Я у неё первый. Что делать?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Р0мантик, 20 июл 2006.

  1. Здравствуйте уважаемые форумчане ! Помогите разобраться!!!
    Я встречаюсь со своей девушкой 4 месяца ! Всё отлично, ну там поцелуи , ласки-нежности ! Мне даже кажется что мы всю жизнь можем прожить вместе! Раньше мне было достаточно было просто поцелуев, но я же всё-таки парень в полном расцвете сил , хочется чего-то больше !!! Тем более мы любим друг-друга!!!
    и вот совсем недавно ,когда мы уже почти "слились телами" она мне говорит :"ты у меня первый" !
    Сам не знаю почему но я остановился ! Просто я никогда ещё не лишал девушку девственности, говорят им это приносит "неудобства"
    Я люблю её и не хочу причинять ей боль...
    Помогите советом , как это сделать так чтобы она узнала только лучшие ощущения секса!
    заранее спасибо
     
  2. Re: Я у неё первый. Что делать ?

    Значит плохо хотел.
    Если ты у нее первый-то какая разница-лучше,хуже?Ей все равно не с кем сравнивать.
    Она чем-то принципиально сильно от других девушек отличается,кроме твоего отношения к ней?С другими ты как делал?Или если не первый,то что необязательно делать как лучше?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Я у неё первый. Что делать ?

    Просто будь нежным и аккуратным.
    А раз вы любите друг друга, то всё будет замечательно))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Я у неё первый. Что делать ?

    Действуй, но дейсвтуй как можно нежнее...все в жизни впервый раз бывает, если она сама этого хочет, то все будет хорошо ;)
     
  5. Re: Я у неё первый. Что делать ?

    Лишать девственности лучше сразу быстро и сильно (только возбуди хорошо чтобы смазка была).... Для тех кто скажет нежно и ласково.... девственная плева это кусок тела практически, попробуйте отрывать для примера ноготь себе медленно и быстро и почувствуете разницу
     
  6. Re: Я у неё первый. Что делать ?

    хы. я не имел виду сам процес, думаю здесь и обьяснения были бы излишни. Я с тобой солидарен, сам первый "толчек" надо делать быстро.
     
  7. Тогда такой вопрос: Можно ли продолжать после того как девственная плева "ликвидирована" =)
    Я слышал, что потом надо ждать дня 4 !?
     
  8. Подождать, действительно, следует, чтобы ранки все зажили, а сколько, то это зависит лишь от физиологии каждой конкретной девушки.
     
  9. А примерно сколько ?
     
  10. Ты сам почуствуешь когда хватит, ну в крайнем случии она тебя остановит.(если она не мазахистка)
     
  11. говрят что первый раз воробьще надо засунуть и вынуть и ждать когда заживет. ну если не знаешь когда зажило или нет то тогда залезь с фонариком да посмотри. потом еслиу нее папа чисто против чтоб ты свой член в нее вставлял то либо решай этот вопрос спапой причем конкретно: приходишь к отцу и говришь мол так и так если ты не хочешь чтоб я засаживал в твою дочь то мне придется всадить в тебя. я думаю он согласится чтобы ты всадил в свою дочь( еслион конечно не гей). ну а если нет проблем с отцом то член в руки и вперед открывать новые горизонты ощущений твоей девушке. в книжках по сексологии говорится что заживления надо ждать около 2 недель ну я думаю что при нынешнем гипер быстром развитии молодежи у нее все заживет через максимум неедлью ну короче действительно все зависит от ее физиологии!
     
  12. если ты у нее первый то от нее не просто будет избаветься
    а если вы взаимны то неволнуйся это еще один плюс в ваших отношенй
     
  13. РОмантик!!! Тебе повезло! У нас на Форуме ясть пацаны, которые тебе враз помогут решить енту проблемку, только попроси!
     
  14. От девушки и так не просто избавиться, а если ты у нее первый то ты ваабще попал))):kruto:
     
  15. Кстати у меня наоборот. Я очень сильно боялся девушку потерять. Погулял 3 месяца с ней и решил переспать. Не для того чтобы просто невтерпеж было , совсем нет.
    Для того чтобы она теперь от меня никуда не делась. А то говорят если девочку долго мучить то крыша едет . Но она хотела очень сильно .
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru