Запуталась... Что теперь с этим делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Кошара, 21 июл 2006.

  1. Я даже не знаю зачем сейчас всё всё это пишу.Наверное потому что сама не могу этим разобраться!У меня такая ситуация: У меня есть парень.Он меня очень сильно любит.И я думала раньше что тоже его люблю.А теперь не знаю.Я настолько запуталась в себе.Что даже не знаю нужен ли он вообще мне.:upset: !Хотя мне буду скрывать что мне с ним хорошо.Я и сама не понимаю что происходит.Я слишком сильно запуталась.Метаюсь туда сюда.:confused: А самое ужасное что получается что я играю с его чувствами.:wallbash: !!!!! Подкажите или посоветуйте что мне делать.Или как разобраться в самой себе.:confused:
     
  2. Re: Запуталась..Что теперь с этим делать?

    Кошара,
    Отвлекись на что-нибудь. Сделай так, что бы встречи были пореже. Или уедь куда-нибудь без него.
    Думаю, что это поможет тебе разобраться во всём. =)
     
  3. Re: Запуталась..Что теперь с этим делать?

    Мы ним живём вместе...:wallbash: Поэтуму мне намного тяжелее:zip:
     
  4. Re: Запуталась..Что теперь с этим делать?

    А родители есть? Ну или бабушка? Можно придумать причину, что бы пожить некоторое время у них...
     
  5. Re: Запуталась..Что теперь с этим делать?

    А ты ему об этом не говорила?
    Попробуй скажи... если действительно любит, то поймёт...
    Скажи что тебе нужно немного...подумать
     
  6. Re: Запуталась..Что теперь с этим делать?

    Он конечно же поймёт.Но я не хочу ему делать больно(((((Поэтому пытаюсь разобраться сама в себе.



    :upset: Хм может ещё причину подскажешь..angel)
     
  7. Re: Запуталась..Что теперь с этим делать?

    Это скорей всего не любовь...симпатия...уважение...радость общения...
    имхо, конечно.
    Просто у меня было почти также. Я ушла и не жалела об этом. Человеку было больно, но я попыталась объяснить...пришлось врать, я не смогла сказать, что ухожу, потому что не люблю. Слабая. Сказала, что не готова, не разобралась в себе, устала - все это действительно было. Но главное - я не любила.
    Не знаю, как некоторые девушки легко позволяют себя сильно..очень сильно...безумно сильно любить, в то время как сами не чувствуют даже десятой доли тех ощущений. Наверное, нужно очень сильно в жизни съесть дерьма, чтобы все чувства атрофировались...чтобы было все равно...
     
  8. Re: Запуталась..Что теперь с этим делать?

    Лучше сказать ему все как есть. Одна ты тут нарешаешь... Пусть ему будет больно, но будет знать правду. А то домыслит невесть чего...
    Все грандиозные проблемы начинаются с недоговорок и "я сама". Сама ты находишься в ситуации и со стороны ничего не видишь. Решайте вместе.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru