Телефонные базы

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Валет, 18 июл 2006.

  1. Примерно пол года назад нашел сайт с телефонной базой (я знаю таких много) но там помимо того на кого записана квартира указывались все кто в ней проживает и кто когда родился...потом пришлось форматнуть винду и забыл сохранить избранное...вобщем все стерлось..щас найти не могу. Может кто знает такой сайтик? Заранее спасибо.
     
  2. #2 Shunt, 7 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2007
    Нафих сайтик? Сейчас ТБ продают на каждом углу.
     
  3. #3 madvet, 8 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2007
    За бесплатно же лучше!
     
  4. Да, да! Очень нужен такой сайтик! Кто найдёт таму пЫтёрка )))
     
  5. Сайт нужен.Не всякий раз свой комп юзаешь у себя дома.Или таскать с собой этот диск и всем принудительно инсталлировать?:upset:
     
  6. Я вот не понимаю, за чем вам такие сайты, что нельзя что ль у человека просто напросто попросить номер телефона. Вот мне лично не нравиться когда меня пробивают по базе данных, такое ощущения сразу появляется, что ты под колпаком .....у всех прям на веду и твой дом становиться не крепостью, а неизвестно чем...так что я вообще против таких сайтов...
     
  7. Ну ты опытный грузила-разводила)))) В следующий раз для приличия не дописывай "я знаю таких много":xaxa:
     
  8. Никто тебя пробивать не собирается-пока не вызовешь подозрений.Релакс:smile:
    Для работы надо.Некоторым людям.Не всегда.
     
  9. хыхы )) Под колпаком, колпаком да ещё каким )))) А лично мне эти базы нужны в тех случаях, когда на вопрос "где ты живёшь" чаще всего скажут не правду.
     
Общение на MLove.ru