Работа на лето

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Сладкая, 19 июл 2006.

  1. Лето началось,а делать нечего!!!(уже нагулялась)
    Вот я и решила подзаработать ,но на какую вакансию устроиться? Вы неподскажите???:donkknow:
     
  2. Re: Работа на лето!!!

    Смотря чего ты хочешь и что можешь.
     
  3. Re: Работа на лето!!!

    Расклейка-раздача обьявлений, рекламок и.т.п.
    Собирание полезных трав)))))
    Торговля на рынке.

    Бери любой журнал с обьявлениями "Работа" и ищи. Кстати насчет рынка - на полном серьезе вариант. У меня некоторые юнные товарищи торгуют - довольны. К тому же много полезного узнаешь.
    Работа типа "офис" и все такое - не вариант. Слишком малый срок до конца лета.
     
  4. Re: Работа на лето!!!

    Да тяжело устроиться на какую-нибудь нормальную работу, почти всем постоянно нужно. Поэтому и остаётся только раздавать рекламки и расклеивать объявления. Но всё-же при желании можно что-нибудь и неплохое найти.
     
  5. Re: Работа на лето!!!

    почему так низко, поступают предложения на место менеджеров, админов, рецепшн...можно норально, как белые люди...:rolleyes:
     
  6. Re: Работа на лето!!!

    я подрабатывала в магазине мужской одежды-чуть не повесилась!!уж лучше работать в Макдональце
     
  7. Re: Работа на лето!!!

    Интересно, какая же фирма возьмет человека на должность, скажем, системного администратора на 2 месяца? Один только испытательный срок - это 2-3 месяца. Белая контора оформит по трудовой, но кому нужна запись о работе в 2 месяца? Даже если при увольнении там будет написано по собственному желанию.
     
  8. Re: Работа на лето!!!

    Вот-вот, согласна! Остаются только незначительные подработки. А если на постоянную идти - то тоже нелегко совмещать работу и учёбу.
     
  9. Re: Работа на лето!!!

    У меня та же делема. Ищу щас вот работу на лето. В основном требуются люди, для того чтоб другим людям впаривать какой-нибудь товар. А промоутером я работать не собираюсь, уш лучше на завод какой-нибудь пойти.
     
  10. Re: Работа на лето!!!

    Юрий_88, предложи свои услуги в качестве мерчендайзера, т.е. в смысле стоять в торговом ряде в супермаркете и консультировать по поводу того или иного товара - впаривать ничего не надо. Кстати ты случайно не из Украины?
     
  11. Re: Работа на лето!!!

    Не сложно найти работу на лето в курортных городах, возле моря например.
    У нас сейчас очень много объявлений по городу примерно такого содержания "Требуются официант/ки, бармены.." именно в прибрежной зоне. Или например сидишь на пляже и сдаёшь скутеры почасово (точно не знаю как называется). Абсолютно несложно.
    И т.д.
     
  12. Re: Работа на лето!!!

    А в загранице (типа Турции) так вообще запросто! (Вот только почему-то на должности официантов требуются девушки, причём молодые и сексуальные))
    Про танцовщиц забыла упомянуть)

    Пээс. Обещать могут много, но нужно быть осторожным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Работа на лето!!!

    Думаешь Юрию это пригодится?)
    Это точно.
     
  14. Re: Работа на лето!!!

    А вдруг танцор?))
     
  15. Re: Работа на лето!!!

    Если так, возьмёт на заметку твой пост.)
     
  16. Re: Работа на лето!!!

    Незабудочка возьмёт на заметку. Если неважный танцор.)
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru