    :xaxa:
     
  15. меня раздражает, что большинство девчонок очень низкого роста :(
    неудобно все - от поцелуев до секса
     
  16. В Беларуси, город Бобруйск. Форштадт.
     
  17. 172-это вполне нормальный рост!!! У тебя же не 155...
    Главное,чтобы ты не комплексовала по этому поводу.У меня рост-185.Так иногда я горжусь этим,а иногда проклинаю,когда вечно башкой куда-нибудь ударяюсь...
     
  18. Ну да, как там НАИВ пели..

    "....Всё происходит просто,
    Я небальшого роста,
    Я из-за этого злебнул,
    Не мало горя..."

    Я сам не большой, но мне какт это не мешало никада. 172 это клёво, у мя от силы 168=)) Если выпью)))
     
  19. Kamaris,
    Так значит проблема в НЕДОвыпивке))Я ведь мало пью,потому и рост до сих пор 165.Но думаю,никогда не поздно,пока зоны выпивки..ой,тоесть роста еще до конца не закрылись))))
     
  20. Могу дать совет,как подрасти сантиметров на пять-шесть,наверняка.
     
  21. ГОНЧИЙ, а если действительно зоны роста закрылись уже?Думаешь,получиться?Можно узнать метод?
     
  22. Какие зоны роста?Мужик в 70 лет на два с половиной см.вытянулся,хотя лечили не недостаток роста.
    Значит так,для всех интересующихся,описываю тока метод,а обоснование,если надо будет,отдельно выдам. Минут за двадцать-двадцать пять до сна,висеть вниз головой,столько,сколько позволяет внутричерепное давление,закрепившись ступнями( в петлях,в прибитых к стене или двери ботинках...),полностью расслабившись.Нужен будет помощник,чтобы аккуратно,не напрягаясь в конце процедуры,опуститься и сразу лечь на ровную,жесткую(в меру)поверхность.И,основное условие,никаких вставаний,переворачиваний,резких движений в теч.6-8ми часов,никаких нагрузок на позвоночник.Благодаря этому методу я ещё функционирую,правда лечил перелом позвоночника.Удачи всем.И терпения.:friends:
     
  23. Ребят, это всё так смешно... А ещё ругаете женщин за пластические операции...))
     
  24. у меня 186 и не жалуюсь вроде как....
    и вообще какая разница какой рост- главное что бы не карликовый )))
    меня полностью устраивают девушки с небольшим ростом 150 - 160 они нетакие стервозные....)))):imho:
     
  25. Гыыыыыыы........... с тобой в этом мнении согласен! =)))
     
  26. а если 165-170,это что-то меняет??:xaxa:
     
  27. я ужасно комплексую из-за своего роста! у меня 156ah) , все говорят, что красиво когда девушка маленькая. но что делать когда парни нравятся высокие!!!!!!!!!!:upset: :
     
  28. Каринка а тебе сколько лет? Мне вот 14 - 15 и такого же роста как и ты! ...... Не переживай по поводу парней!Им наооборот нра оберегать такую хрупкую и нежную девушку =) Даже пословица одна есть " Миниатюрная девушка для любви,а большая - для работы!"
     
  29. Что-то не замечала подобного, у меня рост 160, у Любимого 190 и никакого дискамфорта не ощущаем. Моему парню нравятся миниатюрные девушки.
     
  30. sn0w ТЫ ПРОСТО НЕ ОПЫТНЫЙ =)



    ммм....секс не пробовала,а вот поцелуи романтично получаюца )))))))
     
  31. У меня рост 171 см и вес 85 кг.Может и хотелось бы быть выше на 10-15 см,но не 190-200 см :xaxa:
     
  32. Я сам не высок, обожаю низких девушек))))
     
  33. А у меня 187 почти 190 скоро буду с такими темпами. Эх....тяжело же целоваться!!!!
     
  34. да ну, бред всё это =)) идеальный рост это в районе 180, и одежду удобно покупать =) +-5см не так важно, как на это можно обращать столько внимания?)
     
  35. Знала одного мужчину, он был маленького роста. Но такой юморист! Мы обожали, когда он появлялся у нас по работе. Такой обаяшка! А потом он пропал. Его искали..несколько женщин! Оказалось, он-многоженец)) Дамы рыдали по нему!
     
  36. ну не знаю прям... мой рост составляет 165 см и как не странно я не комплексую по этому поводу я считаю что девушкам если что то нравится так это лицо ну и некоторым важна конечно форма тела единственный комплекс мой так это фигура хотя я не сильно толстый но чувствую что этот комплекс скоро превратится в достоинство так как я усердно занимаюсь в спорт зале и уже имеются большие достижения. не надо плакать как это делают многие .проблемы с лишним весом то сделай свой минус плюсом :rolleyes: парни комплексовать по поводу роста не нужно . скорее всего девушка которая сантиметров на 5-10 выше вас комплексует сильнее чем вы :grin:а ели честно то я люблю высоких девочек на шпильках=)
     
  37. кстати я очень люблю смешить людей это для меня как эмоциональная зарядка когда человеку смешно с тобой:love:






    Знала одного мужчину, он был маленького роста. Но такой юморист! Мы обожали, когда он появлялся у нас по работе. Такой обаяшка! А потом он пропал. Его искали..несколько женщин! Оказалось, он-многоженец)) Дамы рыдали по нему![/QUOTE]
     
  38. )))А я всегда мечтала быть 172см.А потом с возрастом поняла,что высокий рос-это очень даже красиво.И теперь со своими 180 см. я ношу туфли на шпильке 18 см и не парюсь...))))
     
  39. Бедные суставы, а они обязательно дадут знать о себе.
    Пожалейте своё здоровье.

    Артрит подкрадывается незаметно.
     
  40. Ох,и любит мой младший братец,таких барышнёфф ))) Они его,кстати, тож...несмотря на 168 см роста )))
     
  41. а братец-то подрос..xD

    Думаю отписаться насчет своих тараканов...
    Всегда хотела быть ниже ростом...только и слышала: "Маленькие девушки миниатюрные....маленькие девушки созданы для любви"...
     
    1 человеку нравится это.
  42. тараканы, которые в голове живут очень любят говорить глупости) не слушай их)
     
  43. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  44. а они ж столько лет со мной прожили....как родные..xa)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Да,не...Апшипся циферками,в первый раз ))) Но сволочью он от этого быть не перестал )))
     
  46. Мой рост колеблется между 171-173...тоже были комплексы...но потом они мне надоели и я плюнул на них, смеяться будут-пускай, потом над ними посмеются)) <=такими словами я самовнушаюсь :kruto: ....я скорее всего комплексую из-за своего голоса :sorrry: несмотря на мои 20-21 лет он у меня как у 14-15 летнего парня-подростка...
    этот голос мне никак не подходит на мою внешность...вот моя фигура изменилась тоже на плотного или как говорят "гиперстенического" телосложения... ну никак не подходит этот голос :wallbash: ... по улице иду и смотрят на меня то ли на красавчика, то ли на инопланетяна :donkknow:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru