"Идеальная" пара с "идеальными" отношениями

Тема в разделе "История любви", создана пользователем chalfey, 2 окт 2004.

  1. Ситуация----есть мол.чел. и девушка........всегда считались идеальной парой(причем .....все так считали) похожы были .......лаффбыла непередаваемая.....по одиночке их никогда не видели .......но вот...........после 2х лет ..они расстаются...причны-непонятны никому(они и не должны отчитываться впринципе)........наверное даже им .так вот ...неужели все пары рано или поздно расстаются.и есть ли реальная лаф?или ну её,нафик?????
     
  2. Знаешь, любовь - из разряда тех же мифов, что и про приключения Геракла......
    И красивая пара 2 года подряд - тоже самое)))))))
    Просто красивы пары - это из кино
     
  3. Девчонки будьте пооптимистичнее...
     
  4. Если подумать....то некрасивые пары продержатся дольше. Они будут
    думать, что "Нафик они кому-то исчо нужны?!" и по этой самой причине не будут спешить расстоваться. :lol:
     
  5. я с тобой согласен Никита :smile: но в каждом правиле есть исключения всяко существуют пары которые долго продержались или еще держуться :D
     
  6. Просто в етой "КРАСИВОЙ ПАРЕ" не было реальных ссор, поэтому у них не было повода проверить чуства друг к другу!
     
  7. Любовь-та бывает. Идеальных пар не бывает. Фигня это. Все ссорятся. И бывает, после этого человек становится еще ближе.
     
  8. Согласен с мадмуазель Мурка :smile: была где-то замуррррчательная фраза "В разлуке любовь только крепнет" ;)
     
  9. Re: Идеальная пара - реальная любовь или видимость?

    хочу поднять старую тему, но несколько в другом аспекте, чем написала chalfey .... действительно, идеальная пара - это реальная любовь или видимость? И бывают ли идеальные пары? Вы могли бы свою пару назвать идеальной? Если нет или да, то почему?
     
  10. Re: Идеальная пара - реальная любовь или видимость?

    Идеальные пары.. .мм.. в каком смысле.. идеал он для всех же разный и поэтому если я считаю,что мы идеальны,то другие так могут не считаь...
    Но я бы не хотела,чтоб произошла такая ситуация как в первом посте этого топика...

    Я бы назвала идеальной парой ту , в которой есть идиллия..
    Ту, где парень и девушка не зависят друг от друга, а просто понимают.
    в идеальной паре могут люди и ссориться... потому что они потом усё равно помиряться..ведь они идеальны...

    Вообщем мой ответ Идеальная пара , пара в которой есть мирное , счастливое существования, где люди счастливы,что они у друг друга есть...где есть идиллия..
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Идеальная пара - реальная любовь или видимость?

    Может казалось только со стороны, что пара идельная?

    В принципе, не всегда такое увидишь только из кино! Я тому свидетель)))

    Если нет любви, то и встречи и улыбки и все такое не спасешь! Это как уж люди будут себя чувствовать... Видимо, не то что им нужно... ((
     
  12. Re: Идеальная пара - реальная любовь или видимость?

    Все может быть. Это из разряда: не выносили сор из избы.
    Чисто из опыта комментирую, сама прошла через это:
    Только расстались после 10 лет (больше даже)
     
  13. Re: Идеальная пара - реальная любовь или видимость?

    Любовь придумали русские чтоб денег не платить.

    А если серьезно, то идеальная пара это во многом условность. У Козлова написано, и я с ним согласен, что люди живут вместе до тех пор пока хотят этого, пока им комфортно вместе и пока от этого они получают дивиденды. Исходя из такой точки зрения любую пару можно считать идеальной на этапе ее существования.

    Вот например, можно ли считать идеальной пару где муж пьет каждый день ну если не до беспмятства, то весьма крепко? В общем случае, наверное нет, но у женщины это третий брак. Первый пил и бил ее, второй пил и таскал вещи из дома, а третий просто пьет тихонечко дома. Она на него не нарадуется. Идеальная пара. В ней всех все устраивает.
     
  14. Re: Идеальная пара - реальная любовь или видимость?

    В любых отношениях всегда будут присутствовать непонимания. НЕТ ТАКИХ ПАР У КОТОРЫХ, НУ ВСЁ ПО МАСЛУ!


    идеальная пара, идеальные отношения.....что такое идеал вообще и надо ли к нему стремиться?
    Есть отношения в которых тебе и твоему партнеру хорошо и комфортно - о том идеальные ли они, почему то не задумываешся, все само собой разумеется и объясняется одним словом - ХОРОШО, а мнение людей меня например мало интересует:smile:
     
  15. Re: Идеальная пара - реальная любовь или видимость?

    А что такое "идеальная пара"? Это когда они смотрятся потрясающе вместе? Или, когда они не ссорятся никогда? Или как?
    Я встречалась с парнем 1,5 года. Малознакомые говорили, что мы очень красивая пара. Те, кто знал нас лично, говорили, что мы идеальная пара. Родители и друзья между собой перешёптывались на тему того, что подарить нам на свадьбу.
    Считали ли мы себя "идеальной парой"? Мы искренне любили друг друга. Но идеальной парой не считали. В наших отношениях было много всевозможных подводных камней... Об один из которых и разбились эти отношения... Хотя чувства долго ещё не отпускали обоих... Но быть вместе мы уже не могли.
    И так же как и в заглавной теме, никто так и не узнал и не понял причины нашего разрыва... До конца её не поняли и мы сами.
    Так что же? Что такое "идеальная пара"? Идеальная внешне - это, наверное, не то... Идеальная пара - это когда "идеальность" у них внутри пары, когда независимо от того как они смотрятся и что о них думают, у них гармония и понимание в отношениях...
    Наверное так... Хотя, ничто не вечно...
     
  16. Re: Идеальная пара - реальная любовь или видимость?

    Если любовь действительно была, то они ПО-ЛЮБОМУ сойдутся....
     
  17. Re: Идеальная пара - реальная любовь или видимость?

    Не-а! Не сойдутся большинство! :oldman: Я тому свидетель!

    че-та я уже в свидетели приписалась... :xaxa:
     
  18. Re: Идеальная пара - реальная любовь или видимость?

    Любовь не имеет границ а главное это обоюдное желание и чувства, остальное будет. И не нужно так писсимистично ко всему относиться! Жизнь сама по себе не предсказуема! А идеалы на то и идеалы чтобы к ним стремиться а не достигать их! Идеальных людей нет у всех есть недостатки только все по разному к ним относятся.
     
  19. Идеальные отношения...

    Иногда задумываешься, что такое идеальные отношения с молодым человеком (девушкой)! Наверное это когда "ОНИ" не ссорятся? Но тогда не будет страсти! Или может это наоборот когда часто ссоряться? Тогда не будет ласки!

    Подскажите как распознать идеальные отношения!!!
     
  20. Re: Идеальные отношения...

    Это когда двоим есть о чем помолчать вместе.:imho:
     
  21. Re: Идеальные отношения...

    Ага... типа такого: молчишь...всякую фигню про меня думаешь?
    ну не будешь же молчать вечно... ну там поохать, например...

    Как ты говоришь... получается что идеальные отношения это когда парень с девушкой глухонемые что-ли???
     
  22. Re: Идеальные отношения...

    Идеальных отношений не бывает. как и людей впрочем. Почти у каждого человека есть свои скелеты в шкафу. ИМХО
     
  23. Re: Идеальные отношения...

    кланяяюсь в ножки и жму руку...
    я ждала только этого ответа! думала что я одна такая :smile:
     
  24. Re: Идеальные отношения...

    В понятие "идеальные" входит понятие "поссорились", "обиделась" и пр. негатив. Без него - никак. Без него - показные искусственные отношения.
    А идеальные - это когда оба умеют выражать свои чувства и знают, что их поймут. Когда дают друг другу право на плохое настроение. На ошибки. На глупости.
     
  25. Re: Идеальные отношения...

    Идеальные отношения возможны, особенно, если таковыми их не считать ...
     
  26. Re: Идеальные отношения...

    Идеальные отношения могут быть только тогда когда есть взаимное чувство между двумя людьми! Идеальные отношения - это преданность , взаимопониемание , уважения , доверие и любовь к друг другу.

    Само определение "идеальный" подразумевает в себе недостижимость. Я считаю, нет смысла стремиться к идеалу, но делать правильный выбор и приближаться к нему - стоит. Отсюда вывод: идеальные отношения - это отношения, которые постоянно развиваются, улучшаются, не стоят на месте, не однообразны.."
     
  27. Re: Идеальные отношения...

    поддерживаю.
    правильно написано.
    реально.
     
  28. Re: Идеальные отношения...

    Можно подумать что страсть - это подраться и поскандалить в своё удовольствие.
    Идеальные отношения - это когда сердце улетает на небеса просто от одного взгляда любимого человека, когда тебе тепло рядом с ним, когда ты мыслишь с ним одинаково....продолжать можно бесконечно...
     
  29. Нет, страсть - это не подраться, как ты говоришь, страсть это то, что бывает после ссоры...

    При условии что это взаимно! (что ОЧЕНЬ редко встречается!)
     
  30. Идеальных отношений без ссор без скандалов без ревноти не бывает.Если ни чего этого нету значит уже в отношениях что то не так.Потом люди должны друг от друга отдыхать.А то это рано или поздно надоедает видеть одного и того же человека 24 часа в сутки.И лучаютя разрывы.
     
  31. ну да, забыла самое главное :smile:)
     
  32. Любовь то есть, но она имеет свойство притупляться!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Роман321
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    2.842
Общение на MLove.ru