Будет ли это считаться изменой?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ангел_с_глазами_дьявола, 20 июл 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Очень легко давать советы со стороны. И не дай бог никому оказаться на ее месте. осуждать человека никто в такой ситуации не может. жизнь одна. И жить нужно тут и сейчас!
    Ты сама найдешь ответ на твой вопрос. и только он будет верным. Не слушай никого!!!
     
  2. vika4kaaa, вот и я тоже...



    Nata_N, спасибо за совет!!!
     
  3. Мммм... слушай вот, скажи - ты изначально как, родилась великомучиницей или живым человеком? Реши для себя это и выбери нужный ответ. Если мучиницей - вот и мучайся. Если живым человеком - ЖИВИ!
    А что касается измены... Вот скажи пожалуйста. У тебя есть любимый человек. Увас все хорошо и замечательно! Но (не дай бог и я заранее дико извеняюсь за сравниение и за такой пример), вдруг, невзначай и совершенно неожиданно, узнается одна страшная вещь - ты не можешь удовлетворить своего МЧ как женщина в полной мере. Не в плане секса или вообще отношений. Предположим (тьфу-тьфу-тьфу) ты оказываешься в результате болезни или еще чего либо прикованной к постеле, парализована вообщем, частично или полностью. И хз когда ты встанешь на ноги. Твой парень (как другой пример, муж) ясное дело мучается, он очень хочет жить с тобой полноценной жизнью, но ясное дело, полноценная жизнь наступет, если наступит не известно когда. Ему нужна ЖЕНЩИНА, но к сожалению, как не прискорбно, хоть ты и женщина, но ты не ЖЕНЩИНА при таком раскладе дел, согласись. Ты любишь своего мужчину, он любит тебя. Как поступишь? Будешь держать его на привязи, не допускать, что бы он с кем-нибудь на стороне ТОГО, а если в случае ЧЕГО, винить его во всех смертных грехах со словами: - "ах ты козел такой, сволочь,с*ка, ган*он и чмо, при живой то жене изменять! Паразит ты этакий!". Или же постараться понять суть сложившейся ситуации и суть ваших будущих отношений. И позволить ему жить полноценной жизнью, т. е., если у него возникнет желание "общаться" с другой женщиной, со всеми вытекающими последствиями, то позволить ему это, как бы ни было больно тебе. Уверен, твой подобный поступок не окажется не замеченным с его стороны:imho: .
    Так что вот представь себе такую ситуацию, все взвесь и риши. Но помни, в первую очередь ты была рождена для того, что бы жить, ЖИТЬ, плодиться и размножаться.

    "Ты в этом мире всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!!!" - прочти это еще раз и реши, для кого ты на самом деле являешься "всем миром"...
     
  4. Потерпи пожалуйста....ведь не зря говорят,что любовь может исцелить... Нет,ждать несколько лет тебе не надо и в онастырь уходить тоже. Но всё же потерпеть можно, к тому же, если вы действительно любите друг друга. Для врачей шансов нет, а для нас они всегда неожиданны.
     
  5. Измена как вынужденная мера.

    Представьте себе ситуацию.
    У одного из супругов временные, но серьезные проблемы со здоровьем. К примеру, послеродовая травма у женщины или какие-либо воспаления у мужчины, не суть важно.
    Допустим, речь идет о годе воздержания. Желая всяческого здоровья всем форумчанам и их близким. хочу поинтересоваться, как бы вы поступили, если бы что-то подобное случилось с вами ?
    Не секрет, что длительное воздержание вредит организму, мастурбация лишь немного снижает степень повреждений. Смогли бы вы согласиться на измены вашей половины ? И кого вы хотели бы видеть с ним (с ней), если бы дали на это согласие ? Или пустили бы всё на самотёк ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Измена как вынужденная мера.

    Твою....,давай мы сразу договоримся-мы о супругах говорим или о животных!??Нехер заводить такую семью-если любишь одним местом.У некоторых людей еще и душа есть и семью создают потому что этот человек близкий,родной и с ним хочется жить эту жизнь,потому что-твое,а не потому что у него есть половые органы,тьфу!...Почему взрослым людям надо обьяснять такие вещи??
    Минет еще никто не отменял.А кто будет плохо сосать-тот будет пересасывать))
    Сам придумал эту ересь или подсказали?От воздержания еще никто не сдох.
    Папу Римского,Будду,Иисуса Христа.Всех троих сразу-жесть!:xaxa:
    Думаешь через год оно само вытекает?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: Измена как вынужденная мера.

    Начинаю чувствовать себя провидцем ... Знаю не только того, кто первым ответит на вопрос, но и что он напишет ... )))
    И твою ... - тоже ))) Потому что не все взрослые люди одинаково умны. Не все безгрешны. Не все считают себя идеалом. Не все могут сказать, что святее папы Римского. Причин - масса.
    Да, клинических случаев не припомню. А ты можешь объяснить, в чём польза целибата ? ))) И почему "сдох" ? Мы всё-таки о людях или о животных ?)))
    Странный выбор ...
    Не знаю, не приходилось так мучаться ))) Может, ты подскажешь ?)))
     
  8. Re: Измена как вынужденная мера.

    у человека серьезное заболевание..Ему нужна помощь и поддержка близкого человека.. А этот так сказать, близкий человек думает о том,что ниже пояса ... да еще ждёт одобрения второй половины и её пожелания по по поводу --с кем... Бред! :imho:
    (прям как- то в этой ситуации слова "близкий человек" и "вторая половина" нелепыми кажутся)

    Хоть год,хоть пять лет -- если это мой действительно близкий человек -- срок роли не играет... обошлась бы и без секса..

    На память ВОВ пришла... и как народ столько времени без секса жил!


    откуда такой "несекрет" ? Кто тебе его выдал?
    я жила 3 года без секса.... и чет так до сих пор не пойму... -- в каком таком месте это мне во вред пошло....
    Сам смог бы?

    Или ситуёвина до наоборот... -- тебе дали такое согласие.. Смог бы им воспользоваться без малейшего червячка в душе? Или "в какую б гавань не зайти лишь бы разгрузиться"(с)?

    А вот этого я ваще не поняла...Кто и что пустили..на какой самотек?

    по-моему у Анки такая подпись -- Любовь -- это когда хочешь взять человека не в свою кровать,а свою жизнь.
    Разницу чувтвуешь?
    Так о какой любви может идти речь,если такие вопросы посещают...


    ППКС
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Измена как вынужденная мера.

    Об ослах.Эксперимент на них проводился в 1861 году.На людях дальше не стали-и так все ясно.

    А мне они нравятся!)ah)Нескучные ребята,умные,доверять можно!:kruto:
     
  10. Re: Измена как вынужденная мера.

    Ты знаешь, речь именно о инициативе здорового человека. Любящего. Меня именно такой вариант развития событий интересует. К примеру, женщина предлагает в качестве любовницы свою лучшую подругу. Все трое не против. Будем опускать троицу под плинтус ?))) Словами нехорошими клеймить ?)))

    А сколько по приходу кормильцев с грудными детьми сидело, три-четыре года мужа не видев ... Такое тоже бывало, хоть и не часто.

    Только ногами не бейте, ладно ? Я сознательно так написал, хотел реакцию увидеть. Увидел )))

    Сложный вопрос. Опыта такого нет, всё от обстоятельств зависит. Скорее всего да. Но с плеча не рубил бы, вопрос непростой ....

    Я бы им не воспользовался. Вежливо отказался, а при крайней нужде организовал бы себе разгрузку тихо и без шума. Может это и нехорошо, но честно.
    Твоё непонимание говорит о твоих высоких моральных принципах. Серьёзно.
    Разницу чувствую. Любовь бывает разная, иногда сам удивляюсь её многообразию ... )))
    А это как ?)))



    Уравняли людей с ослами ... А как же высшая нервная деятельность и прочие разумы ?)))

    Везёт тебе. Не знаком лично, не могу ответить )))
     
  11. Re: Измена как вынужденная мера.

    тогда уточни... -- та женщина что сама предлагает -- это так сказать нездоровая часть той семьи?

    ты уж,звиняй,но я привыкла ситуацию с разных сторон рассматривать..
    вариант 1.
    больна твоя жена.. и она предлагет тебе свою лучшую подругу в качестве..хех..как бы это помягче выразиться..ну ты понял кого...
    вариант 2.
    болен ты.. и предлагаешь жене своего лучшего друга ...для того же самого..

    Хотелось бы узнать твою точку зрения по обоим вариантам.
     
  12. Re: Измена как вынужденная мера.

    Ага.

    Таки я еще и снизу подлезать умудряюсь, не звиняйся )))
    Обсудил бы вопрос втроём. Без эмоций. Сама понимаешь, радости от такого предложения - никакой. Но со стороны жены воспринял бы как высшую степень доверия мне. Естественно, большинство сразу и с негодованием такое предложение отвергнет, не раздумывая. Но лично я опасаюсь, когда "не раздумывая". Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что жизнь значительно сложнее, чем кажется ... Допускаю, что могу согласиться.
    вариант 2.
    Для начала спрошу её мнение о перспективах дальнейшей совместной жизни. Если она в меня верит, любит ... etc. - то намекну, что я её не ограничиваю в контактах. Друзей предлагать не буду. Однако сдаётся мне, что женщины воздержание значительно проще переносят, по крайней мере физический аспект ... Это так ?
    Для тебя - всё, что захочешь )))
     
  13. Re: Измена как вынужденная мера.

    А вот фиг тут.У женщины эмоциональность на первом месте,захочет и плевала она на твое воздержание.И вообще женщина ждет только месяц,дальше она терпит.(с)

    Воспринял бы доверие без радости?
     
  14. Re: Измена как вынужденная мера.

    Не могу не согласиться )))

    Софизм как высшая мера .... ))) Давай так скажем - такое проявление доверия в сложившихся обстоятельствах воспринял бы без радости ... )))
     
  15. т.е. Ты считаешь,что больная женщина может предложить вот такой вариант очень спокойно..
    ты на него согласился бы..хоть и без радости.. хм..... как ,пардон,нужду справить...
    А ты подумай о последствиях.. о том,что будет,когда эта женщина поправиться...
    Если она делала вид,что так и нужно... то это всего лишь вид,потому как на тот момент ей нужен был кто-то рядом.. А вот,когда ей этот кто-то станет не нужным по выздоравлению......-- то он пойдет лесом...

    =====
    А как ты себя будешь чувствовать,занимаясь сексом с подругой жены?
    =====
    А как ты будешь чувствовать себя, зная ,что в данный момент твоя жена занимается сексом...да хоть с Петей или Васей ?
    =====
     
  16. Нет, она будет переживать. Сильно. Очень сильно.
    Не стал бы так сравнивать. Говорю только за себя.
    Подумал. Наверняка будет именно так, однако повторю - все люди разные. Поскольку ситуация гипотетическая, тои в дебри особо не углубляюсь )))

    =====
    Могу с негодованием ответить, что такая мерзость мне даже в голову не приходила. Могу сказать - как обычно, все женщины одинаковы ...

    =====
    Погано. Как и все мы, грешные. Речь именно о том и идёт, что никто в этой ситуации удовольствия особого не получает.
    И о взглядах людей на этот вопрос. Не более того.
     
  17. #67 Ice_Heat, 27 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2007
    Может, тогда объяснишь :smile: кому нужна такая ситуация, в которой никто не получает удовольствия? ;)
     
  18. По традиции: При всём моём уважении ))) Приветствую.
    Давай пример со стороны возьмём. Приходишь ты вечером в продуктовый магазин. Никаких других магазинов рядом нет в радиусе часа езды. И расплачиваешься на кассе. Кассирша ненавидит свою работу, швыряет тебе мелочь, ты ненавидишь кассиршу, ты бы и рад с ней не общаться - но тебе нужна еда. Ты ей не нужен, она тебе не нужна. Но вы общаетесь, поскольку это необходимо. Про удовольствие разговор не идёт.
    По сути. Ситуация смоделирована, но в реальности допустима. И о удовольствие речь не идёт. Речь идёт о необходимости. Мне это видится так. Повторюсь - это модель.
     
  19. #69 rapt, 27 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2007
    Модель чего?Плохого обслуживания в магазине?
     
  20. Если не смотреть на вопрос шире - да.
    Однако Ледяной Жара мало-мало думать будет, толковый башка шевелить ))) Мал-мал не понимай - спросить всегда можно, да ?)))
     
  21. ..тема уже наверняк не актуальна, но все же отвечу!
    Как вообще могло такое в голову прийти????????? Нужно сидеть не отходя от него в палате и молится о его выздоровлении!!! А она еще думает о чем-то! Писец!
     
  22. Ответ: Будет ли это считаться изменой?

    А ты прецтавь себе если он виживит! Дай бог что бы выжел! И узнает насчет измены? что сним будет ты думала?
     
  23. Ответ: Будет ли это считаться изменой?

    Давайте закроем тему...его уже нет в живых и советы тут явно больше не нужны!
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru