Смешной трабл во время первого секса

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Galtiel, 20 июл 2006.

  1. А трабл такой: во время каждого первого секса с новой девушкой меня жутко трясет. Соль в том, что именно только во время первого раза. Почему - в душе не гребу. Причем потом все становиться на свои места. Только с некоторыми изза этого все первым разом и оканчиваеться...
    Есть компетентные мнения, че с этим делать?
    ПЭЭС. Вобще, самоконтроль у меня железный, медитацию практикую, а вот тут никак, не могу побороть физиологию...
     
  2. Re: Смешной трабл

    Ну и что? У всех свои особенности.
     
  3. Re: Смешной трабл

    А что смешного? :smile:
     
  4. Re: Смешной трабл

    Ну на самом деле я просто с кем не советовался, всем смешно...
    Даже знакомая сексопатолог прыснула...
    Меня на самом деле бъет крупной дрожъю! Колотит, как голого на снегу...
     
  5. Re: Смешной трабл

    Это ж круто... ты думаешь зачем вибратор вибрирует.. вот и у тебя дополнительные вибрации, фрикции.. =)) Главное попасть и не высовывать. Можно даже не двигаться и твоя дрожь сделает всё сама =)))))

    На самом деле, имхо, у тебя обыкновенная боязнь облажаться. Т.е. с "не новой" девушкой ты уже знаешь что как, знаешь что она про тебя много знает и ничему особо не удивится, знает что ты трясешься как писька на батарейках и ей это нравится. кароч ты не заморачиваешься по поводу неё.

    А с новой ты вообще ничего не знаешь - вот и боишься что она как увидит твою трясучку - сразу в окно выпрыгнет или смеяться начнет, а тебе будет обидно.

    Вобщем, проще относись =) И вообще прям сразу ей скажи - я трясусь, как электровеник и если будешь смеяться - завибрирую тебя досмерти =))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Смешной трабл

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Evil, пять! На самом деле, в том то и смех, что не боюсь, а просто от сильного возбуждения. Я копался в себе, пытался понять в чем суть. Страхом там и не пахло.
     
  7. Re: Смешной трабл

    Тут видимо не срабатывает твой самоконтроль,у тебя как будто секс в первый раз,видимо что-то тебя(опыт и т.д.)запирает в нутри-не даёт
    почувствовать себя спокойно-нужен определённый тренинг либо-самоконтроль-это хуже,потому,что начинаешь думать об этом и соответственно-сосредотачиваться,что очень плохо-не даёт расслабиться и вести себя спокойно.Покопайся в себе.
     
  8. Re: Смешной трабл

    Возможно ты прав. Это может быть внутренняя циклопия изза травматического первого раза, которая загоняет обратно каждый новый раз, вызываю трясучку как в первый... Тогда вот как ее разрушить тогда, если это так?
     
  9. Re: Смешной трабл

    Говорить и советовать-легко,сделать-сложно.Тебе нужно выработать
    свой стиль поведения с женщинами,может даже потребуется определённый опыт-игра общения с уже знакомым противоположным полом и смотреть на ситуацию,как и на что ты реагируешь.Возможно-
    подругу твоей подруги,в общем это не просто.Но тебе нужно искать причину,чтобы потом избавиться от неё.
     
  10. Re: Смешной трабл

    Такая же фигня.
    Прижимаю девушку к себе и укрываюсь вместе с ней одеялом, когда становится тепло - отпускает.
     
  11. Re: Смешной трабл

    Мысль такая: может ли это быть от чрезвычайной эмоциональности и эмоционального шока во время первого секса с новой девушкой?
    А мне - хоть в парной, один фиг, колотит!
     
  12. Re: Смешной трабл

    Galtiel,
    Реже меняй девушек и проблемы не будет ;)
     
  13. Re: Смешной трабл

    Или пропускай первый раз и сразу приступай ко второму)
     
  14. Re: Смешной трабл

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    ...А хотя мысль...Спасиб!:kruto:
     
  15. Re: Смешной трабл

    Mamma mia! Предупреждать надо...
    Да ладно, я думаю, ничего смертельного в этом нет, пора бы привыкнуть и придумать, как извлечь из этого пользу, Evil правильно посоветовал. Зато, считай, что ты особенный, девушкам это запомнится, причем, в хорошем смысле.
    Хм... хм... Впрочем, я в этой теме - как водопроводчик в балете, так что не обращайте на меня внимания...
     
  16. Re: Смешной трабл

    Мысль конечно,но этим проблему ты не решишь,а отодвинешь.и как ты перейдёшь сразу ко второму,не пробуя первого(НОВЫЙ ПАРТНЁР)?Медитация-это лишь подготовка к духовному,либо физическому совершенствованию-начало пути другой темы,либо продолжение,где остановился.
     
  17. Re: Смешной трабл

    Дави на жалость.
    Женщины это ОБОЖАЮТ!
     
  18. Re: Смешной трабл

    Гелла,
    А вот это хороший совет, спасибо. Это блин, способ....
     
  19. Re: Смешной трабл

    с моим любимым человеком тоже такое было (кстати как раз в первый наш с ним раз), и он тоже реально трясься от желания, только не весь, а правая нога =)))))))))))))) но потом всё прошло, и больше ничё не трясёться =))))))))))))))))))))) удачи, надеюсь всё образуется!! А ВОБЩЕ, ВОСПРИНИМАЙ ЭТО КАК ДОСТОИНСТВО И ТВОЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС, ВЕДЬ ЕДИНИЦЫ МОГУТ ТАК ТРЯСТИСЬ =))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  20. Re: Смешной трабл

    Не боись,всё в норме. Меня трясёт,как отбойный молоток,с каждой новой девчёнкой.Это всё реакция организма на перевозбуждение.
     
  21. Re: Смешной трабл

    А может и не только.Может ещё это реакция на новое?Не сразу приспосабливаешься к человеку,не все же герои-любовники.

    Для автора темы:

    Слушай !Возможно это просто реакция на нового человека после периода воздержания?Меня тоже иногда потряхивает,когда долго не ...... и человек новый.Может тебе просто нужно чаще
    "спать"?-и привыкнешь,всё ВСТАНЕТ на свои места,но может и не надо избавляться от тресучки
    в пользу выкуренной сигареты?- В этом есть романтика нового и не открытого.
     
  22. Re: Смешной трабл

    Спасибо всем, понял что не одинок в своей "бИде". Ну чтож, буду наслаждаться своей "вибраторностью"! Надо еще пупырышками обрасти, для остроты ощущений!

    На самом деле всем спасибо, расслаблюсь теперь и буду получать массу удовольствия, благо понял как!
    *девочек чмок, мужыкам пожал руку*
     
  23. Re: Смешной трабл

    возможно это твоя реакция организма на новое знакомство и на новый секс. наверное да. ты ведь в первый рваз в постели хочешь показаться ого го каким и стараешься для етого сдлелать все возможное. вот и организм твой волнуется наверное. короче будь самим собой и все.
     
Общение на MLove.ru