Сколько у вас друзей?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Ничья, 19 июл 2006.

?

Сколько у вас друзей?

  1. 1 - 2, но зато какие!

    43,3%
  2. 3 - 5.

    25,5%
  3. У меня много друзей! и все они настоящие, верные!

    6,9%
  4. У меня вообще нет друзей. Только приятели, знакомые.

    24,3%
  1. Настоящих друзей 2, с которыми и в огонь, и в воду, и в медные трубы ))) Я их очень люблю и ни на кого не променяю!
    А с остальными можно просто хорошо провести время!
     
  2. интересно выдержат ли мои френды испытания огнем, водой и медными трубами. не хочу проверять. вдруг разочаруюсь. печально
     
    1 человеку нравится это.
  3. Друзей 2-3, почему мало?
    Я сам по себе серьезный человек и люблю серьезных людей.
     
  4. А один то появляется то исчезает?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Дружба....много скрыто в этом слове....верна поговорка" лучше старый друг, вмесно новых двух"!
     
  6. друг был один за всю жизнь, но после переезда как-то прекратилось общение.

    Теперь друзей, именно настоящих друзей - нету. Зато есть тьма знакомых и товарищей, но назвать их друзьями - язык не повернется, слишком это ценное для меня слово.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Уж лучше быть ни с кем, чем с кем попало(с) и насчет друзей тоже самое...А истинные действительно познаются в беде...Бывает даже что тот, кто был рагом в тяжелой ситуации пришел на помощь, а друг...больше не может носить это гордое звание.
     
  8. Раньше было много настоящих друзей,а сейчас только приятели:sorrry:
     
  9. Друзей много не бывает, мало с кем можно дружить. Многие заблуждаются, что у них дружба, путая её с товарищеско-приятельскими отношениями.
     
  10. да, поэтому люди когда считают за друга, и обжигаются, только потом торопится прекращают называть каждого другом!!!
     
  11. Друг - один, т.е. одна.
    А подруг - хоровод ))))
     
  12. Был один но сильно обиделся.Сейчас 3 лучших
     
    1 человеку нравится это.
  13. у меня тоже 3
     
  14. еще 5 лет назад не было ни одного теперь все иначи ... очень хороших друзей у меня 5 и множество хороших знакомых которые тоже пришлиб на выручку в случае чаго :upset:
     
    1 человеку нравится это.
  15. у меня очень много хороших знакомых. но друзьями я их назвать не могу... настоящих друзей у меня всего-лишь трое...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Настоящие друзья? НЕ знаю..наверное ни одного нет,хотя в детстве было 2 верных друга,не разлей вода со мной..А сейчас новые знакомые,новые интересы у них..и у меня..

    А что такое дружба? Плескаться в луже молодыми вместе или звать на ужин? ©

    Я за последнее время наверное подзабыл немного уже что такое настоящая
    дружба,хотя отнюдь не отшельник)

    Как то жизнь так складывается..
     
  17. Если честно, ни одного) Знакомых, как ни странно, тоже не густо. С друзьями не очень сложилось.
    Был один, только он в Америку смотался, когда нам по 16 лет было)
     
  18. Да вопрос сложный.У меня много хороших знакомых.Которые не бросят в трудную минуту.А настоящих друзей нету.
     
  19. Есть одна подруга, она скорей как сестра, остальные хорошие приятели, приятельницы, близкие знакомые...
     
  20. Года четыре назад были две лучших подруги... прошло время, девчонки сильно изменились, с возрастом, как мне кажется, они поглупели. Мне стало просто не интересно с ними время проводить, сейчас наше общение сведено до минимума. С третьего класса дружу с двумя одноклассницами, раньше постоянно везде вместе были, а после окончания школы вообще редко видимся((( Только в интернете можем общаться.
     
  21. у меня вообще нет настоящих друзей...сложно их найти, ну мне сложно по крайней мере, хотя я обычно стараюсь помогать людям если им что-то нужно...
    видимо у меня характер сложный(
     
  22. что значит "сложный характер"? Все мы разные.
    ты их не ищи. Просто работай над собой и живи "для себя", они сами появятся.
     
  23. Тяжеловато чавойт у форумчан с друзьями-то ))) Незадача...Мож мы сами такие...гении непонятыи ? )))
     
  24. не знаю, много знакомых. кто-то для совм. шоппинга, кто-то для бильярда и баров, кто-то погулять, кто-то поболтать.
    одного человека, с которым можно всё, давно нету
     
  25. я тоже так думала на первом курсе)...ну у нас девчонок мало на специальности, поэтому подруг вообще нет, а друзья были какое-то время, но с появлением у этих друзей девушек дружба сходит на нет))...

    наверное))....я по крайней мере считаю что дело во мне..мне просто легче быть одной, чем с теми, с кем мне неинтересно...а такие люди, с которыми мне легко и интересно, бываю редко))
     
  26. кхм... вот слова умного человека!!! :friends:

    и чтобы не говорили - ЭТО правда.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. 3 Друга, но очень верных
     
  28. 2 друга, 10 приятелей (чего-то им не хватает до друзей) и море знакомых
     
  29. Настощий друг он один,к сожалению наличием такого друга похвастаться не могу и очень об этом жалею ,знакомых масса но это все не то .
     
  30. У меня нет ни одного друга и ни одной подруги!!! Хуже всего это ощущаешь когда выходные или праздники! Не с кем погулять, сходить в кино даже просто поговорить...Приятели может и есть, но это не друзья.:sorrry:
     
  31. С приятелями гуляй на выходные.)
     
  32. А почему так ?
    Возможно из-за переездов ?
     
  33.  
  34. Дело даже не в переездах, а иногда такое ощущение, что кто-то свыше говорит: Нет, не будет у тебя друзей, хоть об стенку расшибайся и ничего у тебя не получится!
    Вот мне всегда было интересно, разные панки, эмо, готы находят себе подобных, а мы , простые люди, не можем найти единомышленников, как так?
    Это хорошо, я ударилась в вело сферу, друзья появились)) хоть и не много..
    Вот сейчас праздник, сижу дома, ем конфеты и вообще не напрягаюсь )) Наверно привычка.. Хотя, несколько приятных звонков приняла ))
     
  35. Хм.. трудно это понимать.. Мне пришлось не раз менять школы, города, не сразу, но друзья появлялись. Было жаль снова и снова расставаться и начинать все сначала.
    Возможно вы представляете толпы друзей ? Так такого не бывает..
     
  36. Да жизнь вообще сложная, понять ее невозможно.. ))
    Я тоже школы меняла.. переезд был. Но однажды лучшая подруга меня предала, после этого людям вообще перестала доверять (15 лет - страшный год моей жизни). И даже сейчас, редко кого близко подпускаю.. Так что, от части сама виновата в недостатке друзей..
     
  37. токая же ситуация и у меня :sorrry:
     
  38. подруги 2 (люди,которые знают обо мне всё),1 подружка (с которй можно говорить почти на любые темы) и огромное количество приятельниц,для веселого времяприпровождения.
     
  39. Друг - это не тот человек, который будет говорить нам приятные вещи, утешать лестными словами или же рассказывать нам лишь самое хорошее... Нет. Другом можно назвать того человека, в компании которого мы не думаем о том, как мы выглядим, что делаем, или что он подумает о нас, ведь настоящий друг всегда смотрит на нас беспристрастным взглядом. Он всегда найдет слова, которые не только утешат, но и придадут нам сил и желания двигаться вперед. Друг всегда подаст нам руку, когда мы спотыкаемся, не скажет осудного слова действиям нашим, но выскажет свою точку зрения, которая не заденет нас, но заинтересует. Когда проводишь время с другом, время пролетает быстро, но и результат имеется. Не в смысле "Есть, что вспомнить", а "Есть чему порадоваться".

    Друзей может быть много, а вот настоящих друзей много быть не может... истинные ценности не бывают многочисленными;) иначе они не будут ценностями.

    У меня есть только одна лучшая подружка, с которой дружу и общаюсь еще с института.
     
  40. Я очень требовательный к людям и сам соответствую всем требованиям и по этому у меня нет настоящих друзей. так приятели и знакомые ((((
     
  41. А ещё ты, наверное, скромный?)
     
  42. Моим, например, не соответствуешь. Чувствуешь когнитивный диссонанс? Я твой настоящий друг.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Страшно подумать что у тебя за требования за такие, что "по этому" друзей нет.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Чет я не понял.
     
  45. Одна подруга,остальные просто знакомые!
     
  46. знакомых полно... но в моменты одиночества понимаешь, что настоящих друзей нет... раньше была подруга, но увы и ах... теперь уже нет!
     
  47. Да, да, и у меня только одни знакомые...
    друзья (подруги) были в школьные годы. Да сплыли((
     
  48. подругам не доверяю, мужчинам не верю, лучший мой друг - кошка, меня преждевременно покинула...
     
  49. Жалко конечно,но НАСТОЯЩИХ и преданных мне друзей у меня нет..
    в каждой из подруг но есть минусы,которые не дают мне желания рассказывать им свои секреты и верить на все 100%.. зато у меня есть парень, с которым у нас доверчивые отношения и с которым мы начали встречаться продружив полтора года)
     
  50. Настоящих друзей нет, куча приятеле, знакомых.
    Давным давно было 2 друга, но с одним перестали общатся после того как я из армии вернулся, а со вторым я сам намутил, что в итоге общаемся по праздникам, по сети
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Leolexy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.642
Общение на MLove.ru