Как долго можно прожить без отношений

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Р0мантик, 21 июл 2006.

?

какой максимальный перерыв был между отношениями

Голосование закрыто 28 дек 2006.
  1. до 3 месяцев

    14,3%
  2. от 3 мес до 1 года

    24,5%
  3. от 1 до 3 лет

    14,3%
  4. 3-5 лет

    12,2%
  5. не было серьёзных отношений!

    34,7%
  1. эх...постились и мы тут когда- то...гы-гы. Вот блин решила снова попоститься тут, т.к. открыла одну вещь для себя.

    Снова поставила для себя тут недавно этот же вопрос, только в жизни с последнего моего поста ничего так в жизни и толком не изменилось. Но раз тут вопросы есть отвечу все ж.

    А у меня всегда и будут отношения только самой с собой, вот без этих отношений прожить я точно и дня не могу....и когда у меня начинаются капризы, хочу туда.....но лень, вот тут уж плохо становиться. Так что и люблю себя и ненавижу порой, но все равно эти чувства важнее, а самое важное это гармония самой с собой.

    И не важно, что у меня нет молодого человека, у меня есть я которая, не дает мне расслабиться, не дает скучать и в пасть в апатию. Это для меня куда важнее и эта любовь сильнее. Эх я бы сама за собой отправилась на край света, в принципе туда я вообще то и собираюсь. Вообщем жизнь удалась.

    Geo
    Я сейчас понимаю, что ты начнешь щас говорить о том, что вы тут об отношении мужчин и женщин. Ты прав абсолютно, и я бы согласилась, только вот нету у меня этих отношений уже 4 года, и что мне теперь сидеть плакать в подушку, бросаться на каждого встречного и трындеть подружкам, ох какая я несчастная, что у меня нет мужика....я считаю это глупо. Хотя и ты так посчитаешь.

    Да пусть жизнь у меня проходит без мужчин, но это не значит что у меня нет ни каких отношений....И тут не уточнялось, какие именно и с кем...может я сменила ориентацию!!!

    если что

    Ты прости, что я так набросилась, что ты типа меня можешь укорить в моем ответе. Но я уже сталкивалась с тобой в одной теме по этому поводу. Не сердись.....сейчас это важнее, что человек счастлив сам с собой, если он счастлив с собой, значит, он найдет со временем и того, с кем будет счастлив и кому захочется дарить свое счастье.
     
  2. Такие отношения у каждого есть ;) Главное что бы слишком далеко не заходили, а то и раздвоение личности можно заработать)))
    А по теме так не чего париться если нет рядом любимого - значит не пришло ещё время... Как я писал мне и самому не скучно, а девушке, что бы стать моей нужно быть спортсменкой, комсомолкой, студенткой и т.д. и т.п. :smile:)))) А на самом деле всего лишь быть мне симпатичной и иметь схожие интересы в жизни. А пока такой на горизонте такой нет для длительных отношений, я постараюсь "нагуляться" от души ))) Что бы потом и желаний всяких посторонних не появлялось...
    зайчонок
    Ну ты прям монстра с меня сделала)) все бояться и сразу предупреждают дабы не рассердился ;)))
     
  3. А вот это не каждый понимает, я только и слышала тут, что у меня нет парня, нет девушки столько то и столько то....как будто все заливаются тока на противоположном поле, а о себе вообще забывают и о своих собственных отношений между собой.

    Не волнуйся, ты же знаешь, мне это не грозить, пока!! )) Да ладно раздвоение личности, это конечно очень опасно, но все равно, как и в любых отношениях нужно знать где черта и не переступать ее.

    эх...блин я не спортсменка, не комсомолка и уж тем более не студентка....и уж тем более не т.д. и не т. п. ....вот блин облом не по одним параметрам не подошла, нужно пойти повеситься чтоль, от такой жестокой несправедливости.

    Geo
    ну конеффно я тебя боюсь, я же заяц.

    Представляешь вот сижу пишу тебе тут пост, а у самой ноги трясутся, уши завернулись в трубочку, а сама вообще сижу под столом, чтоб мало ли что меня не нашли...вот так тя боимся, ой черт....я еще забыла, я лужицу тут еще наделала, черт :((
    Вот человека напугал, бедный прям забился весь трясется....эх мне его жалко
     
  4. Вот так читай!!!

    Без любви можно жить хорошо, можно жить плохо, а можно о ей просто не подозревать и жить просто замечательно))) и сколько угодно долго ;)

    зайчонок
    Ну тут всё ясно Geo - зверь (волк) ;)
     
  5. Ты прав. Вот я сейчас живу без любви и мне хорошо, и даже очень. Хотя вру. Я не живу без любви. Меня любит мама и папа и еще много хороших людей))) И пока эта любовь мне временно заменит ту, которую так хочу испытать по – настоящему.

    А это как?
     
  6. А это тогда когда ты не имела такого горя хоть раз её испытать)) А потом просто как наркоман после первой дозы привыкаешь и постоянно потом кажеться, что чего-то нехватает. Я помню те времена, когда не имел понятия о любви и жил в своё удовольствия и не парился по этому поводу, т.к. и не знал что это такое ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. каждый человек без отношений может прожить совершенно по разному. это зависит от соотношения количества и качества. моё мнение такое: если нужно ждатьт вечность чтобы встретить того кто мне нужен оо так и быть я наступлю на гордасть и гармоны)



    каждому человеку по разному. всё зависит от соотношения количества и качества. моё мнение такое: если мне нужно ждать вечность чтобы встретить ту что мне нужна то я наступля на сою гордасть и подожду)
     
  8. мне кажется что без второй половинки ьрудно долго продержаться!на собственном опыте проверенно!мы с подругой пол года были без парней и если честно,то это оак надоедо!захотелось нежности,ласки и тому подобное!одиночество в пичёнках сидело!
    ...но щас всё наладилось...
     
  9. А вобще лучше быть длительное время одной, чем с кем попало. На самом деле я никогда не заморачивалась по этому поводу. Если парня не было, значит я считала, что пока я не встретила самого лучшего. Не понимаю я своих знакомых девушек, которые прибегают в с лезах и говорят:"Мы с ним расстались, как же я теперь одна буду?...Уже прошло столько времени, а я никого ещё не нашла!" Глупость.
     
  10. можете конечно не поверить но вот наичная с 7 лет как я поцеловалась первый раз я не разу не ипытывала передышку ..если не было парня то выбирала себе человека который мне больше всего нравился ицелыми днями думала о нём не переставая и убеждала себя в том что это любовь одна навсегда..и это для меня как наркотик..я не могу прожить и дян не подумав о любимом человеке...вот последнее длиться 2 года..каждый день не переставая...
     
  11. Без отношений оччень сложно..Так как отношения это не только секс и удовольствие это так отрицательные эмоции и поддержка когда тебе плохо...Так что мне например очень тяжело без отношений...
     
  12. Вот я с тобой согласна))) Хотя сразу можно сказать, что можно получить ту же поддержку от родных и близких, от лучшей подруги. Но все это не заменит той поддержки, которую может дать любимый человек.
    Мне сейчас тяжело. Тяжело без любви и тепла. Но я особо не расстраиваюсь по этому поводу, потому что знаю, что мое все впереди. Главное надеяться и ждать. Только вопрос: сколько?
     
  13. Она придет когда перестанешь надеяться и ждать
     
  14. Есть разные понятия «ждать». Кто – то выглядывает свою вторую половинку с окошка, кто – то всматривается в лица прохожих. А я ее не выглядываю и не высматриваю. Я просто знаю, каждый имеет право на счастье. И думаю, что доля этого счастья припадет и мне. Но все это спрятано в глубине души. Потому что ждать 24 часа в сутки у меня нету времени, да и зачем)))
     
  15. Я понимаю какое значение слова "ждать" ты имела ввиду:
    , но я подразумевала не это)
    Когда перестанешь надеяться, когда совсем отчаешься и перестанешь верить в то, что это счастье тебе когда-нибудь перепадет, тогда это счастье и придет)
    Пока веришь в него, оно упорно делает вид, что забыло про тебя. Но стоит только усомниться в его существовании, как оно уже спешит к тебе доказать, что оно действительно есть)))
     
  16. Ну тогда нужно срочно усомнится в его существовании))))
     
  17. =) если усомнишься искренне - сработает =)
     
  18. Согласна на 100% ..потому что ни один близкий не сможет так поддержать и утешить как любимый
     
  19. Без любви можно жить долго.Но жизнь становится не интересной,серой какой то.Главное в этот период занятся чем то,например уйти в работу.Помогает.
    После очередной неудачи я как то боюсь уже заводить отношения,любить кого то.Просто не хочется переживать опять это чувство разлуки.И когда думаешь что во всем виноват ты, а не она,ты просто боишься повторять те же ошибки с другим человеком.
     
  20. А мне кажется пока нет отношений надо заниматься своей самореализацией! Как праввило в такие моменты и человек появляется. И не надо сидеть и считать сколько времени не было отношений.
     
  21. Хех) точно...блян,свалилась как кирпич на голову,да ещё живёт хз где))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Верно)
     
  23. Кажется кто – то влюбился =)
     
  24. кажется этот кто-то скоро сойдёт с ума от этой любовной гадости))
     
  25. почитал Вас тут. Интересно.
    Я вот без серьезных отношений всю свою жизнь. И меня пока это устраивало, друзья женились, постоянно спрашивая у меня, а когда же ты? А я отвечал, пацаны, пока воздержусь. И классно жил... Пока не встретил видимо, свою девушку. Так что прожить без отношений с этой девушкой я попробую недолго, постараюсь..
     
  26. Чем дальше в лес - тем больше помидоры! (точнее то что меж ними попадает). Трактую для особо одаренных (тех, кого принес дятел). Чем дальше мы движемся по дороге жизини, те сложнее нас зацепить и тем долше становятся паузы меж отношениями.. Ведь удивить и заинтересовать чем то становится попросту сложнее, а следовательно и влюбиться.
    Я например.. уже более полугода живу спокойно (после того как "верно ожидающая девушка (из армии)" слиняла к дургому).
     
  27. Kodo, не повезло, бывает! Ничего все у тебя еще впереди!
     
  28. Я тоже...только мне ещё только предстоит в армию)
    И отлично вроде без них...симпатии определённые имеются,даже если безответные,то ничего страшного не произойдёт..)
     
  29. Не знаю... что дальше будет или нет.. Всё сложнее заинтересоавть меня.. Всё сложнее влюбится.. Как и говорил - чем дальше в лес..
     
  30. Kodo,
    А почему ? может сам себя убеждаешь что тебе никто не нужен и то что тебя заинтересовать сложно всего лишь самообман ?
    Как ты думаешь ?
     
  31. Я просто не вижу того что хочу. Вот и всё...
     
  32. Kodo,
    Почему ? наоборот "люди видят лишь то,что хотят видеть" (с)
    хотя я сам часто не вижут того,что мне нужно,а я боюсь в это поверить...
     
  33. Я без отношений почти 3 месяца. Жутко одиноко. Хочется с кем – то делить свою радость, отдавать тепло, нежность и ласку. Очень хочется почувствовать, что ты нужна кому – то. Очень хочется любить и быть любимой. Я заражена любовью. Излечить меня может только новая любовь.
     
  34. у меня не было серьезных отношений, поэтому срок у меня уже большой)))
     
  35. Хочу избавиться от своей благоверной! Я знаю я долго смогу прожить если буду дома сидет недельку хотя-бы (чтобы её не видеть). Хочется покоя и одиночества. До чего же это странное чувство. Когда все хотят любить я наоборот хочу побыть годика 2 один чтобы никто не дергал.
     
  36. Это ты сейчас так говоришь, потому что внутри тебя живет боль и обида. И в этом виновата она – любовь. И ты говоришь, что не хочешь никаких отношений, так как еще не пришел в себя после прошлой любви. Но пройдет месяц, другой, третий и ты будешь уже не против, чтобы рядышком был кто – то. Не расстраивайся, все будет хорошо =)
     
  37. Чето много 2года быть одному,не перебор???Волком моно завыть с 2лет одиночества! :upset:
    У меня самое большое не было серьезных отношений 2года! Мне было так одиноко,очень! :zip: не,всякие там на 2недельки были отношения,но это так фигня....
     
  38. Я вовсе не таю боли и обиды. Она прошла. Кто меня прекрасно знает тот бы понял. Я всю жизнь до 17 лет был сам по себе. Создал свой скромный мирок в котором мне было хорошо. И порой сейчас хочется вспомнить те времена когда я был один.
    Не не завою я не тот человек который будет волком выть. 17 лет одиночества как я писал повлияли на меня с худшей стороны для отношений. Они мне надоедают.

    Просто если бы вы со мной поговорили в реале вы бы поняли кто я и сколько могу прожить без отношений.
    Я не люблю замкнутость. Я люблю свободу которую у меня отнимает любовь. Вот и приходится чем то жертвовать. Хотя я лучше пожертвую любовью!
     
    1 человеку нравится это.
  39. Domovenok, а как же семья и дети? Или это не про тебя?
     
  40. Это скорее не про меня. Хватает у меня на это причин. Если бы кто-то оказался на моем месте он бы тоже не захотел ни семьи ни дитей.
     
  41. прожить без любви, без романтики... ни дня... как только любимый человек от тебя отварачивается, продолжаешь любить до тех пор, пока из сердца его не вытеснит новая любовь, другой человек, который сможет подарить ласку и любовь, отогреть...
     
  42. вот у меня тоже не было никаких серьезных отношений !
    иногда думаю.. да мне и так хорошо ! никакой ревности и тд тп ...
    а вот с другой стороны... одиноко !
    так что жду.. жду... жду своего принца )
     
  43. Ну это исправимо) главное не заморачиватся что уже мне столько-то лет,а у меня никого не было =)
    Всё будет - 100 % :kruto:
     
  44. Фих знает сколько времени без отношений... живу))) Побочные эффекты воздержания таковы: снятся, сцуки, эротические сны, я боюсь что скоро наброшусь на какого-нибудь ничего не подозревающего мужчину... У меня ненормальный взгляд. Т.е., на него оборачиваются. Короче это ненормально. И главное это все от моего образа жизни. Или от того, что я совсем не разбираюсь в парнях, поэтому шарахаюсь от них... или шарахаюсь от них, потому что немного разбираюсь :upset:.
    Кароче хня это все, хоть сколько можно прожить без отношений, только психом станешь и все)
    В общем сначала нужно наверно поверить, потом сделать, а потом не жалеть.
    Стоп срабатывает уже на первом пункте. Не верю. Война инстинктов чувств и эмоций. Найти бы его:rolleyes: , типа половинку свою...) Ведь правда есть любовь, иначе не было бы столько слов о ней...)
    *Ага, как же как же, любовь... " Любовь придумали русские, чтобы не платить":xaxa: Тьфу. Откуда эти гадкие цитатки во мне)))
    На самом деле... а кто его знает есть ли любовь после секса, :xaxa: т.е. вообще, есть ли жизнь после любви...)))
    В общем меня штырит чето не по детски)))*

    Без любви и отношений жить нильзя, хочется сказать, но жизнь ставит перед противоположным фактом, можно:upset: , еще как... только психом станешь и все)))
     
  45. ага, и одичаешь вконец =)
     
  46. Не обязательно....но в общем случае человек, не стремящийся "распустить хвост" перед противоположным полом, с высокой степенью вероятности деградирует....как минимум в области внешнего вида.
     
  47. Хех, все-таки сорвалась... Можно начинать отсчет с нуля)))
    Рычарг, А человеку если пох на впечатление противоположного пола, то не пох на вообще впечатление о себе... типа-друзей, знакомых... Да и если я деградировала, меня это нисколько не беспокоит. Пусть это беспокоит других, если им больше беспокоиться не о чем)))
     
  48. точно, точно!
    А потом смотришь в зеркало, и говоришь себе: "Какие сегодня в зеркале ужасы показывают!" :xaxa:
     
  49. Хм. Разве так бывает, что все знакомые исключительно одного пола?
    Но даже в этом случае (если такие случаи вообще бывают) дисциплинирующий эффект есть... хоть и не так ярко выражен....
    Да и не просто так я написал не про жёсткую причинно-следственную часть, а про вероятностный характер процесса. :rolleyes:
     
  50. а вот не соглашусь я тут.. Изначально, все что делает человек со своим внешним видом -- он делает для себя..а потом уж для кого-то.. точней для того, чтоб распушивать хвост перед противоложенным полом...
    Ситуевины в жизни разные бывают... и на чеку надо быть постоянно, не зависимо намечаются ли отношения или нет...

    ни дня.. по одной той простой причине, что мы живем в отношениях... Мы их посотоянно строим или рушим.. одни отношения перетекают в другие и т.д. И никогда не знаешь -- где найдешь, а где потеряешь..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru