Истории из жизни друзей

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ничья, 20 июл 2006.

  1. Не знаю, будет ли кому интересна данная тема... Но попробую.

    Друзья через многое проходят вместе. Вместе радуются и грустят, вместе преодалевают какие-то трудности или помогают друг другу...
    Или бросают в самый ответственный момент. Всякое бывает.
    Предлагаю поделиться историями из жизни. О том как, может быть, вам помогли друзья или, может быть, вы за что-то благодарны им? А может, если бы не друг, то всё было бы совсем иначе (как в хорошем, так и в плохом смысле)?
     
  2. Мне друзья много где помогали. И в учёбе (объясняли многое и поясняли) и просто по жизни, иногда даже бывало и неожиданно для меня. И я своим друзьм тоже пытаюсь отдать очень многое!
     
  3. Я бы иог рассказать многое... Какие у меня были друзья, как они меня предали, когда мне была нужна их поддержка, как я с ними воевал, находясь в одном коллективе, и .. как пришли мне на помощь те, от кого я этого никак не ожидал.
     
  4. #4 Shane, 21 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2006
    Всё тоже, что и у BenLander'a, только вот друзья мои сделали одну ну очень большую вещь: спасли от самоубийства, причём спасли не глупыми уверениями типа "всё будет хорошо", а бегали по району, искали крышу, где я была, взяли за плечи, по морде надавали (а как же без этого?)) ), а потом ещё с месяц караулили меня... Это было настолько благородно, что у меня даже слов не было... Вот так... Ну, а ещё с ними просто весело))...
     
  5. Хм... вспоминая шкоьные годы... Пришли мы как-то на школьную дискотеку - я и два моих тогдашних друга, подпитые, как без этого :smile: Всё бы ничего, если бы мой друг не встречался с девушкой из школы, которая, как выяснилось, нравилась одному пареньку, на год или два младше нас... После дискотеки моего друга находит этот паренёк и отводит в сторонку - поговорить наедине. Пока они разговаривали, вокруг них собралась свора шакалов, штук 12-15. Они всегда тому пареньку в рот заглядывали, а тут появился хороший повод "отличиться"... Отличился почему-то второй человек, которого на тот момент я считал своим другом... от которого не раз слышал слова: "мы же друзья"... И когда шакалы всей толпой начали валять люлей моему другу, со спины уронив его на землю, я не думая, ломанулся туда, как бешеный лось, и, несмотря на ,скажем так, невнушительное телосложение, растолкал их, помог подняться другу, которого тут же увезла домой проходившая мимо учительница, ну а потом, соббсно стал огребать сам :smile:) Тот человек, которого я считал своим другом, тоже бросился в сторону...противоположную от меня и шакалов - "за палкой" :smile: Как он сказал позже: " я побежал пацанов звать - чё мне против десятка делать?" Друг, мля... Пацанов так и не привёл :smile:
    С первым я общаюсь до сих пор, и более верного товарища у меня нет - он стал мне третьим братом. Второго вижу раз в пятилетку и общаюсь с ним на уровне "привет-привет"... вот уж воистину "друзья познаются в беде"
     
  6. Мы с подругой прошли многое. Влюбилдись в парней... решили стать стервами, аодняли на уши весь лицей своим поведениям, пережили ее слезы из-за недоговоренности в отношениях с ее парнем, вместе рыдали над тем как надо мной зло пошутили, сечас оне с криками что я дура, птается мне помочь с парнем...
     
  7. да много что было...бывало что дружба казалась на грани провала вообще. то из за меня, то и из за неё.
    просто появлялись какие то люди, которые казались нам друзьями.
    а теперь мы просто поняли...
    что другие люди есть, они тоже друзья\подруги.
    но всё таки мы друг другу с ней нужны...

    было и то что влюбились вместе в одного парня. это уже сейчас понятно обоим что этот парень - идиот. но тогда казалоась не так.
    помню что нам тогда удалось договорится. мы решили что кого тот парень выберет - та с ним и будет. а другая просто успокоится.но этот парень так никого и не выбрал, всё равно мелкий он пока для отношений))
    а теперь вспомнинаем про него со смехом и словами: "что на нас тогда нашло! придурка этого любить)) пусть и недолго"
    воть. и больше ссор на этой почве у нас не было. но пока вроде пытаемся друг друга выслушивать и помогать....
     
  8. я еще никогда не находила тех друзей которые бы не предали. постоянно так... подруги отнимают твоих парней. друзья забывают тебя. может быть все дело во мне, я просто не могу различить хорошего человека от плохого.
     
  9. У меня можно сказать сама лучшая подруга с кот я вижусь каждый день с кот общаюсь по вечерам(тож каждый день) только одна все остальные мне не так блезки и вижу их нечасто...раньше была ещё одна подруга мы ходили везде втроём,но сейчас она живёт в др ройоне.видимся редко...
    А Вика это тот человек кот. меня всегда поддерживает...успокаивает когда я плачю и мне плохо,мы оч похожи,иногда жизненные ситуации даже совпадают,когда нам обоим нравится один и тот же парень.мы просто договариваемся кому он нужнее и вообще никогда с этим проблем небыло,дружба на 1 месте...
    Я ходила с ней на экзамен...потому что ей нужна была моральная поддержка,она ездила со мной в институт...
    Я очень боюсь её потерять...
     
  10.  
  11. У меня есть близкие люди, друзья, подруги...Я их всех очень люблю и без них мне будет плохо. Но полностью доверить себя я не могу никому и не хочу - слишком часто люди делали мне больно...Та, кого я считала подругой пыталась отбить парня, были люди отношения с которыми я считала приятельскими, а они говорили большую кучу гадостей за спиной, причём такого насочиняли что прям смешно...И гадко...Есть вещи, которые я держу только в себе, ни с кем не делюсь и не поделюсь..."Лучшая подружка - подушка" Иногда стоит об этом помнить...



    Не верю я ни в дружбу, ни в любовь...Слищком часто мы врём...
     
  12. Я считаю что никому в этом мире нельзя открыть душу, иначе будешь повержен рано или поздно, отсюда у меня только куча знакомых и в друзьях я нужды , как таковой, не испытываю :smile:
     
  13.  
  14. ЫЫ бука!! а вот возьму и буду читать... я же ЧЕртик)))и колючки твои меня уже не напугают......Бееееее))
     
  15. Нету таких друзей. Всю жизнь полагаюсь только на себя зная что никто из друзей не поддержит. Так что просто для меня все друзья такие же как и любой человек с которым я знаком.

    Никто не поможет пока не поможешь себе сам.
     
  16. Как не прискорбно но ты на двести проц прав...
     

  17. Ток попробуй рожки поотрываю!!!:xaxa:
     
  18. Джафа,
    8sk8,
    4epT9Ika,

    Друзья, флуд и выяснение отношений прекратили! Хотите ругаться -- вперед в личку. В следующий раз -- предупреждать не буду, буду наказывать.

    А вас
    ...не забывать о том, что, во-первых, я уже однажды делал тебе подобное замечание и мне это может надоесть, и во-вторых, о том, какая тонкая грань отделяет тебя от бана.

    Это единственная причина, по которой я тебя не наказал прямо сейчас. В следующий раз никакого снисхождения не будет.


    Если Вы считаете, что Вас оскорбляют, обижают или провоцируют, -- пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на сообщение" (под Вашим аватаром, рядом с лампочкой, отображающей Ваш он-лайн-статус). Оперативную реакцию гарантируем.

    Все посты удалены.
     
  19. Мне немного жаль тех, кто считает, что Дружба - понятие беспредметное.
    Я верю в Дружбу как и во все хорошее, что есть в моей жизни.
    У меня есть одна подруга, которая прошла со мной рядом серьезный перелом в моей жизни, более того, очень мне помогла в этот период. Сейчас она от меня далеко, но пусть знает, что я грущу и благодарю ее. И она также знает, что если ей понадобится моя помощь, я к ней и за 700 км приеду, к моей Иринке.
     
  20. Было давно, но запомнилось.... наверна навсегда.

    Встречаю как-то на улице знакомую(пай-девочка, отличница, комсомолка). Сто лет не виделись(со школы)... идем ... разговариваем... как всегда, поговорить особо не о чем... она:
    - У меня же вчера день рождения был...
    - Поздравляю, с прошедшим...
    - Вот иду за хлебом.... а то салатики остались, а хлеба нет....
    - Странные у тебя гости были... хлеб съели, салатики оставили...
    - Сама не знаю как так получилось.... по пьяни чтоли.... хлеб слопали... хотя и не пил никто особо....
    - ....
    Дошли до булочной... она:
    - Бутылку белого, пожалуйста.
    Занавес.
     
  21. Я про друзей много хорошего могу сказать. Были, конечно, "друзья", что предавали, оставляли в момент, когда были нужны... Но я таких людей вычёркиваю из жизни и памяти.
    Но есть и такие, которые всегда рядом - возле сердца. А ещё - в кармане, там, где лежит мобильный телефон, с которого им можно позвонить в любое время дня и ночи.
    ... Помню, как с подругой не поступили в институт и вместе плакали в скверике. А потом вместе начинали всё сначала...
    ... Помню, как все три мои подруги вытаскивали меня из депрессии, терпели мои язвительные высказывания, апатию, недовольство миром и людьми...
    ... Помню, как "заливали" шипучкой подружкины страдания из-за её парня...
    ... Помню, как радовались, что поступили в универ, сдали первую сессию, закончили первый курс, сдали великий и ужасный теормех...
    ... Помню, как встречали вместе Новый год, когда в 8 утра накатались с горки так, что даже в, извините, трусах был снег...

    ... Я помню многое, во многом им благодаря - моим друзьям...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru