Ваши любимые мультфильмы?

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Blaze, 11 фев 2005.

  1. Re: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Nile Crocodile,
    Агаааа, интригуешь))))))!

    У тебя отлично получается быть серьёзным, но увы и ах, от естественных инстинктов не так легко отмахнутся:oldman:
    :xaxa:



    Не побоюсь даже слова "отбиться"!
     
  2. Re: Какие ваши любимые мультфильмы?

    О! Мультики - моя любимая тема. Обожаю канал Никелодеон, обожаю Спанчбоба, Джимми Нейтрона, Джинджер, "деток"...
    Но все же мои любимые мультфильмы - шедевры студии Walt Disney. На них я воспитана...Это "Русалочка", "Красавица и Чудовище", "Спящая Красавица", "Золушка" конечно...и многие другие...
    Еще очень люблю "копрорацию монстров" и "В поисках Немо", а так же "Побег из Курятника", "Уолласа и Громита"...
    Вообще мультики - это отдельный мир...обожаю))))))))
     
  3. Re: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Винни пух и все-все-все. Ну, коты Леопольды понятное дело. Карлсон.)
     
  4. Re: Какие ваши любимые мультфильмы?

    истинну глаголишь, наши мульты рулят!
    ну и конечно же обожаю Южный Парк, помойму очень грамотный мульт.
     
  5. Re: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Унесённые призраками
    Манускрипт ниндзя
    Slayer's
    Том и Джери
    Hellsing
    Йожэг ф тумане
    Футурама
    Симпсоны
     
  6. Re: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Унесёные призраками, (и ещё куча работ Миядзаки)
    ГТО,
    Триган,
    Хикару и Го,
    Инишал Д,
    Сериал Экспериментс Лейн,
    Блейм,
    Блич
    и куча других вещей
     
  7. Re: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Симпсоны
    Футурама
    Южный парк

    из аниме только Голден Бой зацепил.
     
  8. Re: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Люблю очень мультик "Контакт". Советский. Он гениален, могу смотреть нон-стопом.
    Вообще люблю почти все советские мультфильмы.
     
  9. Re: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Домовёнок Кузя, Остров сокровищ, Ну погоди!, Простоквашино, Следствие ведут колобки, Падал прошлогодний снег, пластилиновая ворона, Облака - белокрылые лошадки, Ледниковый период
     
  10. Re: Какие ваши любимые мультфильмы?

    из истории мультиков


    "Винни Пух" (но только нашего производства), "Ну погоди", "Летающий корабль", "Пластилиновая ворона", "Каникулы Банифация", "Падал прошлогодний снег", "Том и Джери", "Ледниковый период", "Подводная братва", "Шрек", "Корпорация монстров", "В поисках Немо"
     
  11. Re: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Анастасия, Король Лев, Ледгиковый период, Земля до начала времени, Коты аристократы
     
  12. Re: Какие ваши любимые мультфильмы?

    "Пластилиновая ворона", "Падал прошлогодний снег" как я люблю эти мультики)))
     
  13. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    наш "Золушка" где еще без слов и одна музыка - аж плакать хочется(((
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Haши: Пpocтoквaшинo, Hy, пoгoди, Bинни-пyx, Koт Лeoпoльд, Бpeмeнcкиe мyзыкaнты 1-2, Лeтyчий кopaбль, Aйбoлит, Kapлcoн, Ocтpoв coкpoвищ, Maмa для мaмoнтёнкa, Львёнoк и чepeпaxa, Плacтилинoвaя вopoнa, Cнeжнaя кopoлeвa, Дoм для лeoпapдa, Дoмoвёнoк Kyзя, Дядюшкa Ay, Boлк и тeлёнoк, Koшкa, кoтopaя гyлялa caмa пo ceбe, Жил был пёc, Пaдaл пpoшлoгoдний cнeг, Ишь ты, мacлeницa, Taйнa тpeтьeй плaнeты, Paз-двa гope нe бeдa, нy и, кoнeчнo, Mayгли (ктo бы coмнeвaлcя)



    He нaши: Spongebob Squarepants, Futurama, Simpsons, South Park, Celebrity deathmatch, Drawn together, Шpeк, Monsters AG, Dragonball, Finding Nemo, Kim Possible, Mulan, Lilo & Stitch, American dragon, MIB, Catdog, Ducktales, Pycaлoчкa, Wicky,
    American Dad, Van Hellsing, Ben 10, Happy tree friends. The Dinos, Cosmo & Wanda, Ren & Stimpy и мнoгo дpyгиx
     
  15. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Угу... Плюс ещё Русалка А.Петрова (это не по Андерсену, господа!), В порту, Волк и телёнок, Летучий корабль, Умка, Бременские музыканты...
    Шрэк-2 (гоблинский перевод и замена музыки на отечественные аналоги его же).
    Кто-то спрашивал, а пересматриваются ли любимые мульты? А как же! И не по одному разу...;)
    И ведь наверняка кого-то забыла ещё...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Вспомнила... "Крылья, ноги и хвосты", "Фильм, фильм, фильм", "1,2,3,4,5 вышел зайчик погулять", "Баба-Яга против", смотрела последний раз уже сравнительно взрослая, совсем другое впечатление.
     
  17. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Не знаю как называется мультик,но знаю точно что он из пластилина и мужик постоянно повторяет слова-маловато будет,маловато!!!:-)
     
  18. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    <Падал прошлогодний снег> называется мультик сей))
     
  19. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Мне еще нравится мультик «Жил, был пес», «Осенние корабли», «Крошка енот», «Госпожа метелица».
     
  20. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    "Ледниковый период" и "Шрек" обожаю
     
  21. #121 Ghost_punk, 2 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2008
    Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Что такое ???? кто нить видел South Park ! крутые мультики уменя 11 сезонов !
     
  22. #122 natapiv, 2 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2008
    Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    жутко понравился мультик "Весёлые мишки", юморной такой (я его с сынулей смотрела), а вообще мультики редко смотрю. в детстве нравились мультфильмы "Простоквашино" и "Карлсон"
     
  23. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    "Алеша попович и тугарин змей"
    "летучий корабль" несравненная песенка водяного)))
    "мамонтенок"
    "простоквашино"
    "Карлсон" и тд..) большинсов наших мультфильмов.))

    а из западных ледниковые периоды))) лесная братва)) и тд.))

    *люблю мультики)) вотъ)))
     
  24. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Симпсоны--мультик на века!
     
  25. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    да South Park наверное один из самых лутших мультфильмов :smile: правда я кроме South Park ничего из мультиков несмотрю !
    Для каждого свое
     
  26. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Hopolond,
    Serenity,
    Да нащет South Park с вами согласан крутой мультик ! :smile:как я го ворю жизненый :smile:
     
  27. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Абсолютно верно! У меня то своё - "Приключения капитана Врунгеля", включая и многие другие старые советские мультики, которые в теме были перечислены по нескольку раз, так что не буду повторятся.
     
  28. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    (**)Сезон Охоты - это скорее всего от необузданной любви к бурым мишкам..;)ну и + олень там прикольный)))
    (**)Маугли
    (**)Дом Фостерс - конечно, полный бред, но Эдуардо меня радует одним своим видом..=)
     
  29. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    мой любимый мультик это) "Жил был пёс"))))
    вабще люблю аниме) из них выделяю "призрак в доспехах" и "унесёнными призраками"(best))))
    конешно обожаю мультики из детства "Винни-пух и все, все, все.")))
    "Малыш и Карлсон")))
    "ну пагади!"
    про Фунтика мультик кайфный)))
    да и вабче Ф. Хитрук-лучший)))))
    "ёжик в тумане"-апязательна)))
    "Дядя Фёдор, пёс и кот")))
    "Аниматрица"-шикарно сделано))
    бллин вот совсем недавно посмотрел "Панда кунг-фу" это супер)))))) я прекрасно развлёкся))))
    про слона (там я не помню) с мирком на одуванчике))))
    куча мультов все мультики Walt Disney!!!!!!!))))))
    муравей антц!
    "Ледниковый период" - все! и тот который будет))))
    "Цыплёнок Цыпа"-ваще хохма!))))
    да-я ребёнок ;P

    бллин так же как с фильмами и с музыкой можно перечислять и продолжать список до бесконечности!))
    Я люблю мультфильмы!!!!!!!)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Люблю все советские мультики. Они очень добрые.
    Смотрю с удовольствием "Планета сокровищ", "Приключения Симбада. Легенда семи морей" и многие другие...
     
  31. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Остров сокровищ - там где с вставками кино...
     
  32. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    симпсоны и футурама-всегда ржал над этими мультиками
     
  33. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Из наших вот Красная шапочка вспомнилась, где она к бабушке в Париж топала. Из вражеских - про Скруджа. "Утиные хистори", вспомнил!
    (Ё! "Скрудж" - отличный ник был бы!))
     
  34. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Люблю все советские мультики и сказки))) Все то, на чем мы выросли!) Они несут позитив и учат добру, и любви к ближнему))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    А я обожаю мультики.Это куууууул!!!!!! Но с детства до сих пор пересматриваю "Русалочку", "Красавица и чудовище", "Король Лев"- романтика какая-то, прям задевает........А воопсче куча мультов...обожаю,обожаю,,обожаю
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Винни-Пух со своим:"Я тучка,тучка,тучка..."))),запомнившиеся с детства"Ну,заааяц,погоди"))))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Южный парк и Симпсоны классные мультики с чётким юмором)))
    ещё очень нравится *Чебурашка*, всегда удивлялась как и в каком состоянии был Успенский, придумав ЭТО)))
     
  38. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Из советских: Жил был пёс, Ишь ты, масленица!
    Из иностранных: Король лев, Лис и пёс, Спирит- дух прерий.
    Из аниме: всё таки на всегда в памяти останутся работы великого сказочника Миядзаки!
     
  39. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Том и джерри, шрек, анастассия
     
  40. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Ежик в тумане))))))))Панда Кунг Фу))))))
     
  41. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Из отечественных - ВСЕ, хочу подчеркнуть "Ну погоди" и "Медвежуть" А из иностранщины - анимэ там всякое... Hellsing к примеру)) Добренький такой мульт...
     
  42. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    ой я много люблю мультов, один из самых-не помню как называется-про пингвина и яицо. Каждый раз слеза наворачивается!
    коротенько перескажу, вдруг кто тоже вспомнит и его за душу возьмет:
    Значит пингвин высиживает яицо, лееит его, любит очень, ну и как-то он отправился за рыбой и поросил соседа присмотреть за своим будущим чадом. а тот-не доглядел-яицо скатилось с берега и упало в воду....и вот счастливый папаша возвращается домой...счастлииивый, а соседу то трусливо он и не признался а подложил камень вместо яица. и вот время идет, у всех детки повылуплялись, а нашего героя нет...он с этим яицом и с горки катается и разговаривает, всё ждет да ждет...вот и пришел час всем плыть куда-то в другие места, А У НЕГО СЕРДЦЕ РВЕТСЯ-НУ НЕ МОЖЕН ОН ДИТЕ СВОЕ ОСТАВИТЬ, ТАК ОН БЕРЕТ ЭТОТ КАМЕНЬ И ПЛЫВЕТ С НИМ...а он то на дно его тянет, но не бросил пингвин свое яицо, так и потонул.....в надежде,что там что-то живое......
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Много люблю мультиков, даже так сразу и не скажу все названия, но на последний момент что я смотрел- это:
    Аватар
    Наруто
     
  44. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    с аватаром - подстава, что не будут снимать 4 книгу, а с наруто подстава - то, что Мангу затянули...
     
  45. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    ЧТОООООООООООООООООО:wallbash: почему меня так обламывают!!!!!!!!!:mol: Сколько смотрел аватара обещали же, так сериал 4400 ,обещали продолжить сниматься- облом!!!
    Наруто я остановился только на 187 серии!!!
     
  46. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    понятно, ты даже первый сезон не досмотрел... А я уже 92 серию второго сезона жду, и 431 часть манги...
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    ФУх "слава богу", а я что то не смотрел, а оказывается еще много серий:mol: :kruto:
     
  48. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Валли и Тимони и Пумба!
     
  49. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Та...
    Робоцып!!!
     
  50. Ответ: Какие ваши любимые мультфильмы?

    Всегда был поклонником фильмов студии А.Татарского. "Гагарин"-неподражаем.Советских мультфильмов не перечесть прекрасных."Машенька", "В синем море, в белой пене".Не помню сейчас, как назывался мульт о добром волшебнике Ээхе-потрясающий.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru