Когда у вас день рождения?

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Blaze, 11 фев 2005.

?

В какое время года вы родились?

  1. Зима

    31,5%
  2. Весна

    26,9%
  3. Лето

    24,6%
  4. Осень

    16,9%
  1. простите, а почему тоже? С кем тоже? Пользуйтесь цитатами, плз. И я не считаю что Тельцы лучший знак, хотя.....может просто у нас с мужем вышло какое-то гремучее сочетание :upset:
     
  2. 28 июля уже прошло! Отметил отлично!
     
  3. А я родилась 11 марта! Как говорят-мартовская кошечка!!!!!:love:
     
  4. а у меня день рождения 05 сентября..... совсем скоро.... эх... старею...
     
  5. 13 Октября:kruto: :flyaway: И родился я в пятницу. ПЯТНИЦА-13.:fuck:
     
  6. 14 июня, так что по ночам от сырости не мерз.
     
  7. А я 28 декабря родилась....как раз под Новый Год:rolleyes:
     
  8. А я сразу после НГ, 3 января, когда никто уже не пить, ни есть не в состояни...=))
     
  9. Надо же, большинство родилось весной...=))

    А врачи утверждают, что самые крепкие и здоровые дети рождаются осенью.)
     
  10. а я 1 июЛЯ!меня бесит когда некоторые путают июНЬ и июЛЕМ!а моего друга 31 декабря.не повезло ему
     
  11. Вот интересно, про моё 22 октября ктось вспомнит? Вот я уверен забудут все!:xaxa: :imho:
     
  12. У меня день рожденье 31 декабря
     
  13. Я родилась 10 сентября! Вот недавно сбацала своё день рождение, было супер!!!
     
  14. У меня день рождение 26 ноября. Совсем скоро. :fox:
     
  15. 25 июля......,т.е. летом:kruto:
     
  16. А у меня дата дня рождения такая интересная :rolleyes: . Один раз узнав, забыть ее очень трудно.
     
  17. 09 февраля. Водолейчик я :smile:
     
  18. а я 8 февраля!angel)
     
  19. Пашти в один день :smile:)
     
  20. =) здорово так!
     
  21. Интересно, что-то общее у нас может быть. Я имею ввиду интересы, поведение
     
  22. Возможно =)
     
  23. А я родился 13 февраля!
     
  24. =) водолей
     
  25. 25 февраля
     
  26. #133 FRESHKA, 6 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2005
    7 февраля! :-)

    А у меня 7 февраля:-) гыы
     
  27. Одни февральские пошли :smile:
     
  28. В феврале будем "виртуально" праздовать сразу 6 варений! Здорово :smile:
     
  29. В феврале родились гениальные сокровища мира ah)
     
  30. ))))))))))) Мань, по-лююбому........соровища, да при том не только генеальные!ah) :kruto:
     
  31. Родился 10 ноября! Как ни странно в России это день милиции!:kruto:
     
  32. Вопрос к модераторам. Не знаю где искать, может быть такое уже и есть.
    Было бы интересно видеть список всех форумцев, отсортированный по дням рождения.
     
  33. ааааааа..... а полная дата твоего рождения в профиле - это все правда? Или вымысел?
     
  34. Боюсь что нет такого списка, даже через запросы пользователей...
     
  35. А уменя день рождения 7 марта. и по календарю на следующий день всегда выходной. О КАК!
     
  36. Если нет, то его можно создать. В профиле есть день рождения, а дальше дело техники :smile: Думаю что у того кто имеет доступ к нему без труда получиться сделать что-то подобное.
     
  37. Смотри, друг: здесь несколько страниц.. Берешь и перечитываешь их. При этом записывая ВСЕ даты и ВСЕ имена. Договорились?
     
  38. Называется мы легких путей не ищем?
    Но ведь не все заходят именно в эту ветку форума?
    И знаешь это совсем не выход. Если этого сделать нельзя то так и скажи, зачем искать окольные пути. :smile:
     
  39. DarkStar, а ты в лички у всех нужных тебе людей загляни,
    даты ДР посмотри - они у каждого. :smile:
     
  40. а зачем тебе это все надо?? скажи =)) Послушай Шелду.
     
  41. Shelda, скажи, что мое предложение такое плохое? Неужели это только мне интересно было бы?
     
  42. Ну допустим когда кого-то поздравляют с днем рождения, это узнаешь только в этот же день, да не исключаю что есть люди которым интересны только некоторые представители данного форума и о их ДР знают заранее. Если честно, заходить в профиль каждого и смотреть, мне кажется что это не спортивно. Но нет, так нет. Я ведь не настаиваю. Я же сказал что если этого невозможно, так и скажите, но когда предлагают такие обходные пути, то это тоже не нормальное решение таких вопросов.
     
Общение на MLove.ru