Jazz

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Blaze, 12 фев 2005.

  1. Недавно послушал данную музыку - понравилось..
    Есть ли здесь любители этого направления музыки?
    Что нравится? Что посоветуете послушать?
     
  2. иногда слушаю.....
    по настроению....
    Особых пристрастий неимею....
    Вот :P
     
  3. Вот на днях купила диск "Brazillian Jazz"- есть там вещи, заслуживающие внимания любителя джазового стиля.... советую.
     
  4. Джаз - это супер!Он настолько многогранен,что каждый может найти,что -то для себя.Я постоянно нахожу что-то интересное и не разочаровываюсь. Недавно открыла для себя Cassandru Wilson. Настроение значительно повышает Al Jarreau и George Benson. А из джаз-фанка - Freak Power,Earth,Wind&Fire.Из интересной инструменталки можно посоветовать - Gorana Bregovic(у него много всего и разного),Soul ballet (соул,очень легкий).
    Сейчас запала на живые скрипку и виолончель в джазе, и отсюда встречный вопрос - посоветуйте,что послушать.
     
  5. Из Джазза слушаю в основном авангард, и то что выпускает контора ECM.
    Основноые приорететы - Колтрейн, Монк, Паркер, Джаррет, Гарбарек, Мингус, Роланд Кёрк, Арчи Шепп, Эрик Долфи.
     
  6. С недавних пор полюбил джаз но исключительно только с женским вокалом!
    примеры flora purim , fiona apple, tania maria , slow train
    Флора Пурим - это вообще офигенная певиц я не представляю КАк можно та квладеть совим голосом!
     
  7. Miles Davis, Bob James, Marcus Miller dlya nachinayushih, Dizzie Gillespie, Michel Legrand - dlya melomanov, a takge Thelonious Monk - no eto slogno...
    Esli chto - obrashaites, mamochka vas prosvetit:smile:
     
  8. Ты Эллу Фитцджеральд послушай!!!!!
     
  9. Для любителей современного джаза рекомендую Acoustic Alchemy. Классно!
    :kruto:
    А для вечера, когда хочется расслабиться - Duke Ellington, причём в составе трио. Супер! :mol:
     
  10. Щас-лифчик
    Рекомендую послушать Diana Krall - офигительный вокал, у меня было 3 альбома, но я, дурак, не закопировал :confused:
    Теперь ищу, свищу, не всё найти могу...:wallbash:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. KEFIR

    Jazz

    KEFIR, 15 мар 2009, в разделе: Музыка
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.100
Общение на MLove.ru