Знакомимся?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Оранжевое настроение, 21 июл 2006.

  1. Всем привет!!!!ah)
    Давайте знакомится)))):kruto:
    Меня зовут Лена )))
    Хочу делиться своим оранжевым настроением со всеми))))):flowers:
     
  2. Оччень приятно, Евгений.:friends:
     
  3. Ленчик :smile: приветик! А мы уже знакомы!!!! :smile: Обажаю тебя:flowers:
     
  4. Юль!!! Все равно приятно познакомиться еще раз с приятным человечком))):flowers:
     
  5. Нну давай, делись.(и развалился в кресле):xaxa:

    Как будем настроением меняться?
     
  6. Тебе какие варианты нравятся??? Реально-виртуально? Запонинающе-незапоминающе? Ярко-посредственно?

    Жду предложений!!! А уж осуществить всегда возможно)))
     
  7. Для начала виртуально.
    http://foto.mail.ru/inbox/pevgen69/1/3.html
    Топай по ссылке, там тебе подарок. Извини, оранжевого не было.:wallbash:
     
  8. Спасибо!!!ah) Как приятно!!!ah) Мое оранжевое начинает менять свой цвет...ah)
     
  9. Делись!!! Я сижу в дипрессии (((
     
  10. Дельфинчик, что это за такое??? Ты посмотри: небо голубое. солнышко светит, птички поют, люди улыбаютя. а в депрессии) Непорядок!!! Ну-ка быстро посмотрел в зеркало, улыбнулся своему отражению и сказал себе, что ты самый-самый!!!!
    Не помогает?
    Тогда сейчас песню запою))))
     
  11. Не за что.
    Жду ответных шагов:rolleyes:
     
  12. мне его как раз очень не хватает... =((
     
  13. A komy was legko.....y menya ploxoe nastroenie yje dolgo....ewe eti perepadi pogodi....bowka ot nix bolit((( Blin, jizn' gavno, radovat'sya ne4emy soverwenno(
     
  14. ~*Manipul@tion*~ (чёрт, ну и ник у тебя.. Хрен напишешь..)) ). Ну что ж всё так плохо? Вон смотри, солнце светит.. Это вроде как хорошо считается... Да и я тебе сейчас в личку письмо кину... Что может быть лучше?))

    Оранжевое настроение, спасибо, милая!!
     
  15. pevgen, что-то у меня никак не получается вставить красивую ОРАНЖЕВУЮ картинку((((...Может лучше в словах, письмом?

    ~*Manipul@tion*~, лето на дворе)))) А ты в депрессии... Ну-ка быстро выходить)))

    Shane, всегда пожалуйста)))
     
  16. Оранжевое настроение, давай знакомиться!)) Меня зовут Андрей. Вроде бы.. (побежал, сверился с паспортом) Точно, Андрей! Хочешь - пиши в асю, 226548454 буду только рад!
     
  17. МИожно и письмом и аська в профиле есть.
     
  18. Приветствую, Оранжевое настроение и всех всех всех ! )))
    (*подсознание: Хай! )))*)
    These vile vice people don't know about my big f*cking nuclear missle, ha ha ha ha ha !!!
    (*подсознание: Эээ, Камрад, ты это вслух говоришь )))*)
    Да?
    Оп... хех, простите, люди, это я не вам, это так, репетировал текстик для одного спектакля... не важно, давайте лучше знакомиться )))
    Меня зовут Игорь... это моё настоящее имя )))
    Как вам живётся на Земле?
    Вопрос: почему так тихо?
    Я даже услышал звук пролетающего мимо окна глайдера, непорядок (((
    Оранжевое настроение, ты откуда будешь?
     
  19. Вау!!! Кто нас посетил !!!! Сам ComradeHuman....
    Даже имя свое настоящее назвал)))) Очень приятно!!!!
    Нам неплохо, а вам?

    Из Нижегородской области.... Знаете, где это? О,ComradeHuman!!!
     
  20. Всем привет! Я Алёнка))) Многие приглянулись. Люблю путешествовать и общаться с интересными людьми ;) Таких здесь много))))
     
  21. Привет почти тезка!!! Приятно познакомиться))))
     
  22. Именно так, Оранжевое настроение, аз есьм ТоварищЧеловек, ... хе хе хе )))
    На Земле ничего, вот только общество завистью страдает, да и годок не тот, лучше бы лет через 200 родился, судя по прогнозам Ванги, тогда земляне встретятся наконец с инопланетным разумом официально, но 200 лет ждать... хотя сегодня есть креогенная заморозка, надо будет подумать ))) Далее...
    Имя-то я назвал, но в обращение его здесь не предпочитаю,
    (*подсознание: Во-во, нах тады ники придумывали?*)
    ... тем не менее мне тоже весьма приятно, товарищ Елена )))
    И сразу встречный вопрос, как ты предпочитаешь называться? А то я буду говорить по вкусу до тех пор пока самому не надоест или людей не задолбает )))
    Оранжевое настроение, чтож тебя сподвигнуло создать эту тему? Вроде бы не вчера регестрирована...
    (*подсознание: Угу, позже нас, но квадратиков больше нахватала... говорил я тебе, Камрад, ошивайся возле модеров, за них больше очков дают!*)
    ... не, я имею ввиду даже так: допустим ты, Оранжевое настроение, находишь земляков здесь, что ты с ними делать будешь?
     
  23. Надо 250, чтоб уж точно не промахнуться))
    Солить, наверно... )))
     
  24. Все поняла,ComradeHuman. Человеческое имя только в реальной жизни, да и то, наверное, не всегда)))
    Ответ такой же, как и в твоем подсознании
    Думала,думала, наконец надумала... Просто переизбыток оранжевого настроения.. Решила поделится)))
    А вот это ты зря...
    Обязательно встречусь при обоюдном желании сторон...
     
  25. И я =))
     
  26. Человеческое, в смысле не виртуальное, ага! )))
    А явное имя действительно используется не всегда, но чаще всего, а иногда меня называют Якшевич-алкашевич, Як40, Советский хоккеист или просто хоккеист - это из-за фамилии Якушев. Хотя самолёт Як40 был назван в честь Яковлева, да и к хоккею я не имею никакого отношения, но людям плевать )))
    (*подсознание: Ну кАнеШнА я прав, бИзусЬловнА! )))*)
    Любишь оранжевый цвет, так точно?
    Я люблю чёрный, зелёный и жёлтый, но это маловажно.
    Т.е. это явление временное?
    (*подсознание: Судя по длительности нашего отсутствия и количества постов - настроение кончилось, ))) хе хе хе*)
    Зря ничего не бывает ))) "Зря" придумали люди )))
    Пустишь ли ты их в свой круг общения, но не просто по рознь, а вообще в компанию, будешь ты стремиться к этому?
    ...
    У тебя есть "молодой человек"?
    (*подсознание: Прочь эмоции!*)
    Эксперимент!!! )))
    (*подсознание: Как всегда )))*)
     
  27. Знакомимся, я тоже хочу покрасить моё настроение! Надеюсь я не опоздал и краска не кончилась?)
     
  28. Приветики настроение! Раз уж ты всем раздаёшь дай и мне кусочек ну килограмма 2-3, больше мне не сьесть, заодно погреюсь, а то холодрыга на улице.
     
  29. Ааааранживае неба, аранживае моря, аранживая зеелянь......... :rolleyes:
    Приветики Ленчик!!! Бусь-кусь-мусь-кусь! :flowers:
     
  30. Так точно! И еще синий.. не знаю почему..
    Кста, если смешать желтый и зеленый. то получится синий... Это так к слову.

    Нет, постоянное.
    Настроение совсем не кончилось, оно просто немного побурело, но это прошло....И снова в вашем распоряжении

    Немного не поняла вопрос.. Уточните, плиз...Кого и куда пускать? И в чью компанию???

    Нет, ни молодого, ни старого "молодого человека"))) И это восве не эксперимент))) Экспериментов мне на работе хватает)))



    Kamaris, нет краска еще на закончилась))) Ты какие оттенки предпоситаеь? Темные или светлые))) Определяйся))) Дарю!!!

    ded883, а ты больше бери.. про запас... Пока я добрая)))

    damulja, приветик!!! Рада тебя снова видеть)))
     
  31. Хы, краска на халяву)) а можно мне две? А три? А, тада одну посветлей и одну потемней. Нет, Одну потемней и одну посветлей. Тоесть две. Тоесть две посветлей и три потемней. Ух, чёт я запутаался...
     
  32. Все оттенки зависят от моего настроения.... Если я в печали, то они потемнее, а если весело мне, то, соответственно, потемнее.... Вот определяйся.. Куда мне впадать?
     
  33. Нууу.... дадим бой тьме! Мы, рыцари света, выбираем светлые цвета!
     
  34. О! Ура!!! Вот забацаем веселье!!! И будут тебе светлые тона))))
     
  35. Хех, Я знаю, смешав жёлтый с синим, получится зелёный, но так как ты сказала, не уверен... надо будет достать свои старые краски и попробовать )))
    Вот смотри:
    ты нашла в сети своего земляка, он живёт, к примеру, на другом конце города, вы познакомились, положительно отнеслись друг к другу, подружились. Но у него своя компания знакомых, а у тебя своя. Ты будешь стремиться объединить эти круги общения? Постепенно или сразу - важен сам факт.
    Я тут решил "помучить" тебя вопросами, ничего?
    Ты хочешь найти "молодого человека"?
    Помутила, товарищ ))) Бери выше - эксперимент - ЖИЗНЬ!
    (*подсознание: Уже как-то забавно звучит )))*)
     
  36. Ну блин я тобой покорён ты такая добрая и щедрая, что прям слов нет. Эх гулять так гулять давай 7кг или твоя щедрость не знает границ, тогда 25.
     
  37. А унесешь???? А то ведь жадность сам знаешь кого сгубила))))
     
  38. Ну и где обещанная краска? Ёмкости стоят, рабочие в ожидании, гасторбайтеров созвали, а краски нема, и что нам теперь делать? Между прочим всем этим людям надо ещё бабки платить!
     
  39. Была выслана... Документики на отправку имеются... Могу предъявить...

    либо ждать, либо самовывоз устраивать... Красочка - то еще осталась...Пока...



    Стремиться буду, но постепенно.. а не так, что вот я... встречайте... (где же красная ковровая дорожка???:upset: а фанфары??? :donkknow: что-то я их не слышу...) Всему свое время... Кстати.. один раз у меня так и получилось (объединить две компании)
    Все в порядке...:kruto: Для чего-то я эту тему создала...

    В планах такой пункт тоже имеется)))ah)

    Ага... Вся жизнь-и есть эксперимент...))) выживешь-не выживешь...
     
  40. Ну что мы всё о краске да о краске... меня вот Гришей звать) А тибя Лена, оч приятно)))
     
  41. Оч приятно))) Взаимно.......))))
     
  42. А скока те лет, из какого города?)
     
  43. Мне 24 годика... стукнуло... А живу я в Нижегородской области...

    Те же вопросы и тебе))))
     
  44. Вау=) а мне вот 16 натикало, а живу в я Москве... А какии у тя интересы?) Хобби есть? Или только лёгкие увлечения?
     
  45. Да ты что я же как тот прапорщик халяву больше слона вынесу, на крайняк на МАЗе приеду ты только скажи куда и во сколько. А ещё когда. Кстати ты мне случайно бандерольку невыслала, а то чёто ме весело и как-то всё оранжево.
     
  46. Оранжевое настроение,
    Привет! "Оранжевое настроение" Давай познакомимся!!
     
  47. Kamaris, хобби имеется, хотя, наверное, это все-таки легкое увлечение...

    Цветочки выращиваю... Только недавно это у меня началось..

    А еще люблю читать книжки... Умные и не очень...И спорт люблю... Не большой... (это только в качестве болельщицы),
    а так побегать, попрыгать, мячик покидать для своего удовольствия)))

    Почему у тебя такой ник?

    ded883, бандерольку отправляла, только дозу. наверное перепутала... Слишком много тоже вредно...Ну если, уж очень надо. то могу еще выслать...Надо? Кста. а кому высылать??? Имя не подскажете?



    perrys, привет!!!! Давайте знакомится... Как Вас зовут?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Попугай
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    4.561
Общение на MLove.ru