Женская "храбрость"

Тема в разделе "Истории", создана пользователем Валет, 20 июл 2006.

  1. #1 Валет, 20 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2006
    Вобщем тоже была история несколько лет назад:
    Шли мы (я и 3 девушки: Юля, Зоя и Юля) из города через лес в деревню, уже ночь на улице, часа 3 наверно, темно, сова ухает, девченки идут трясутся, боятся ночью по лесу ходить (а у нас неподолеку от деревни еще маньяка поймали).
    Вобщем идем, идем, тьма кромешная, только звезды на небе, уханье совы...и тут взади шаги, ну дорога довольно таки популярная, много людей по ней ходят, я волноватся не стал, зато девченки все уговаривали прибавить шаг, уговаривали минут 10 наверно, вобщем "достали" немного со своими уговорами, боялись сил нету. Тут Зое приспичило в туалет, отошла она в кустики, мы стоим ждем, две Юли стоят трясутся, все спрашивают друг друга кто там идет, малоли маньяк и т.д. и т.п. Я стою про себя громко смеюся) И тут мне такая шутка нехорошая в голову забрела, я сказал что тоже пойду пргуляюсь до туалета, пошел назад, на звук шагов, они там стоят все обсуждают того кто за нами идет...и тут я как крикну что было мочи БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
    Вижу следущею картину: из кустов прыжками вылетает Зойка, пытаясь на бегу напялить штаны, две Юли бегут уже долеко впереди пихая руками и ногами друг друга, лишь бы оказаться перед подругой. Я даже и подумать не мог что на кублуках в пять сантиметров можно с такой скорость мчатся по мокрой земле) Слышу громкий топот, оборачиваюсь и вижу вдалеке силуэты тех кто шел за нами, (тоже услышали и рванули обратно), я так и упал, у меня истерика от смеха началась, все остановится не мог)) девченок я догнал лишь у самой деревни, все им расказал, еще минут 10 побегал от них) Потом все дружно посмеялись)
    Вобщем еслиб мужики услышали крик "бегите" то они бы рванули к тому кто кричал, а девушки рванули подальше, еще пытаясь пихнуть при этом друг друга что бы оказатся впереди)

    Вобщем это надо было видеть))) Мы до сих пор вспоминаем и смеемся)
     
  2. Я б этими каблуками по яйцам некоторым потом потопталась бы.
     
  3. Зачем?Это новый вид развлечений?
     
  4. Наверное что-то похожее испытала на каблуках. А к теме скажу,что подобным образом мужики пугаются не реже женщин.У нас как-то на одной делянке пятеро здоровенных мужиков забились в кабину Т-55 и дверцу захлопнули,когда мимо,не обращая на них внимания просто прошёл медведь,а размер кабины такого трактора,если в см.,приблизительно 70-70-120(высота)
     
  5. Мдя......;) прикольно
     
  6. #6 alina fkbyf, 19 авг 2006
    Последнее редактирование: 19 авг 2006
    смяшно)
     
  7. Всегда говорил что "Храбрая женщина страшнее трусливого мужчины"=)))
     
  8. #8 ГОНЧИЙ, 19 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2006
    Ишшо одна история о"женской храбрости",рассказанная мне свидетелями случившегося.
    Небольшой северный городок,в Тюм.области.Зима.19 часов,т.е. уже давно стемнело и только фонари слегка оживляют пейзаж.Из школы,домой чапает уч-ка младших классов,известная в своей среде,как "синий чулок" и совершеннейшая,до идиотизма,недотрога.Прёт она,как водится по узенькой тропинке в снегу,вдоль самой проезжей части.И тут,на беду ли её или на счастье,узрели эту привлекательную картинку(а девочка,надо сказать,весьма сочная была,в то время)трое залётных горских джигита.И вот они все разгорячённые тестестероном и суча лапками от вожделения,начинают её активно клеить прямо из окна потрёпанной "семёры".Наша же барышня,кот.слово"писька"считала страшным ругательством,вцепившись в портфель,как десантник в нераскрывшийся парашют,попёрла,словно грейдер,уже по сугробам,не разбирая дороги,в сторону от проезжей части,кося лиловым глазом и роняя пену.Джигиты(оба -двое,которые были не зарулём),видя что добыча сейчас начнёт в мерзлоту закапываться,кинулись за ней в догонку,благо колею она пробила что твой бульдозер,третий поддерживал их голосом и жестами из окна машины.И,на свою беду,орлы добычу настигли...Чего уж они ей там сказали,каких таких приключений эротических наобещали,никто не знает,но секунд через двадцать(интелегентная барышня дала им начать свой задыхающийся экспромт),с перепугу,уже совершенно ох......вшая от такого непосредственного ухаживания училка,вцепляется в одежонку джигитов,как триппер в развратника и начинает орать им прямо в перекошеные от ужаса хари,своим глубоким контральто :"УРА! УРА-А!! УРА-А-А!!!"...свидетели полегли в сугробы и до конца представления помощи активной джигитам оказать не могли,поэтому сыны гор остались один на один с аккустической и ,в тот момент,совершенно ебанутой стихией
    .Как они рвались назад,в спасительное нутро машины...Картина могла поспорить своим неизбежным драматизмом с "Бурлаки на Волге".
    В конце концов,оглушённый внезапным аккустическим ударом мозг начал приходить в себя и спасение нашлось(ларчик просто открывался).Мужчинки просто вывернулись из своих дублёнок и секунд через пять"семёра"полная возмущения и метеоризмов уже исчезла за углом.Зато пиршество на останках врагов продолжалось ещё минут пять и сопровождалось треском разрываемых дублёнок и невразумительными,но наводящими ужас взрыкиваниями...Никто не посмел до окончания оргии приблизится к уч-ке...Я потом видел эту подругу,в компании,вес-50; рост-165...Но какая глотка!

    Читаю и оторопь берёт.Неуж-то наши милые дамы способны на такое?:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  9. а что страшно?:smile:)))
     
  10. #10 ГОНЧИЙ, 20 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2006
    Мне например, не за себя страшно,потому что,чтобы по моим кокосам потоптаться,меня ещё надо опрокинуть...и вообще это была неудачная похмельная шутка.Сейчас лажу по темам,в которых вчера,по пьяни отметился и исправляю,что возможно.Совершенно не помню как записывал историю,что выше напечатана,например...:wallbash: :wallbash: :wallbash:


    Может она,внешне и симпатичнее,-не наговаривай,но в гневе слона переворачивает.:xaxa:
     
Общение на MLove.ru