Т-95 «Чёрный орёл» — танк нового поколения

Тема в разделе "Генштаб", создана пользователем WERWER, 19 июл 2006.

  1. есть такая цаца... вот только она до сих пор довольна секретна, и возможно может и не будет принята на вооружение, но впечатляет... полной и достоверной информацией звиняйте не располгаю... хотя может кто-то? чётт добавит?

    инофрмация разноречивая... выводы делайте сами.. )))

    вот вроде как его фотки, по крайней мере, я других таких не знаю... выглядит довольно убедительно... :rolleyes:
     

    Вложения:

    • 2254_8.jpg
      2254_8.jpg
      Размер файла:
      62,7 КБ
      Просмотров:
      2.763
    • 2254_1.jpg
      2254_1.jpg
      Размер файла:
      23,8 КБ
      Просмотров:
      2.381
    • 2254_7.jpg
      2254_7.jpg
      Размер файла:
      23,1 КБ
      Просмотров:
      2.137
    • 2254_10.jpg
      2254_10.jpg
      Размер файла:
      28 КБ
      Просмотров:
      2.088
    • 2254_6.jpg
      2254_6.jpg
      Размер файла:
      20,6 КБ
      Просмотров:
      2.149
  2. НЕплохо.. Интересно, во сколько министерству обойдётся один такой образец?
     
  3. Вот это шняга!Супер!
     
  4. Для устрашения мож быть , тоже знаю прикол мол у нас на севере лодки с теми-то ракетами стоят , а на самом деле их то и нету!
     
  5. Дезинформация один из способов ведения войны, очень даже действенный, для чего сейчас закупать машины следующего поколения, если реально у т90 и т80 потенциал модернизации лет на двадцать, они и в нынешнем виде не хуже основных конкурентов, а по некоторым параметрам и превосходят
     
  6. хех... есть версия в нэте, потом выложу, что Т-95 нечто другое... собираются просто забацать танк без башни... за счёт чего резко снижается видимость силуэта, ну и точность попадания по нему тоже... а вот сам "Чёрный орёл" это просто другая машина... которая как ни странно не очень то себя и показала... хотя выглядит эффектно... но тут как всегда работает старый принцип "не всё то золото, что блестит"... ) а может "орёл" и есть деза, причём серьёзная... ) хотя не та страна ужо... не та... сомневаюсь, что она потянет такие подвиги... на такую крупномасштабную дезу...
     
  7. Тута лежат довольно интересные фоты, предположительно это и есть Т-95, такой как и замышлялся, безбашенный на два человека экипажа...

    А "Чёрный орёл" и Т-95 (журналистское название) всё-таки разные машины... причём по Т-95 никакой конкретики, возиожно до демонстрации в металле он не дойдёт... не та страна ужо... Хотя могут на ранних стадиях продать, чёрт их знает что у них там на уме...

    Кто что скажет? насколька велика вероятность появления безбашенного танка на поле боя?
     
  8. Танк без башни? А орудие где будет - под днищем? :smile:) Хотя калибр 152 мм внушает уважение!

    Далее. Как могут два человека вести бой в танке? :smile: Водитель, наводчик, командир - как минимум трое! При том, что процесс заряжания будет полностью автоматизирован, чего у нас, в отличие от американов, нет и не предвидится. Значит, уже 4 танкиста. И собака, для комплекта. :xaxa:

    Думаю, вряд ли Чёрный Орёл когда-либо увидит свет, проще модернизировать существующую технику, чем разрабатывать что-то новое, а затем убеждать военных, что это - именно то, что им надо. :smile: Ещё бы деньги найти, чтобы и у нас новых танков было не меньше, чем в Китае или Индии наших Т-90.
     
  9. На фотки STRV-103 посмотри, да?

    Ты шо, упал? Ещё у Т-64 экипаж состоит из ТРЁХ человек.
    А вот у М1А2 "Абрамс" экипаж - ЧЕТЫРЕ человека. ;)
     
  10. Эллор хм... маловато о танках знаешь... наскока я помню, как минимум полуавтоматическое заряжение ужо не один год на наших танках присутсвует, а сделать полностью автоматизированную систему, мешает только ряд её недостатков... ) собсно мир тоже не торопится на неё переходить, ибо тогда и танкисты на хрен нужны... ) танк можно набить электроникой, (собсно все они сейчас такие) и вперёд... ))

    Орудие, будет там де ему и положено, правда танк страшно начнёт напоминать немецкие самоходки, которые в принципе себя неплохо зарекомендовали...
    Вот тока его калибр в 152-мм смущает конечно, сиё ужо не танк а САУ получится... (хотя тоже не факт, могёт быть и 135-мм что тоже не сахар)...
    А двух членов экипажа вполне хватит, учитывая принцип размещения, экипажа (бронекапсула в передней части танка), то командир легко может быть и наводчиком...



    Рычарг а разиж не 130? Видел я этого монстра... вот это я согласен, тока пугать слабонервных таким чудом... ))))
     
  11. У меня данные только по 103. 130 - дальнейшее развитие проекта...
    А чтобы не только слабонервных пугать - нужно вот это:
    http://mkmagazin.almanacwhf.ru/other/armor/2a3_0004.htm
    :-]
     
  12. СИЛА В БРОНЕ А БРОНЯ В СЕРДЦЕ !
     
  13. Ну нахрена такие танки в таком объёме государству, обладающему ядерным оружием?..
     
  14. The Longest,
    Точно. Если что - по "сортирам" будут баллистические ракеты запускать.
     
  15. Сталин сказал Берии на доклад о создании ядерного оружия:"Войны больше не будет..." Имел в виду, видмо, приблизительно тоже.
     
Общение на MLove.ru