Измена по пьяни

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Blaze, 15 фев 2005.

  1. я недавно попала в такую ситуацию.по пьяни стала целоваться с моим давнишним парнем.я думала мой ничего не узнает.но моя подруга в нетрезвом состоянии через несколько дней все рассказала.а мой очень очень ревнивый.я думала он меня бросит.у меня истерика,я в слезах.мой любимый успокоил меня.спросил зачем я это сделала и простил меня.
     
  2. Я бы 100% не простил бы, а выгнал бы тебя из своей жизни! Да еще и с позором и пи*датыми воспоминаниями о тебе! Если ты знаешь, что пьяная ты не контролируешь себя, то зачем тогда вообще пьешь? В следуйщий раз что будет? Трахнешся с ним? И что же ты ему ответила на его вопрос "зачем ты это сделала"?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Какая разница в каком состоянии, факт остается фактом :oldman: как ни крути!
     
  4. Измена считается изменой только тогда, когда тот, кому изменили узнал об этом.
     
  5. т.е. в тот самый момент когда М и Ж лежат в постели и издают предоргазменные стоны - это все еще не измена?
     
  6. Ну мне так кажется. А что, мы тут мнениями пришли меняться.
     
  7. Ну тогда представь в роли которую я тебе предложила - свою возлюбленную, и как это все еще не измена?
     
  8. мерзостнее ничего не придумаешь, вот тут разнесу просто в клочья, как только узнаю что было по пьяни
     
  9. на анг. Есть такое выражение "too drunk to F**K".....то есть измена выходит, что измена по пьяни та же измена, если бы силы на акт, значит соображал, что делал все таки....
     
  10. А при чем тут силы.
    Если было желание, значит соображала.
     
  11. респект!:beer):

    а я бы просто застрелил того кто изменял бы мне! а если бы по пяни тогда бы проста игнорировал долгое время, ненавижу су*а!
     
  12. Состояние ОПЬЯНЕНИЯ бывают различны. И если есть контакт в нетрезвом виде, то рано или поздно он бы произошёл и в трезвом виде.:nonono:
     
  13. А ка-ка-ка-какая разница, по пьяни оно или нет. Зачем человек, имея голову на плечах, называет себя существом разумным, когда элементарно не может совладать со своими эмоциями, амбициями, желаниями. Парадокс.
    А парень тебя простил - честь ему за это и хвала, хотя, может быть, он сам небезгрешен? Если безгрешен - честь и хвала.
    Да, мудрость и разум у человека от совершенства далеки...
     
  14. А есть разница.

    Вот у мня. например, есть такая мулечка - как выпью, так хочу всех и сразу. Иногда хоть поцелуюсь - потому что вообще не в моготу. И у многих так бывает под градусом.
    Другое дело, что нетрезвое состояние я никогда не использовала как оправдание, потому что для самой глупо звучит "Ну я же был пьян!". Напился без меня, гад, я еще и понять должна=)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. resto
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    751
  2. Jinsu
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    1.864
  3. Floor7
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    832
  4. Howard Huse
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.445
  5. Лирика
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    4.383
Общение на MLove.ru