Сколько у вас друзей?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Ничья, 19 июл 2006.

?

Сколько у вас друзей?

  1. 1 - 2, но зато какие!

    43,3%
  2. 3 - 5.

    25,5%
  3. У меня много друзей! и все они настоящие, верные!

    6,9%
  4. У меня вообще нет друзей. Только приятели, знакомые.

    24,3%
  1. у меня около 4 друзей достаточно близких,дружим уже больше 15 лет, есть еще два друга с которыми я знаком чуть меньше,но тем не менее тоже достаточно хорошие друзья.
    Есть еще люди которые меня другом считают, но я к ним по другому отношусь, вот так, получается 6 всего.
     
  2. в принципе нет таких людей, которых можно было бы назвать настоящими друзьями.
    но есть несколько очень хороших знакомых, с которыми многое связывает
     
  3. Думаю когда люди юные -у них куча компаний и друзей.
    Когда взрослеешь, начинаешь больше чувствовать людей, точно знаешь кто нужет, да и к этому времени круг обширный общения сам собой понемного чистится, ретушируется жизнью, и остаются самые нужные люди. Да и куде интересней дружить много лет, а потом и семьями
     
  4. У меня только две подруги, настоящие. Остальные- подружки просто.
     
  5. Много хороших знакомых, настоящих друзей не так много
     
  6. "Настоящая дружба" явлеие настолько стало редким в современном обществе. Наверно скоро о нем будем знать только по книгам и кино.
     
  7. самые настоящие друзья для меня: моя мама, брат, и любимый человек
     
    1 человеку нравится это.
  8. это уже другая статья УК РФ) там сроки другие)
     
  9. а я понимаю, что со временем их становится меньше. Естественный отбор...1-0, может два)больше и не надо, а на остальное знакомых хватает.
     
  10. не поймите меня не правильно, но у меня друзей вообще нет! и мне их даром не надо... нахлебался я проблем уже, хватит))
     
  11. Петр Распутин,
    Не был бы ты таким эгоистом, возможно бы и были.
     
    1 человеку нравится это.
  12. а у меня случай был вот буквально вчера интересный:
    Играл я в одну онлайн игру,называть не буду и там ко мне случайно "прибился" паренек, попросил меня ему помочь, я помог, мы с ним пообщались, потом он меня в друзья добавил, ну думаю ладно, дальше я так периодически заходил в игру, общался с ним, играл, помогал еще куче народа. Потом примерно на месяц забил на игру, этот паренек начал мне писать в одной соц.сети, типа че ты не играешь и т.д. ну я ему объяснил, что не хочу.
    Вчера он попросил у меня моего перса поиграть, ну я ему сказал, что не хочу, просто я в него денег вложил, неного правда, но тем не менее,да еще и бан зарабатывать неохота, в ответ он мне написал, что типа я ему больше не друг и т.д. и Даже в заметках на своей стене написал, заметку под названием "Как друг предал друга". Ну не смешно ли, а паренек вроде моего возраста(я уже третий десяток разменял), и выглядел вроде как адекватно.
    Вот как бывает.
     
  13. 3 лучших друга и 2 лучшие подруги, все познались в беде и остались лучшими. Если не можешь доверять свои тайны, то те просто знакомые.
     
  14. Из 4 хороших подруг, только одна по настоящему близка, а вообще больше знакомых.
     
  15. У кого больше знакомых у того меньше друзей!...это факт
     
  16. Земля имеет форму эллипса - вот это факт.
    А это:
    лишь предположение. Всё зависит от того, что каждый вкладывает в понятие "друзья ". Лично у меня нет друзей, а знакомых не много . Вот у одного моего знакомого есть друзья и знакомые,которых больше,чем у меня.
     
    1 человеку нравится это.
  17. эллипсоида
     
    1 человеку нравится это.
  18. У меня две близкие преданные подруги.Я да сестра близняшка:love:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. SVO, повезло тебе))
    А у меня вот две сестры - мы по-своему любим друг друга, но такого взаимопонимания как с моей уже единственной оставшейся подругой нету к сожалению...
    Вообще я очень благодарна за то, что в моей жизни было и есть теперь очень много интересных людей, с которыми я поддерживаю приятельские отношения.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Irena-108,
    У меня вообще как-то с девочками дружба не получается.Ни кто не знает меня так хорошо,как сестра.Всегда поддержит,никогда не осудит,чтобы я не вытворяла.Мне её и себя в полне хватает.И потом мы близнецы(отдельная психология)
     
    1 человеку нравится это.
  21. у меня много друзей и кажется, что в основном мальчики. но и верные старые подруги тоже имеются. постоянно с ними связываюсь, гуляю)))) наверно я была бы не я , если бы не друзья))))
     
  22. У меня друзей много, но вот настоящая провереная годами подруга одна. Я думаю что настоящих друзей много не может быть, просто друзей хоть тысячи а настоящий один.
     
  23. Друзей у меня немного. Не любитель больших компаний. Мне достаточно двух человек, чтобы поговорить по душам.
     
  24. Друзей много не бывает, самые близкие - 2
     
  25. у меня есть 2 подруги,а остальные просто хорошие знакомые.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Leolexy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.643
Общение на MLove.ru