Незамеченные поступки

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Pens, 19 июл 2006.

  1. люди по любому в жизни вы все делали романтические поступки, я предлагаю поделиться теми поступками, которые остались незамеченными, теми для кого они делались.



    у меня был случай когда я ночью пешком дошел до соседнего города, а это 20 км и мелом на асфальте возле окон любимой написал Я тебя люблю, а она этого даже не заметила.
     
  2. Re: незамеченные поступки

    Откуда ты знаешь, что она не заметила?

    У меня был случай. На выставке встретился с девушкой, случайно узнал что у нее день рождения и подарил розы :flowers: . Ну понравилась девушка, а тут еще и повод. Для меня это просто приятное воспоминание. Через пару лет сотрудник нашей конторы в том же городе на той же выставке встречает эту девушку и она интересуется мной и почему я не приехал, она была бы рада.

    Вывод. Делайте людям приятное, оно аукнется.
     
  3. Re: незамеченные поступки

    А что она должна была сделать?В ответ тебе тоже самое написать?Или какую реакцию ты ждал?
     
  4. Re: незамеченные поступки

    Девушка должна сделать ответный поступок. Пройти 20 км до другого города и мелом написать че-нибудь, ну там вася дурак... тьфу .. Вася - герой. Чего не понятно?)
     
  5. Re: незамеченные поступки

    Мне кажется, что таких примеров найдется у народа немного. Давайте делиться и замеченными романтическими поступками тоже.)
     
  6. Re: незамеченные поступки

    https://forum.mlove.ru/topic2524.html - "безумные поступки, да или нет?"
    https://forum.mlove.ru/topic2156.html - "самый романтичный поступок"
    так что давайте тут будем писать только незамеченные. Хотя конечно всем хотелось бы, чтобы их поступки, признания были замечены, услышаны и оценены.
     
  7. Re: незамеченные поступки

    Pens



    не все смотрят утром в окно...
    а подъезд может быть расположен с другой стороны дома не где окна... Просто масса поводов не заметить сразу! ... :friends:
    так что не переживай..
     
  8. Re: незамеченные поступки

    она это не заметила, потому что я дней через пять спросил в открытую, она конечно удивилась, но этим всё и закончилось, ответных мер не было
     
  9. Pens, не повезло, сочувствую!.. Однако можно сделать какие-то выводы на будущее...
     
  10. спасибо я давно понял и сделал их
     
  11. у меня был случай , не знаю может это и не совсем романтика...
    но всё же : где-то около 1.5 года назад была у меня девушка , с которой тогда у меня только начинали завязываться отношения
    я ей всегда говорил комплименты , про глаза, ФИГУРУ....
    но она почему-то считала себя полной , и я её даже заставить немог поесть , даже в ресторане !!!
    И вот в один день, когда мы гуляли , и уже собирались домой ,
    начали переходить дорогу ОНА УПАЛА В ОБМОРОК!!! Это посередине вхлам оживлённого шоссе! Благо у меня хорошая реакция, я успел её поймать ! Ну вобщем донёс до машины, привёл в чувство и отвёз домой. Как я потом понял , это произошло от её "хронического" недоедания!!!
    Так она мне на следующий день даже спасибо не сказала!
     
  12. вот тут все про девченок говорят, типа мы ниче не замечаем... А парням в таком случае наверно вобще ничего нафиг не нада! я однажды парню весь подьезд сердечками изрисовала, он масяца 2 не замечал, пока я не сказала...
     
  13. я тебе скажу что парни намного романтичней девушек и с этим не поспоришь, даже статистика говорит что больше романтических поступков совершают парни, так что это факт. я тебя мне жаль что парень не заметил, видимо ты ему так нужна была
     
  14. Эта тема уже десятки раз обсуждалась, кто кого романтичнее.. И где же прячутся все романтичные парни? ПОчему я встретила... ну, максимум, двух?

    А я вот написала одному своем МЧ рассказ, хотеда сюрприз делать, а он ящик несколько недель не смотрел... А когда посмотрел, было уже поздно... )
     
  15. да нет, просто вы не фига не замечаете!
     
  16. Ledy, :friends: ((
     
  17. было много да вот только я значение этому не придаю...необратили внимание хорошо так поступать не будем, значит надо по другому
     

  18. важно не жалшеть о том, что ты кого-то любишь,делаешь то, что считаешь правильным!!!
    :bye: "лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал!!!"



    ну не скажи!!! просто парням положено завоевывать девушек, неужели ты видишь, что девушки должны завоевывать парней??? традиции нарушатся, а пацаны станут ТРЯПКАМИ!!!:wallbash:
     
  19. М-дя и это романтика. А парни потом подъезд мыть.
     
  20. Да ладно, там подъезд был скучный, серого цвета стены. А тут раз...красная помада...=)
     
  21. конечно не замечаем потому что их ни кто не делает



    наверное он слеп тогда раз такое не заметил



    причем тут тряпки, а традиции давно нарушены, я думаю что любой девушке будет приятно выти утром на балкон и прочитать что кто то её любит, да и парню тоже от этого плохо не будет
     
  22. Да нет вроде зрячий... Морально слеп - да!
     
  23. просто он тогда не думал что ты сможешь это сделать, зато сейчас, если вы конечно ещё встречаетесь, он ходит и каждый день на стены смотрит
     
  24. Заметил! Не мог не заметить. Я лично был бы счастлив от такого знака внимания. Жаль не рисует нихто... не вру , обрисовали раз - Ваня урод и прочее.:xaxa: Нет в нонешних людях романтики и все тут.
     
  25. неа, не встречаемся! А стены снова в серый выкрасили...
     
  26. а ты снова нарисуй пусть знает что за девушку он потерял
     
  27. не могу и не хочу...=)
     
  28. я конечно всё понимаю, но если ты себя переборишь то тебе же лучше будет самой
     
  29. а чем мне станет лучше? мне это нафиг не надо! Чтобы он че-то там думал, переживал или типа того, я не злопамятная, чем меньше меня вспоминает, тем лучше.
     
  30. Может этот мел стерся, пока ты домой топал?:oldman:
    Или она заметила и подумала что это ни ты и ни ей написал.
    Подумала что кто-то другой, другой девушке пишит тут всякие глупости.

    Просто надо делать что-то заметное (грандиозное).
    Вот я тоже могу поехать в другой город и написать в подъезде мелким подчерком - я тебя люблю - и кто это уведет, а?
     
  31. ну я бы так не сказал что он стерся. надпись была неделю наверное, даже дождь не смывал, писал же от души и сердца, ну а если кто другой подумал что ему то пусть даже так и будет, кому приятно зато сделал, выходит не напрасно шагал туда сюда
     
  32. я вот лично все замечаю :-) а вот девушки замечают и реагируют по чувствам.Если им все равно,то,даже и заметив,никакой реакции не будет! Любимая всегда оценит!
     

  33. И хорошо,что никто не заметил.У моего друг,во дворе,такой же романтик,на асфальте,маслянной краской что-то подобное написал и в большом объёме.Его заметили и запомнили какие-то бдительные бабушки.И ,когда он появился пожинать плоды своего романтизма,его поймали два здоровенных дворника и пи......ли,пока он не согласился всё это откарябать с асфальта своими романтическими ручками,под окнами своей возлюбленной.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru