А как создать сайт!?

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Артемиус, 22 июл 2006.

  1. Вот как создать сайт ли че нить в этом роде?Ну туда файлы кидать картинки и так далее?Кто знает дайте сылочку или ченить в этом роде!Оч прошу!
     
  2. Re: А как создать сайт!???

    Для начала вам надо определится каким хостингом будете пользоваться платным или бесплатным. Сейчас очень большой выбор, от готовых шаблонов форума,фотоальбома, каталог файлов, статей, опросов и до сделай все сам. Вам остается только выбрать
     
  3. Re: А как создать сайт!???

    Хы лана передумал .Страничку!Что бы её могли видеть и заходить!И я мог туда кидать файлы картинки и так далее!
     
  4. Re: А как создать сайт!???

    Артемиус, www.ucoz.ru - там есть примеры сайтов. очень легко разобраться. фотоальбом, форум, каталог статей, каталог файлов, возможность установки чата, есть форум поддержки и примеры сайтов
     
  5. Re: А как создать сайт!???

    holod1985,
    Благодарю!:friends:
     
  6. Re: А как создать сайт!???

    Артемиус, для начала выучи HTML и CSS.
     
  7. набери в Яндексе "учебники по ХТМЛ", прочитай сначала.
    пробовать можно на народе.
    потом, когда разберёшься скачай прогу типа Macromedia Dreamweaver и вперёд.
    только хочу предупредить что скорее всего что то всё равно придётся доделывать вручную, так что не думай что прога всё за тебя делает
     
  8. а я в блокноте все делаю =))
     
  9. Elminster, дык кросс сайтинг скриптинг (ксс) для пхп движков, но ни как не для хтмл
     
  10. CSS для начала не обязательно ;)
    респект!!!
     
  11. учи html, css, php. Бесплантый хостинг не юзай (narod.ru), если есть немножко денег лучше заплатить, позже поймешь почему :smile: Если интересует что-то конкретное обращайтесь :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru