Быть или не быть

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Alfiyka, 17 июл 2006.

  1. Шесть раз динамила парня. За это время он ушелот жены, ко мне бежал по первому зову, а так сам объявлялся очень редко. В последний раз после сумасшедших ласк и стократно повторяемой фразы "я люблю тебя" (им),сказал что больше не желает ни видеть ни слышать меня. Я разозлилась тоже и сказала, что мог бы мне пообещать,что муж мой ничего не узнает,а он сказал что не пообещает этого никогда и тут же заявил что просто хотел переспать. В то же время он - это был единственный человек, который очень сильно поддержал меня в тяжелом горе. А что же делать - желание- сумасшедшее, безумное никуда не делось, но мужа,семью не могу потерять- люблю. А этот... блин совсем не вмоем вкусе, но что же за магнит...Неужели никогда не увижу, неужели разбомблю душуродного человека если отважусь. Вы знаете ещемомент, в последний раз на меня напал просто какой-то паралич, не моглапошевелится,хотя в сексе обычно лидер... Прошувсех, ваше мнение.
     
  2. Re: быть или не быть

    Alfiyka,
    ну во первых мало данных и вопроса конкретного нет...а во вторых есть такое понятие как фатализм...т.е. когда чтото случается то уже никогда не будет как прежде..и само "как прежде" никогда не будет таковым оставаться :smile:
     
  3. Re: быть или не быть

    Мое мнение?-Доигралась,жаль что в следующий раз умнее не будешь.Сколько раз повторять-мужьям не изменяйте,мужикам чужим голову не морочте,от жен не уводите-плохо кончится это все.Никто не говорил или непонятно было?
     
  4. 2 anomi
    В принципе читала топики и немного знаю историю твоей семьи, так что вопрос наверное к тебе и людям бывшим в моей шкуре.
    Относительно данных.
    Дело обстояло так. Работали, работали вместе, ну вроде как офисный флирт завязался. На новогоднюю пьянку что-то меня переклинило, в общем хочунчик проснулся. Прошло пару месяцев в том же духе, типа чай кофе, перекур. В отношении работы тандем у нас удачный получился, а далее никак. И вот надумал сей тип уходить, провожали нашей офисной компашкой, нажрались, пошел провожать - нацеловались, месяц переписывались, потом снова пьянка и снова и снова. Все эти пьянки заканчивались совместными встречами расветов и дальше меня клинило. Я уже и определится не могу толком что за фигня.
    Его же после каждой встречи кидает со стороны в сторону, то заявляет просто хотел переспать, то люблю, то нравишся, то вообще молчит и старвой обзывает. Последний раз сказал что видеть больше не желает. В семье у меня явно уже заштормило, держит совесть и бытовые проблемы и наверное еще привязанность...
    Разница в возрасте 6 лет, мой семейный стаж 6 лет, его 10. У меня еще и проблема, кстати тоже в пользу семьи - возраст блин - деток пора заводить. А у него есть ребенок. В принципе вопрос состоит в следующем, стоит ли с ним переспать, и как это сделать дабы мир в семейке не рухнул, и вообще что он ко мне чувствует и зачем маятся со мной дурью и токсикозом. Кстати парниша явно предендует на звание ловеласа, хотя себя таковым не считает.
     
  5. Alfiyka, как же ты замуж вышла с такими "стоит, не стоит"... жестяк, бедный муж. Готова всё разрушить из-за того, что у тебя зачесалось?
     
  6. ну вот осуждения начались... не готова ничего рушить я, понимаешь... совесть блин...
     
  7. А зачем тебе нужен тогда муж? Ты детей хочешь завести от нелюбимого человека? Зачем? Это же брак по расчету получается... Ты мужа не любишь! Признайся сама себе... Тебе просто комфортно с ним, есть какие-то приятные моменты, какие-то удобства. Но страсти нет!
    Ты живешь с ним по привычке... Ребенок не сделает вас ближе и роднее.
    Скорей всего он станет разменной монетой в ваших отношениях, сдерживающим фактором на какое-то время... Но ведь ты не любишь своего мужа.
     
  8. Alfiyka,
    чувствую что сколько бы ни было данных но ответа не будет... решение прийдется тебе принимать самой...это сложно делать...принимать решения и нести за них ответсвенность...но если ты не научишся не бояться принимать решения (тем более в том что касается выбора пути в жизни) то будешь от этого сильно страдать...если готова одна воспитывать ребенка и тебе ребенок нужен непременно от этого человека то попробуй с ним договориться...если не чувствуешь в себе таких сил то наберись мужества и слезай с этого состояния когда ты готова вручить в чужие руки свою судьбу...порой мы вынуждены это делать...но таких моментов должно быть как можно меньше в жизни...иначе все вокруг тебя будут виноваты

    начал писать тебе ответ и возникли проблемы с принтаком...провозился с ним 3 часа:smile:...а потом увидел что так ответ и не отослал:smile:...ну принтер теперь работает... думал что кранты:smile:
     
  9. Спасибо
     
  10. Зато нескучно живётся:smile:
     
  11. Переспишь-будешь жалеть, не сделаешь этого всё-равно пожалеешь...
    Расставь приоритеты-что для тебя важнее-семья или новый сексуальный партнёр. Конечно, можно изменить и не в ущерб семье, но там где нет чувств, а вот здесь без чувств не обошлось... Но почему-то мне кажется, что если переспишь с ним, то наступит разочарование...,поэтому стоит ли оно того? А совесть можно попытаться "заглушить" в себе..."Переступишь эту грань" однажды и уже совесть особо мучать не станет...
     
  12. Тут на самом деле совета не дашь Смотреть надо на все мелочи положения)
     
  13. ребятки, усе пропало. Дурдом веселка!
    Я счастлива! Вот дура то! Как же я счастлива! И как несчастна одновременно. Я не думала, что мужчина может быть так ласков, нежен, вынослив. А секс? При чем здесь секс! Господи, что дальше?
     
  14. за кем выбор???

    а подожди ка, переспала с бывшим коллегой???
    я вообще только вскользь прочитала, для раздела измена темка-то...

    короче рассказывай
     
  15. Alfiyka,
    знаешь просто пойми кто тебе нужен...определись...
    может тебе просто уйти от мужа и зажить с тем человеком.
    ты уверена в том, что он тебе даст все то что ты хочешь.
    Может просто забыть про все и зажить счастлива с мужем.
    Ты ведь не так просто за него вышла. Или все же по расчету?
     
  16. 2 ёжик
    да с бывшим коллегой а сейчас прикол в том что оба без работы
    что это я не знаю
    возможно это мой человек.
    как на душе даже передать не могу
    сегодня снова провели ночь вместе
    секс безумный ! чувства дикие и забытие для двоих
    у него тоже качели ! вроде не живет с жеой а вроде и скучает ! у меня тоже самое ! ранние браки типа того
    есть подозрение что может быть детка. для меня это в общем то единственный шанс
    что делать
    сказать ему или преподнести мужу
    в любом случае если так - только рожать
    колбасит
     
  17. если у тебя будет ребенок...скажи это тому человеку кто папа, а там уже будешь смотреть по обстоятельствам...может действительно это твой человек, как сама говоришь. ведь все в жизни бывает..вышел или женился рано, но это была просто не любовь...а влюбленность, а сейчас вот...настоящие чувствова...тогда может смысл будет развестись...и зажить счастливой жизнь...ведь каждая женщина этого хочет :flowers: подумай....кто не рискует то не пьет шампанского!!!!!
     
  18. Ого Круто ты завелась) Ну рожай скорее)
     
  19. al-vol,
    :xaxa: а я не заводилась..я сама пришла в этот мир...и к вам...
    а если честно..то я не беременая...ты не много попутал..это героиня этой темы...ah) но а я уж..чуть попозже если не против вы будете :xaxa:
     
  20. Будем против! Давай рожай! Зря, что ли, мы эту тему тут читаем, стараемся!!!
    И как это так - не беременная? С этим немедленно нужно что-то делать!
     
  21. Тунеядец,
    эээ....погодите...я конечно рожу, но всему свое время...учесть то что у меня даже мужа нету, а вот тему вы читаете чтоб помочь...девушки разобратся в ее проблеме....[​IMG] так что пока мы разбераем ее тему,а не мою будущую беременность))))ah)
     
  22. ух, я тест еще даже не делала - так просто - подозрение, уж очень откровенные ласки были... А так не должно вроде... Ну да посмотрим - я не против, возраст у меня уже блин....
     
  23. от этого не беременеют обычно..хотя случай конечно необычный:smile:
     
  24. Alfiyka,
    так на всякий случай сделай...чтоб не мучится в сомнениях...иногда лучше знать правду чем тешить себя надеждами .... тест не так уж и дорого стоит на сегодняшний день....сходди в аптеку да купи...или сходи к врачу....[​IMG]...хоть будешь на все 100 уверена...
     
  25. дык купила уже...смешно. Ребята, а реально вообще двоих любить и одновременно? мож, мне это, гарем завести. Но врядли телец и овен - врядли :-)
     
  26. ты знаешь все равно кто-то из них ты должна сильнее любить...не может бюыть так ...типа одновременно и сразу двоих...один всегда должен преобладать над другим....а насчет гарема...может и стоит..почему им можно женский гарем делать,а нам нет...не справедливо...так что все возможно :xaxa:
     
  27. Прочитала..прослезилась...)))
    ну Alfiyka и что ж там дальше то..
    ждем продолжение захватывающей истории..
    а муж то как реагирует на события..
    или он как и все мужья узнает обо всем последний?!
     
  28. Да уж продолжение следует... Муж в командировке. Вот собираюсь к нему. Не муж вчера устроил "цыганочку с выходом" - ревнует типа. Девочкой любимой называет, но банальной фразы не говорит... И вообще списывает все на эмоции. Так что же он чувствует ко мне? На банальный трах тоже не похоже. Может у него отходняк от 10 лет супружеской жизни и на этом фоне потеря веры в чувства? Да я и сама не говорю, на гормональные бури значиться списываю... А муж, муж "святой человек" (как там в "Иван Вас. меняет проф-ю") :-)
     
  29. Alfiyka не надо строить из себя Татьяну Ларину! А динамить мужчину - это самое подлое что может женщина сделать для него в данной ситуации. Если у тебя есть морально-этические принципы, то не нужно "уж очень откровенные ласки были..." до этого доводить. Сразу держи дистанцию. А то ты хочешь и рыбку съесть и поле перейти! Никогда не раздавай авансы если не сможешь потом выполнить.
     
  30. Alfiyka,
    если он в тебя еще не вставил член, это еще не значит , что ты не изменяешь мужу.
     
  31. Alfiyka,
    У меня у знакомой очень похожая ситуация... Жила она 10 лет с мужем, любила его (но со временем чувства остыли), ребенок есть .
    А тут вдруг встретила его-тоже женат. 2-е детей. И закрутилось у них... Уже год. Так он ей сто раз уже замуж предлагал, готов из семьи уйти.
    А она ни в какую.. Говорит мне, что такого "золотого" мужа больше нигде не найдет. И терепеть все её "гульки" тоже никто не сможет. А любовь, какая бы она ни была всё равно со временем пройдет...
    Вот и получается, что к мужу она относится как к брату-любит его, но не как мужчину... И в тоже время у неё есть любимый человек и нет преград для встреч с ним...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru