СЗАО

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Валет, 18 июл 2006.

  1. Ищу явно не мальчика, ищу девушку, вернее не девушку, а даже не знаю как обьяснить, новую знакомую что ли.
    Немного о себе: рост 178, вес 74, глаза зелено-голубые, волосы белые - торчком, люблю бильярд, тенис, пинг-понг, обожаю пинбол, воспитанный, не грубый, нравятся острые ощущения, люблю чай с мятой, не перевариваю чай с молоком, не люблю водку и все что крепче мартини, люблю готовить, люблю долго смотреть на огонь и гулять под дождем, люблю бури, штормовые ветра, люблю оглушительный треск грома и ослепительные вспышки молний разрывающие небо. Люблю мистику, люблю романтику, нравится психология.....наверно нету смысла писать дольше так как все равно лень будет читать столько)

    у тебя должны быть: темные волосы, рост не ниже 167, ты должны быть стройная, умная, честная, конечно симпотичная...и ты должна быть ЧЕЛОВЕКОМ а не куклой с приятной внешностью.
     
  2. :xaxa: :xaxa: извини, не сдержался) Забавно так написал)angel)
     
  3. Серьезные запросы.....:kruto:
     
  4. Эх... ростом не вышла...
     
  5. Валет,
    хм...а сколько вам, молодой человек, лет, а?

    З.Ы.
    я похоже подхожу и мне подходит...а то вечно в бильярд сыграть не с кем.
     
  6. Да ладно! Ты хорошо играешь? (:
     
  7. а подробнее об этом немножко можно?
     
  8. Во даёт, а... Воды понаписал... а мясо,мясо то где?) Мясо подавай! Скока лет, где учисся\работаеш, интересы\увлечения(не типа мартини и грома, папроще штонить, паприземлённей, и не ток спорт, но и музыку, тиви, комп и проч.) стройная, симпотичная, с тёмными волосами... чувак, так знакомых не ищут, поверь мне наслово. Хотя, эт смотря для чего те знакомая. На ночь знакомых так ищут. Написал бы сразу, а то "Знакомую", "Незнаю как сказать". И снова встаёт вопрос, чем тебе не угодили куколки с приятной внешностью?)
     
  9. Evil,
    ну не жаловались) хотя если долго не играю..то поначалу надо разыгрываться. ты тож любитель?


    Валет,
    жаль что не появляешься..вон какой спрос))
     
  10. А я блондинка, значит нам не по пути? Разнообразь свой круг общения, а то будут одни темненькие... Кому это надо? ))))))))
     
  11. damulja, по настоящему тёмные люди любят тёмненьких)(в том смысле, в котором ты сказала). Нам это нада, автору нет=)))
     
  12. Прошу прощения) Признатся пару дней просто никто не отвечал, я и решил что никто и не ответит и забыл про эту тему)
    Гали) Ну в бильярде я не професионал конечно, но иногда удается все шары за пару ударов раскидать..но редко)
    damulja Да цвет волос то не имеет особого значение) протсто нравятся брюнетки..а так главное что бы человек был хорошим...)

    Янтарик, внешность (рост, цвет волос и т.д.) является лишь первотолчком... как гворится "встречают по одежке, провожают по уму"...)
    Вобщем я здесь) вернулся..)

    Гали мне 19)



    Анка что поподробней?) Про психологию?) Эта тема соль обширна что ее не описать в несколько слов... Что именно тебя интересует?)



    З.Ы. фотография у меня почему то не прикрепляется(



    Damulja а что плохого в темненньких?)
     
  13. А в каком я сказала?? Я про волосы, на голове (если ты об этом)=))
    Ничего))) Темненькие - и все тут)) Я ж не восстаю против них..
     
  14. Бильяр - это хорошо. Как насчет партии? ah)
     
  15. Молчун20,
    поддерживаю)
    хм...месяцок, если не больше, уже не играла...
     
Общение на MLove.ru