Нужна помощь в избавлении от пьянства

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Duky, 19 июл 2006.

  1. Спасибо. Только я не уверен))
     
  2. Держись.:friends: Без пьянки лучше,хоть и противно:xaxa: .Говорю тебе,как профессиональный пьяница. Но мой способ не запиваться,до болячек,заключается в том,что я строго слежу за тем,что бы не пить в рабочую неделю,вернее всегда,когда загружен чем нибудь,а уж во время отдыха,извините,но сам бог велел:beer): .Или ты не сможешь выдерживать такой режим?А то,рекомендую.:friends:
     
  3. По работе мне необходимо быть максимально сосредоточенным, а с похмелья да бессонной ночи - какая сосредоточенность?? Вот и пошли убытки.
    Ну это смотря какой отдых)) Если в бар и по девочкам - мона. А если экстрим?? Тоже можно... но не нужно))
    Благодарю за поддержку!! Может и ты бросишь?? А то одному как-то скучно))
     
  4. Я как раз и имел ввиду,что никакого пьянства,пока работа идёт.А на природе...да, возле костра...да не выпить? Увольте.Я вобщем-то и сейчас не особо налегаю,а как курить бросил,вообще не тянет.Не хочу зарекаться,но надеюсь.И мой совет,ещё один - не борись с организмом,только хуже будет,ищи компромис,если припёрло,то выпей грамм 100-150,но не больше и тебе хорошо и психику не рвёшь в клочья противоречиями.
     
  5. Ещё хороший компромисс - пить только по дням, начинающихся на букву "С" - среда, суббота и сегодня:smile:
     
  6. Вот я тоже решила бросить пить...,сегодня уже четвёртый день ;)
    Вчера пила безалкогольное пиво-терпимо, но, конечно, не совсем то...
    А сегодня пятница, даж не знаю...,грех не расслабиться...
     
  7. Хорошо бы так. А я как ядерный реактор 100-150 (в коктельном эквиваленте) только запускают реакцию, а дальше пускаюсь во все тяжкие.)) Уже не остановиться. Весело мне очень становиться. Лучше вообще не пить.
    Тунеядец,
    Эх Тунеядец и здеся подначивает. Вот благодаря таким как ты, мне мучительно ....... завидно. Всю дурку споил, все пациенты себя здоровыми почувствовали, так теперь и сюда забрался, агитирует понимаш. Врешь, нас на пустой стакан не возьмешь. Буду лучше пить по дням начинающимся на букву - Ха. Т. е. - Ху.))
    Ужас какой!!)) Я думал девушки этим не страдают. Физиология не позволяет много пить... хотя если очень хочется... Но молодец!! Давай не пить вместе - за компанию оно всегда веселее.
    Осторожно!! Говорят это первый шаг к резиновой чтучке.
    Вот и я так думаю. У подруги день варенья, а я не пойду. Меня можно понять, придти значит - сдаться на милость зеленого змия. Там я точно не выдержу.
    А мир здорово потускнел за последний месяц))
     
  8. Ещё и как страдают ;) Но у меня пивная зависимость...
    Не пить вместе? Давай, тока я на выходных уже пила...;)
    А б/алкогольное пиво всё-таки неплохая замена...
    Всё, я решила теперь пью только на выходных...
     
  9. Забавно)) Давай бросать, но по выходным я буду пить)) А я буду мучиться, тебе меня не жалко??. Хотя может не плохо получиться.... ты меня жалеешь по воскресеньям, а я тебя по понедельникам)) Сочувствую тебе сегодня, сказал, весь переполненный гордостью за собственную выдержку.)) Ладно. Трезвой недели!!! Скажи себе - я не пью только сегодня, плевать, что будет завтра... но сегодня я не пью!!! Прошел еще день, говоришь тоже самое. Курсы анонимных алкоголиков открыть чтоль?? А че?? Опыт у меня есть... почти месяц прошел)))
     
  10. Только если сам себя заставишь не пить.
     
  11. Лав, не
    а заставишь себя признаться в серьёзной у себя проблеме и обратишься за помощью.
     
  12. К себе самому.:xaxa: А больше не к кому вроде.:donkknow:
     
  13. Duky, есть,врачь-нарколог.Грамотный.А может и психотерапевт.
     
  14. Эх Студент, Студент, как жаль, что я не в Израиле.:rolleyes: Лечились знаем бесплатную медецину. А платной пока нет.(( Так развод один. Подключат тебя к компьютеру (я такой лохоскопом называю)),зачем многомилионное оборудование нужно??) и обо всех болячках расскажут, главное плати. Найдут даже те болезни, которых в природе не бывает. Нет уж мы сами с усами. На иглу в свое время не сели и от пьянства как нить избавимся. :kruto: Спасибо за заботу.:friends:
     
  15. А ты я так поняла совсем-совсем бросил пить? Поздравляю ;) А чем заменяешь?
    У меня, надеюсь, всё не так серьёзно, пока могу себя просто ограничивать в алкоголе-на выходных и немного (а чё нормальный варик)...Пасиб за сочувствие ;) А гордость не зря переполняет тебя! Главное-не сорваться!
    Значит, сегодня я не пью!Даю себе установку! Мля, вспомнила, а на работе сегодня большой праздник и пьянка намечается! Блин, ну почему я работаю с такими же алкоголиками? ;))) Замкнутый круг-никуда от зелёного змия не спрятаться!!!
     
  16. А как можно не совсем бросить??)) Загадочная ты.)) Заменяю.... да вот виртуальным общением и заменяю)) Опа пора бежать, как (сегодня или завтра) приеду дам рецепт. У меня тоже в кругу общения одни выпивохи. Пока не тусуйся с ними, велик соблазн поддаться искушению. Трезвого дня))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru