Лекции Forex

Тема в разделе "Бизнес и экономика", создана пользователем Валет, 19 июл 2006.

  1. Для начала обьясню что такое Forex.
    Forex - это один из валютных рынков. Думаю что такое валютный рынок можно не обьяснть.
    Вобщем я этим заинтересовался еще около года назад, сложно разобратся, вот у меня появилось предложение, а именно:
    Если есть у кого-нибудь такое желание узнать поподробней, попробовать разобратся а позднее и подключится, то почему бы нам всем вместе не походить на лекции по Forex'y? В колективе изучать это куда проще. Я знаю что иногда они проводят лекции, в данный момент копаюсь в инете и выискиваю ближайшую лекцию.

    Предложение относится к Москвичам.
     
  2. #2 Duky, 27 июл 2006
    Последнее редактирование: 28 июл 2006
    У тебя денег много?? Почти все брокерские конторы форекс в нашей стране работают как букмекерские, т. е. реально доступа на международный валютный рынок не имеют. Реально сделки совершаются в нутри самой конторы. Про низкое качество исполнения я молчу. Да ты и сам найдешь ответы тщательно полазив по сайтам биржевой тематики. Сам год торговал на Форексе, но мне не дорого обощлось 2000 проигрышем и 1500 обучение и системы. И не потому, что я неудачник , система так построена - теряют все. Просто советую пока деньги целы - беги. Можешь на фондовый рынок. Там ты тоже потеряешь, но много меньше. А даст бог через год и зарабатывать начнешь.
     
  3. Даже если ты шаришь на супостатском языке, и найдёшь дилера по карману и по душе - то и тогда не выйдет многого. Вся фигня в том, что для разгона нужно много средств, а помимо всего - талант. Везение не будет сопровождать трейдера всю жизнь. Если бы никто не терял, не было бы прибыли. Я интересовался в своё время этой вигнёй. Но остановился, покопавшись поглубже.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    6.526
Общение на MLove.ru