Сколько у вас друзей?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Ничья, 19 июл 2006.

?

Сколько у вас друзей?

  1. 1 - 2, но зато какие!

    43,3%
  2. 3 - 5.

    25,5%
  3. У меня много друзей! и все они настоящие, верные!

    6,9%
  4. У меня вообще нет друзей. Только приятели, знакомые.

    24,3%
  1. знакомых-приятелей...полно.
    даже считать не буду.
    а настоящих друзей...подруг точнее... не больше 2х!
    хочется конечно чтобы подруг было больше, но увы, они постоянно доказывают что больше чем на приятельниц и хороших знакомых - не тянут
     
  2. знакомых и приятелей...столько много,но они и всегда есть и будут...А вот друзей настоящих не много всего один. Зато доверяю все, ну может почти все...
     
  3. Скажем так у меня много людей которым я могу доверять полночть но я не назову их всех своими друзями....
    А вообще я редко кого называю другом так как для меня это так же много значит как слово любовь....
    На данный момент у меня друзья есть с чата....и я могу их назвать друзьями...так как знаю что она меня всеугда поддержат..
    А в реале у мен 2 друга которым я доверяю на 100%
     
  4. Кошара,
    т.е. у тебя нужно дружбу заслужить так же как и Любовь..так чтоль получается :upset:
    У меня тоже в чате есть друзья....а есть и знакомые...с которыми я просто общаюсь
     
  5. у меня два друга. Вместе по жизни и в беде, и в радости... Остальные все - близкие приятели!!!
     
  6. а я уже и не знаю есть ли они у меня вообще... слишком многое произошло за последнее время... =((
     
  7. Хм...Интересно даже.Думая на эту тему, страшно почему - то вспоминать,что я раньше считала каких - то людей своими друзьями.Бред.Теперь я точно знаю, что лучше один ДРУГ, но КАКОЙ!!!!чем 100 никчемных людей.Действительно, только в беде и находятся друзья.Сколько было слез у меня по поводу этому, сколько предательств.Всем верила, помогала, ночью могла принестись хоть на край света лишь бы помочь и что? когда понадобилась мне маленькая помощь эти люди быстренько исчезли из моей жизни.И появилась моя подружка,которой не надо ничего объяснять по 10 раз,которая выручала просто меня из таких сумасшедших переделок и самое главное мы даже с ней пережили на мой взгляд очень нехороший момент - любовь к одному и тому же человеку.Я считаю, что мне очень очень повезло с ней в жизни и я не променяю ее даже на армию друзей и уж тем более не предам ее!Вот!
     
  8. А ты как думала? Все так просто...все на блюдечке с голубой каемочкой? Дружба это помимо удовольствий и обязательства, что к сожалению понимает очень малый процент людей. И порой этих обязательств, куда больше чем радостей... А на чем зиждеться дружба - на доверии однозначно. Кончается доверие - кончается и дружба... Так что работаем, работаем...
    Как можно назвать человека другом, если ты не можешь доверить ему самое сокровенное, не можешь его испытать на эту самую Д. В инете есть приятели, знакомые, знакомые знакомых...... Близких друзей НЕТ!!! Вариант переписки с тем, кого знаешь в реале не трогаем - отдельная тема...
    Опыта набираешься...
    Интересно, что скажешь лет через несколько....
     
  9. Re: Лучший Друг!!! Человек с которым ты разделиш последнюю рубаху

    Лучший друг, хто он? бывает ли несколько лучший друзей? и чем он отличаеться от простого прохожего?



    у меня есть порядком десяти человек полностью оправдываюших понятие лучшего друга, они никогда не скажут "братан ты позвонил не вовремя!!!" они в любую минуту, по одной лишь моей просьбе попытаються сделать все лишбы помочь мне, и причем помогут не так как обычные знакомые, которые возьмуться за дело но при первых проблемах кинут его, с оправданием мол мы пробывали но у нас не получилось, они будут стараться до тех пор пока не решат мою просьбу, или же бросят это дело только в том случае, когда его реально нельзя разрулить!!! я в них уверен как в самом себе, они пойдут за мной куда угодно и если надо подставят свою грудь даже под выстрел, вот такими должны быть лучшие друзья
     
  10. У нас в клубе 7 человек!!!и каждый из них мой друг!!!Я знаю что ни один не сможет предать меня!!!И поддержит в трудную минуту!!!
     
  11. Лучший друг должен быть один. Если вы говорите то у вас много лучших друзей, то это уже не друзья,а просто хорошие знакомые. Лучшему другу ты можешь поплакаться в желетку, расскрыть душу. Ты же не всем подряд будешь рассказывать о своих проблемах, что они потом их обсуждали.
    Так что у меня есть одна единственая лучшая подруга, и куча хороших знакомых :smile:
     
  12. Верно, конечно... Но лучший друг, по определению и из-за здорового эгоизма - это ты сам или твое "я". Хотя, есть такие моменты в жизни, когда ты сам не в силах себе помочь, и вот здесь, если тебе оказана такая помощь, которая дает тебе снова силы, - это помощь ДРУГА. И уже ценить такую помощь необходимо выше, чем ценишь помощь, оказанную себе самому. Тот, кто может тебе реально помочь - тот твой друг. И чем светлее и лучше поддержка, тем сильнее дружба между людьми, и тем легче и проще кажется жизнь. Друзья нужны как воздух.
     
  13. одна подруга и той хватает по зарез, больше не надо
     
  14. у меня наверно нет друзей, но если тока мой мол.человек.
    А подруг друзей нет и не надо. Подруги есть до того момента, пока интересы ваши не пересекаются, как тока пересиклись все дружбе-пипец.
     
  15. один друг - жена, да и хватит мне на всю жизнь
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Раньше было 2, даже затруднялся сказать кто лутьший друг....Прошло пару лет и остался только один, в нём я уверен как в себе...а второй стал просто хорошим товарещем который впринципи выручит но доверия у меня к нему нету. А вот с тем который остался хочу зделать тату с ним парную, чтобы память на века.
     
  17. Знакомых куча а вот друзей настоящих нету:(
     
  18. Знакомых и приятелей полно... а настоящих... двое. подруга и друг. В них я уверена=)
     
  19. близких оч мало, 2-3 человека, остальные просто хорошие друзья, знакомые, коллеги итд
     
  20. Ответ: Сколько у вас друзей?

    Настоящая подруга одна и только одна у меня! Было две. но в одной из них я разочаровалась.. :wounded1:И ещё есть хороший друг м. пола который мне так же дорог :smile:)
    настоящая подруга бывает только одна!..
     
  21. Ответ: Сколько у вас друзей?

    1-2 друзей много не бывает
     
  22. Ответ: Сколько у вас друзей?

    Хм..что интерестно))да кста пользуясь моментом скажу. Все вы наверное знаете такую пословицу "Друг познается в беде" я вот считаю и могу сказать что даже почти уверен в том что это 30% а то и меньше, потому что друг познается в счастье, вот с каждым помоему в жизни были такие ситуации када тебе плохо у тебя проблемы и т.д. и тогда не все, но оч многие подходили и помогали, и утешали, и т.д. , а теперь вспомните те счастливые моменты в вашей жизни, када вам хорошо все ли те кто вас утешал искренне радовались за вас разделяли ваше счастье?..это для тех людей которые сомневаются в статусе своих приятелей..вот и да еще если вы сомневаетесь друг или приятель то это приятель!
    У меня 1 друг, и одна так называемая подруга..так говорю потому что не признаю дружбу между парнем и девушкой но что-то в этом роде))а настоящий истинный друг один, как был..так и остался!
     
  23. Ответ: Re: Сколько у вас друзей?

    друзей тож немного - 2-4...
    просто очень много людей, которые многим обязаны...
     
  24. Ответ: Сколько у вас друзей?

    У меня вообще нет друзей. Только приятели
     
  25. Ответ: Сколько у вас друзей?

    Трудно так сказать, но думаю, что настоящих 1-2. Остальные скорей очень хорошие знакомые, которые несомненно подрержат в трудную минуту, но в которых я не уверен на все 100%...
     
  26. Ответ: Сколько у вас друзей?

    А я меня интерисует Geo Сколко знакомые тебя предвали, а друзья
     
  27. Ответ: Сколько у вас друзей?

    Ты знаешь на счёт предательства даже не знаю, возможно меня не предовали вобще, или я это не воспринимаю как предательство, вот бывало подводили, иногда подставляли, но если и подставляли то не друзья, а как я говорил знакомые... Да и то подстава - это редкость для меня, т.к. таких людей я стараюсь держать на расстоянии, и поэтому вокруг меня в основном достойные люди и пока меня не разочаровывали... А подвести может каждый жизнь частенько такие финты вырисовывает, что сам удивляешься и понимаешь, что вокруг тебя люди и у них тоже есть право на ошибку...
     
  28. Ответ: Сколько у вас друзей?

    но не на предательство!!! Или я не прав?
     
  29. Ответ: Сколько у вас друзей?

    А что для тебя предательство? Что должен сделать человек, что бы ты это счёл предательством?
     
  30. Ответ: Сколько у вас друзей?

    1 Покинуть список друзей.
    2 Продать меня врагам (кого я не навижу, кто меня не навидит), или встать на их сторону!
    Все просто, а так же болезнено!
     
  31. Ответ: Сколько у вас друзей?

    Ну вот на счёт первого врятли я посчитаю это предательством, а на счёт второго впринципе я так и представляю себе предательство...
    отвечаю на вопрос:
    У них есть право даже на эту ошибку, но вот только вопрос в моей реакции, а она будет однозначной, другом этот человек мне больше не станет никогда, в смысле настоящим другом, может через какое-то время он будет в ранге знакомых, но в первое время я его и знать не захочу, а может и не только в первое время..
     
  32. Ответ: Сколько у вас друзей?

    И при это с такими тяжело жить рядом в одной группе
     
  33. Ответ: Сколько у вас друзей?

    А вообще в этой жизни рассчитывать нужно только на себя!
    По моему, дружба это настолько редкая вещь, что о ней больше говорят, нежели на самом деле!
     
  34. Ответ: Сколько у вас друзей?

    Незнаю, незнаю, но славо богу, меня друзья не предовали и я на них вполне могу расчитывать.
     
  35. Ответ: Сколько у вас друзей?

    Приятелей у меня дофига!Друг один.
    Но есть ещё один...не знаю как сказать...скажем,Близкий приятель=)
     
  36. Ответ: Сколько у вас друзей?

    Друг — человек, с которым субъект состоит в духовной связи. Мн. число — «друзья». Друзья часто проводят время вместе и разделяют много общих интересов и увлечений.

    Понятие друг сложно тем, что оно имеет очень важное моральное значение. Для кого-то это просто человек, с которым иногда общаешься. Для кого-то это родственная душа, а для некоторых это нечто высшее, непознанное.

    Лучший друг — человек, друг, с которым субъект связан большой и долгой дружбой. Лучшему другу можно всегда доверять, можно разделять с ним все свои радости и печали.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ответ: Сколько у вас друзей?

    Знакомых,приятелей много!Настоящий,закодычный друг --1)
     
  38. Ответ: Сколько у вас друзей?

    И купили?))

    хмммм... У меня есть две подруги, которые между собой как кошка с собакой. Но мне совершенно не мешает дружить, как с одной, так и с другой. И в определенных ситуация приходится вставать на сторону то одной, то другой. И что? Я для них обеих предатель что ль?
     
  39. Ответ: Сколько у вас друзей?

    Друг 1. Остальное приятели, знакомые.
     
  40. Ответ: Сколько у вас друзей?

    Разве много друзей бывает?!...Мне кажется-нет..
    Хороших приятелей, знакомых много..И всего два друга.. Жизнь раскидала нас в разные стороны..Но расстояние не помеха дружбе..
     
  41. Ответ: Сколько у вас друзей?

    на одном форуме подобная тема была!
    Результат: те "друзья", что с нами в сети не могут быть нам друзьями, т.к. мы ихне видели не знаем их чувст и боли, друзья всегда рядом!


    Если ответ тебе не понравился, значит я не так все понял!
     
  42. Ответ: Сколько у вас друзей?

    не понял.. я сними дружу лет 17 уже..причем тут инет..
     
  43. Ответ: Сколько у вас друзей?

    У меня один друг - мой парень. Он лучше всех меня понимает и только ему я могу довериться. А остальные все хорошие знакомые с которыми я просто хорошо провожу время.
     
  44. Ответ: Сколько у вас друзей?

    Есть трое хороших.... в нужный момент всегда плечо подставят. О чём ещё можго мечтать?)
     
  45. Ответ: Сколько у вас друзей?

    Тогда отвечу бонально!
    Ты пил с ними вместе?
    Ты блювал в их туалете?
    Ты дрался с ними и за них защищая их тыл?
    Много ьбе сошло с рук?


    Если девушка тебе друг?
    Ты вел ее по льду?
    Ты помогал решить ее проблему держа ее за руку?
    Ты был ее силой, в которой они так нуждаются?

    Да ты ответишь, но по сети не зделать все что я нарисал, но если смог, значит ты среди друзей, и если так не отпускай счастье и ты будешь(пусть я и не весь перечислил список) в своей сфере!!!

    Я знаю как создавать дружбу, а так же ее разрушать получается отлично!!!
     
  46. Ответ: Сколько у вас друзей?

    Нету у меня друзей. Все как макеты. Так что никто не поддержит никто не поможет. Сам с собой я еще дружу и этого хватит.
     
  47. Ответ: Сколько у вас друзей?

    нет у меня друзей к сожалению.Наверно потому что я замкнутый и сложный человек.Люблю всё держать в себе и не выхлёстывать эмоции наружу.Наверно поэтому я здесь.Я нахожусь в конфликте с самой сабой.Надеюсь на форуме найти настоящих друзей.
     
  48. Ответ: Сколько у вас друзей?

    Может ты просто их незнаешь, или таковыми не считаешь, а на самом деле они есть? Те, кто подставит дружеское плечо, поддержит... и независимо от твоих взглядов на жизнь, потому как настояшему другу маловажно, какая у тебя жизненная позиция - он просто знает, что ты его друг и уже поэтому один из самых достойных людей нашего общества...
     
  49. Ответ: Сколько у вас друзей?

    Может и незнаю и вполне вероятно не считаю их своими друзьями. Хотя незнаю как может так получаться что я его не знаю, а он мне друг. У меня малый круг общения и я просто всех с кем общаюсь стараюсь полностью понять кто они мне.
     
  50. Ответ: Сколько у вас друзей?

    А я зачастую, не стараюсь понять кто они мне, а просто хочу хорошо провести время.Наверно, от того, что я не ищу друзей. А просто приятельские отношения!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Leolexy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.631
Общение на MLove.ru