Болит живот

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Corona Borealis, 18 июл 2006.

  1. У меня уже 6-ой день непереставая болит живот...
    Вроде ниче такого не ела, из-за чего - незнаю! :donkknow:
    Болит в области желудка, в чем дело?
    Уже который день сижу на таблетках, Кетанов пью (обезбливающее). Может кто сталкивался с таким? Что делать? :upset:
     
  2. Подозрение у тебя на язву (гастрит). Сходи к врачу. Ничего особо опасного, но чем быстре проверишься - тем лучше. Тебе назначат либо гастроскопию, либо эндоскопию - всё терпимо.
     
  3. Обьясни, пожалста, подробней, а что такое гостроскопия и эндоскопия? :(
     
  4. Лучше не знать ;)
     
  5. Пожалуйста, обьясните, это что-то типо кобры, или похуже?...
     
  6. Ощущения непередаваемые(незабываемые).Больше не скажу ничего,а то пошлость получится,лучше процитирую:
    "Гастроскопия
    (от гастро... и греч. skopйo - смотрю), осмотр полости желудка при помощи специального инструмента - гастроскопа, вводимого в желудок через рот и пищевод; разновидность эндоскопии. Гастроскоп представляет собой гибкую трубку, внутри которой находится оптическая система из многочисленных короткофокусных линз и электрическая лампочка; легко и безопасно вводится в желудок. Г. применяют при подозрении на опухоли желудка, язвенную болезнь, при гастритах для детального изучения слизистой оболочки и др."
     
  7. У тебя от таблеток может быть ухудшение состояния. Необходимо обратиться к врачу. Вообще, когда болит живот, и причина этому не менструация, обезбаливающее лучше не принимать. А то можно и до потери сознания "обезболиться". Хрен знает, что там болит...
     
  8. Ну подозрительно, что уже так несколько дней...

    И ощущения незабываемые... мде... Я нехачу!!! :((((

    Спасибо за совет, но пока я не схожу к враче, мне их не пить? Ато уж очень неприятное ощущение...
     
  9. Тебе апендицит вырезали? Может он болит, а боль отдаётся в сторону желудка?
     
  10. Bad Bro, не-а, мне ничего никада не вырезали.... О мой Бог, что же делать? Я здоровая с самого детства... Ну, кроме зубного... :(
     
  11. damulja,
    Не паникуй .
    Во первых опендицит не может болеть шесть дней .
    Во вторых прекрати есть всякую фигню , ешь ёгорты и бананы . Нечего острого , и некакой газировки . Некаких цитрусовых . Только молочные и кисломолочные .
    Если не поможет сходи к врачу .
     
  12. Дамуль, лучше вначале к врачу..а потом, если все отлично, то йогурты, бананы и т.д. А ты первое давно ела?
     
  13. А чего ты ждешь? Надо сразу идти. Не хочу тебя пугать, но приведу один грустный пример. У меня папа боль в животе снимал таблетками, т.к. лень было к врачу идти. А потом оказалось, что у него рак желудка, доведенный до последней стадии...

    Кисломолочное и молочное не всегда полезно для желудка. Необходимо установить диагноз, а потом уже с диетой определяться.

    damulja, иди к врачу.
     
  14. Думаю схожу, вот тока я завтра уезжаю в глухомань, но там буду нормально питаться!!! ))))
    Ню... ем фигню частенько... ah)
    давно... а что? это тоже может повлиять???
     
  15. Конечно!Первое обволакивает желудок!лучше всего подойдет овсянка к утру...а в обед что-нибудь жидкое и постненькое!
     
  16. Выпей Но-Шпа, мне помогала лишь она после суровой студенческой общажной пищи :smile:
     
  17. damulja, к врачу и как можно быстрее.. мало ли . что там может быть... Чем раньше это обнаружить, тем больше вероятность, что это можно вылечить без всяких последствий...

    А поездку нельзя отложить???
     
  18. Если заболел живот - может кто-то там живёт?
    Это, причём, не шутка - иногда глисты неприятности доставляют...
     
  19. Я постараюсь, тем более, поеду в деревню, там хоть кормить нормально будут. Ато дома ниче не ем...
    Билет уже куплен, к сожалению. Тем более к врачу надо так: сначало к семейному + ждать месяц пока запишишься, потом направление к другому + записыватся и ждать Бог знает сколько... (((
    Какие глисты? Ой, мамма мия... ((((
    Точно, к врачу надо. А к какому именно?? Уж точно не ухо-горло-нос...
     
  20. Сначала к терапевту, а потом куда пошлют (по крайней мере в нашей больнице так). либо к гастроэнерголог (вроде бы так) или хирург...
     
  21. Это оказалось недоедание... ((( Эх, кушайте нормальную пищу и вовремя!
     
  22. damulja, хорошо, что все обошлось)))
    В ОПТИМАЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ))))
     
  23. damulja,
    а у меня так же бывает...
    как что не то дня два поем - потом смерть просто.
    у меня такое вот после приезда, дня 4 длилось.
    а всё из за того что я во время сборов..в аэропорту и первый день дома чёрти как ела...фигню какую то, типа Твиксов и готовых супов и т.д.

    вывод тот же:есть надо нормальную пищу, желательно с мясными блюдами.
     
  24. Гали,
    ага...я уже поняла, готовлю по минимуму дома во всю! :smile:
     
  25. damulja,
    )) а у меня например от блинчиков или сырников из упаковки - ничего никогда не болит, даже если я их каждый вечер ем...а такое бывает))
    я просто готовлю в основном либо блинчики\сырники из упаковки,
    либо пиццу из упаковки либо омлет.
    вот такой из меня плохой повар...
     
  26. Гали, да, это вкусно, но и такими продуктами можно попортить желудок, хотя бы на день, к несчастью!
    У моей подруги так было, потом оказалось, что эти штуки просрочеными были...
    Проверяйте люди срок годности продуктов! :kruto:
     
  27. -боли в животе, головокружение, пропавший аппетит, тошнота.. все эта сессия
    -наташа, не успокаивай себя
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru