Нужно ли верить девушкам

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем xox2010, 18 июл 2006.

  1. Приет всем кто меня слышит. Я здесь в-первые. Вот я все думаю, а можно ли верить девушкам? Ведь во многих случаях это все впустую.
     
  2. Доверяй, но проверяй...
     
  3. Девушки как не странно тоже разновидность человека) Без доверия не будет нормального общения.
     
  4. что значит нужно ли ?
    Нужно , и только так . Потому как отношения могут строится только на доверии и взаимном уважении .
     
  5. Можно. Нужно. Но всё равно обманут!
     
  6. По-моему филосовский....и, тем более, глупый вопрос...
    можно ли верить девушкам?-звучит настолько же глупо как - А можно ли верить мужчинам?Не так ли?)))
     
  7. смотряв чем верить
    в наши дни очень много балаболок развелось
    да и вопше женшины врут на порядок больше нас
    я б не верил всему что от них исходит
     
  8. А что вообще значит "верить девушкам"? Верить чему именно. Верности, преданности, честности?
    Вообще странный вопрос.
     
  9. Можешь верить,можешь не верить-дело твое.
    Я вот всем верю,пока доверие оправдывают и мне это нравится.:smile:)
     
  10. ну так согласно опросу девушки в этой системе доверия-недоверия занимают какое то особое место.
     
  11. Не забивай себе голову всякой чепухой! Неужели больше не о чем подумать?! И в какие моменты ты думаешь об этом? Встречаешь на улице девушку, она говорит тебе "Привет!", а ты думаешь: "а можно ли ей верить?" Или тебя такие мысли на досуге посещают? перед сном? Если так, то можно.
     
  12. Что за дискриминация полов. Все мы человеки. Вопрос в том, что у каждого человека свой характер.:wallbash: бред вобщем.
     
  13. Не знаю за всех... мне верить можно... я никогда не вру... ну или почти никогда))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ну, знаете ли, милые мальчики, мы, как справедливо заметила Politancosmo, тоже люди. и вообще, звучит это как прямое оскорбление. А что, парням, что ли, верить можно безоговорочно?
     
  15. Shane, да не в том соль) Парни, которых я знаю, врут НАМнОГО меньше, чем девушки! Смысла их вранья я не понимаю! Но, все мы разные и т.д.)) Ну короче ясно! Все зависит от человека! Я например вру когда надо! Но в отношениях ложь просто не приемлю и сам не вру! Вот!) А в жизни можно и поврать, чтобы например сделать пирятно ччеловевечку! А если просят правду сказать, говорю ее как есть и не боюсь обиды, ибо глупо! :-)



    А забыл) Сам не очень доверчивый в отношениях.......из-за чего? А из-за прошлой, точнее бывшей, девушки! Верил.....Врала, сука! А что самое обидное, узнал от третьих лиц.......причем, она этого не отрицала...а почему нельзя было сказатЬ?..........
     
  16. Господи, как я ТЕБЯ понимаю.. наконец нашла родственную душу!! Слушала полтора года одно враньё, причем врал как насчёт серьёзных вещей, так и насчёт всякой мелочи!! УЖАС ВОБЩЕМ!! что за люди?! лично моё мнение, такие люди по-своему больны! Они врут что бы в глазах других людей сделать лучше, приукрасить себя, свою жизнь... при этом не задумываясь о чувствах окружающих и любящих их людей! КАК Я НЕНАВИЖЖЖУУУУУ ВРУНОВ!!!!!!! :wallbash:



    А что касается вопроса по теме, то в таком случае надо не так вопрос задавать, а спрашивать "Можно ли верить людям?", потому как могут врать и мужчины и женщины :oldman: Я лично после вышесказанного инцидента верю, но не всем, и не до конца... Я слушаю человека и делаю для себя выводы!
     
  17. Мужчины не врут:oldman: , они выдумывают:kruto: - у них просто широкая и бескорыстная творческая фантазия!angel) Они, если и врут, то и сами верят в сказанное!ah) А вот женский контингент...:kill:
     
  18. ЕСЛИ ТЕБЕ ПОПАДАЛИСЬ И ДО СИХ ПОР ПОПАДАЮТСЯ ТАКИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!! НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ!!
     
  19. Блин! Если ты вот не такая, так давай мне попадайся скорее! :flowers:
     
  20. ah) что вот так прям сразу... нуу... незнаю... мне нада спросить у своего любимого!!! :xaxa: :xaxa: :beer): ДААА!!!!! Я НЕ ТАКАЯ!!!!! :flowers:
     
  21. - непоняла юмора... нужно конечно... кому ж еще верить как ни нам, ни парням же.. )))
     
  22. azure, ты что, даже мне не веришь? А вот я тебе верю. Мы же союзники))))
    Можно, но не всем.
     
  23. Barrett, ну... разве что тебе... хотя кто-то там заикался, что мол "конкурентами всегда стать успеем".. ты смотри, я ж союзник внимательный и осторожный.... ))

    - а как понять, кому можно?)
     
  24. Вот поэтому я и опасаюсь такой конкуренции.)))
    Ну вот тебе можно)))
    А вообще, я бы и сам хотел знать кому можно верить, но ведь кому-то можно.
     
  25. - ах так ты все-таки налаживаешь контакт со своей корыстной целью... а я-то было уже поверила в искренние союзнические намерения. Хотя приятно слышать, что меня как конкурента опасаются. )))
    - ))) спасибо. Да, мне всегда говорили, что я внушаю доверие.))
    - да все б хотели. И еще хоели бы не ошибаться и не разочаровываться. А разве это возможно? Вот у меня пожалуй всего три человека, которым я могу реально верить без сомнения. А что же получается? К остальным теперь относиться с недоверием?
     
  26. Конечно, искренние, нам нужны такие союзники.)))
    И ты всегда его оправдывала?
    У Шекспира в «Короле Лире» есть такие слова: «Лучше опасаться без меры, чем без меры доверять».
    Я, конечно, против таких крайностей, но некоторые просто не внушают доверия, с ними надо быть осторожней. Хотя трудно определить кто есть кто.
     
  27. - это вопрос на засыпку? ) старалась)))
    - а ты однако начитанный.. )) хорошие слова кстати... Надо запомнить, тоже буду за начитанную сходить ..)))
    - вот-вот. Я всегда хотела очень хорошо разбираться в людях, понимать что у них на уме. И во многих я и правда разбираюсь. Но встречались такие, которых просто невозможно расколоть...
     
  28. azure,
    Там есть продолжение: «Лучше опасаться без меры, чем без меры доверять. От бед спасает только осторожность.» Это чтобы быть совсем начитанной))))

    Но это не значит, что им нельзя доверять.
     
  29. - ой, спасибо ))) буду блистать глубокими знаниями.))
    - по идее да, но как можно довериться человеку, которого не знаешь? Хотя вообще-то бывает и такое...
     
  30. Могу даже конкретный пример: Киса Воробьянинов доверил историю о сокровищах своей тещи Остапу Бендеру, которого видел первый раз в жизни.)))
     
  31. Barrett, а зря... хотя и правда бывает такое, что человек абсолютно незнакомый сразу же внушает доверие. У кого-то это естественно. А для кого-то это искусство.
     
  32. Это ты обо мне?

    А еще бывают люди, которым легко внушить доверие (а сколько таких сами отдают деньги мошенникам).
     
  33. - не обольщайся...))) хотя... союзничек как никак..)
    - всякие бывают... лохи они наверное для того и есть, чтобы их "обувать". Это как в пищевой цепи в природе. Не станет лохов, не станет мошенников и т.д.
     
  34. Думаю, что дискуссия может немного изменить своё направление, если спросить у xox2010, что же он всё-таки подразумевал под словом ВЕРИТЬ ;)

    Вообще вера подразумевает добровольное управление собой, так как часть своего сознания ты отдаёшь во власть той идее или субъекту, который\ая является предметом веры. :-)
     
  35. Ashanin, ну ты загнул... а слово "доверять" имеет то же значение?
     
  36. xox2010, доверять стоит лишь собсвтенным силам. Или вы хотите доверить собственную судьбу какому-то постороннему человеку, неважно кто он, мужчина или женщина, близкий человек или первый встречный?

    azure, вообще-то доверие также подразумевает перекладывание ответственности перед собой на другого человека. Иногда слышишь от человека: "Я тебе доверял, а ты...". Именно такой случай.
     
  37. Ashanin, а тебе не хочется кому-то довериться? Разве это плохо доверять людям? Расчитывать на них? Знать, что тебе помогут?
     
  38. Желание довериться вытекает отсюда же. Кому то легче быть в тюрьме, так как там распорядок дня уже решен за человека. Ведь чем отличается взрослый человек от ребенка? Не тем, что курит, не тем, что пъёт...(добавить своё на усмотрение), а именно тем, что человек способен отвечать за свои поступки перед собой и не перекладывать ответвтенность на кого-то другого.

    Думаю, ты смешиваешь понятия ДОВЕРИЕ и ПРИВЯЗАННОСТЬ.

    Ну зачем сразу ставить ярлычки "плохо" или "хорошо". Просто каждый сам выбирает, как ему поступить. В том, чтобы кому-то довериться нет ни плохого, ни хорошего. Просто если ты доверяешься, то с большой вероятностью получаешь довольно неприятный букет ощущений.
     
  39. - абсолютно согласна. Но почему отвечая за свои поступки, нельзя при этом доверять кому-то? По-моему ответственность и доверие - это все-таки разные понятия и друг другу они не противоречат.
    - думаю нет.
    - почему же неприятный? Что неприятное с большей вероятностью вытекает из доверия?
     
  40. Ты доверяешься, создаёшь себе идеал. Уж так учили. А так как идеала нет, то по многим направлениям объект доверия себя не оправдывает. Отсюда и букет эмоций...
     
  41. -да ну.. а разве нельзя доверять не идеалу?
    - кто учил?
    - ты думаешь любой, кому кто-то доверяет, в итоге не оправдывает возложенного доверия? почему же?
     
  42. Доверять можно не идеалу. ВОобще можно делать, что пожелаешь =)

    Социум учит. В нашей культуре принято сравнивать человека с идеалом.

    Хорошо, если цена соответствует стоимости. Увы, так случается довольно редко.
     
  43. - ухты.. здорово! вот так бы сразу!)))
    - зато метко..)
     
  44. Ни в чём и никогда....
     
  45. Ответь для себя самого на вопрос "можно ли верить людям?". Ответ на него совпадет с ответом на вопрос "можно ли верить девушкам?".
    А ещё лучше задавать вопрос "можно ли верить данному конкретному человеку?". Ибо лживость не является женской прерогативой...
     
  46. верить им никак не надо. но и трепать им мозги тоже. если любиш то не строй ей сцен ревности и недоверия, просто не верь ей где-то в себе глубоко а ей это не показывай
     
  47. [Негодуя:]phylypasch, ты потерпеть чуть-чуть не мог что ли? Три денька то?
    А по теме: верить нельзя в первую очередь себе.
     
  48. Женщинам верить нужно, ведь даже обмануться бывает приятно..
     
  49. крисс, ну ну... И кто кого обманывает? )
     
  50. Может, сама себя обманываю... чаще других;)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Pikachu
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    3.080
  2. mult1k
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.756
  3. Янтарик
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    5.924
Общение на MLove.ru